Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Хочу мнение со стороны от девушек и мужчин.У меня есть друг я замужем он живет с женщиной правда часто ссоряться и выпивает.У нас был секс 1 раз.После чего он начал говорить что хочет жить вместе.Я его продинамила и он вернулся к бывшей.Короче мы никак не можем с ним сойтись.Все время что то мешает.У меня и у него есть дочь.Я так подозреваю что ему просто мало секс со своей и он меня держит на этот случай.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Шалашовки вы с другом своим оба

Жужжелица
#2

Автор, ну выипли вас раз с голодухи, навешали лапши на уши, чтоб рогатку подставили бойчее, а вы уже азамуж за него собрались и ему *** теперь на вас - 'шкуренку, а вы его страннвм считаете

#3
Гость

Хочу мнение со стороны от девушек и мужчин.У меня есть друг я замужем он живет с женщиной правда часто ссоряться и выпивает.У нас был секс 1 раз.После чего он начал говорить что хочет жить вместе.Я его продинамила и он вернулся к бывшей.Короче мы никак не можем с ним сойтись.Все время что то мешает.У меня и у него есть дочь.Я так подозреваю что ему просто мало секс со своей и он меня держит на этот случай.

Жизнь инфузорий туфелек...

Аглая
#4

Даже не знаю, что вам за совет дать. У меня был опыт отношений с мужчиной, скажем так, пожившим много больше моего. И мне запомнилась одна история. ( помню эту историю так, как-будто он мне её прямо сейчас и рассказывает)

Вот вам история, а выводы делайте сами:

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох! Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

И мать их Софья
#5

недалеко вы ушли от животных и живете инстинктами - одна еббля на уме

опытный
#6

Если мужчина любит - он будет доказывать свою Любовь и чувства, и добиваться секса постоянно.
Один раз - вообще не показатель чего либо.

Гость
#7
опытный

Если мужчина любит - он будет доказывать свою Любовь и чувства, и добиваться секса постоянно. Один раз - вообще не показатель чего либо.

Вы мужчина?тогда почему он мне постоянно говорит что она не нужна что ему страшном ней жить и тд почему просто не сказать что секс нужен

Гость
#8
опытный

Если мужчина любит - он будет доказывать свою Любовь и чувства, и добиваться секса постоянно. Один раз - вообще не показатель чего либо.

ага, один раз не пидорасссссс

kva
#9

а сами как оцениваете свое поведение, будучи замужем, сможете дать оценку своему поведению без привлечения общественности, ну и приблизительно когда муж вас бросит?

м мнение
#10
Гость

Хочу мнение со стороны от девушек и мужчин.У меня есть друг я замужем он живет с женщиной правда часто ссоряться и выпивает.У нас был секс 1 раз.После чего он начал говорить что хочет жить вместе.Я его продинамила и он вернулся к бывшей.Короче мы никак не можем с ним сойтись.Все время что то мешает.У меня и у него есть дочь.Я так подозреваю что ему просто мало секс со своей и он меня держит на этот случай.

Он вам не вариант, даже как любовник!

Гость
#11
kva

а сами как оцениваете свое поведение, будучи замужем, сможете дать оценку своему поведению без привлечения общественности, ну и приблизительно когда муж вас бросит?

Не бросит сам такой это раз а во вторых он мне жить вместе предлагал а я по началу отказалась

Гость
#12
м мнение

Он вам не вариант, даже как любовник!

Походу да не мое поосто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: