Гость
Статьи
Переспала с едва …

Переспала с едва знакомым парнем.

Здравствуйте! Мне 24, никогда не думала, что такое может случится со мной. У меня был только один молодой человек, с которым расстались 4 месяца назад. На дне рождения подруги познакомилась с парнем, разговорились. Не сказать, чтобы мы были пьяны, все чётко помню. Он поцеловал меня, извинился. Через секунду уже я его целовала. Мы поехали в отель... В общем, что теперь делать не знаю! Что на меня нашло такое? А если он кому то из знакомых расскажет? Ужасно боюсь!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе должно быть всё равно на мнение других людей. Переспала и ладно. Сделай выводы. Продолжение будет вашего общения?

Али-баба
#3
Автор

Здравствуйте! Мне 24, никогда не думала, что такое может случится со мной. У меня был только один молодой человек, с которым расстались 4 месяца назад. На дне рождения подруги познакомилась с парнем, разговорились. Не сказать, чтобы мы были пьяны, все чётко помню. Он поцеловал меня, извинился. Через секунду уже я его целовала. Мы поехали в отель... В общем, что теперь делать не знаю! Что на меня нашло такое? А если он кому то из знакомых расскажет? Ужасно боюсь!

Да что такого ужасного? Взрослые свободные люди иногда ахаются. Не будет он ничего рассказывать, будет еще просить аудиенции в отеле.

Гость
#4

Потратился на безпонтовый вариант. Ты ему аукционный ценник показала?

Гость
#5

Вы ничего не можете изменить теперь, забудьте, это в прошлом. На ошибках учатся. Удачи

Гость
#6

К доктору сходи проверься

Гость
#7

ну переспала и переспала, че страдать?

Гость
#8

Да многие так делают и вообще не парятся.

Гость
#9

Удовлетворила свою физиологическую потребность и все. Ничего страшного. Бывает. Просто больше такого не повторяй.
Даже если расскажет, никогда не подтверждай этот факт, мало ли что мог он напридумывать и похвастаться перед мужиками.

Гость
#10
Гость

Удовлетворила свою физиологическую потребность и все. Ничего страшного. Бывает. Просто больше такого не повторяй. Даже если расскажет, никогда не подтверждай этот факт, мало ли что мог он напридумывать и похвастаться перед мужиками.

почему больше не повторять? да и почему нельзя подтвердить? ну спала и спала. как дети.

Иметта
#11

У меня тоже такое было и мне тоже 24. Там вобще паренек с работы)))) стыдно было жуть! Из-за того,что все было по пьяни..(я ничего не помню). Но он скромный. А я от него отморозилась.Сказала что-то ему (тоже по пьяни)мол мы не подходим друг другу. Время лечит. Главное это не думать об этом.отвлекать себя от этих мыслей,а на стыд забей - что было.то было.Главное отнестись к этому с юмором!!! Никаких соплей и драмы. Все забудется! Я по себе говорю

Евгений
#12

Переспала она, это не преступление а удовольствие. Вот у меня настоящая проблема- я спи..дил все газеты из почтовых ящиках, и меня спалила баба Нюра с 5 этажа, вот эта точно всем расскажет все кто будет в подъезд заходить. Вот проблема, а не любовь с первого взгляда. Я когда захочу тоже иду и трахаюсь, не вижу в этом проблемы.

Гость
#13
Гость

почему больше не повторять? да и почему нельзя подтвердить? ну спала и спала. как дети.

Автор: «ужасно боюсь, что он кому-то расскажет», поэтому если захочет, пусть не подтверждает, появившийся слух.
Если ей стыдно за это, то просто не повторит больше.
Элементарно, Ватсон!

Гость
#14

Б.л.я.....хватит уже 150 тем про это.Успокойся пока,а там глядишь новая тема назреет:"переспала с незнакомцем,задержка 7 дней,сижу реву,помогите!"

Гость
#15

главный вопрос предохранялись ли вы? вдруг зппп или ребенка натрахали, об этом не думали? если не уверены был ли презик тогда срочно выпейте экстренную контрацепцию, хотя бы, сколько времени прошло?

Гость
#16

если вы предрхпанялись и получили удовольствие, то в этом нет ничего плохого, наоборот все замечательно.

Умница
#17
Гость

если вы предрхпанялись и получили удовольствие, то в этом нет ничего плохого, наоборот все замечательно.

Ничего замечательного в этом нет, автор подсознательно чувствует, что дёшево и быстро отдалась. По законам энергетики женщина стремится растянуть период ухаживаний, парень - получить ее как можно быстрее. Женщина не должна быстро отдаваться, даже по большому влечению(

Умница
#18

Но сейчас уже поздно пить Боржоми, однако проанализировать и больше такого не повторять - стоит.

Гость
#19

Какая разница , расскажет или нет . Через три месяца сдайте анализы на ВИЧ, СПИД , зппп , потом ещё через три месяца

Гость
#20
Автор

Здравствуйте! Мне 24, никогда не думала, что такое может случится со мной. У меня был только один молодой человек, с которым расстались 4 месяца назад. На дне рождения подруги познакомилась с парнем, разговорились. Не сказать, чтобы мы были пьяны, все чётко помню. Он поцеловал меня, извинился. Через секунду уже я его целовала. Мы поехали в отель... В общем, что теперь делать не знаю! Что на меня нашло такое? А если он кому то из знакомых расскажет? Ужасно боюсь!

А в чем дело?Ну в.ыебал и в.ыебал,главное чтобы хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: