Гость
Статьи
Люблю мужа , но не …

Люблю мужа , но не хочу с ним интимной близости

Здравствуйте девочки, мне 19 лет. Я с 16и лет живу с парнем, сейчас он мой муж. Он самый дорогой мне человек и я его вроде как люблю, но мне жутко не нравится, когда он меня трогает , хочет секса..уже почти год😔 что делать с этим я не знаю (

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Значит не любите, ибо невозможно любить человека, при этом испытывать к нему отвращение в плане постели

Гость
#2

Это не любовь. Тебе просто с ним "удобно и привычно"

гость
#4

до оргазма не доводит?

Trainwreak
#5

Зачем так рано замуж выходили,о чем думали?Что это "любоффф на всю жизнь"?Ага,конечно.Вот Вам и любовь.Через пару лет не только спать,а и видеть его не захотите.Занимайтесь собой и как окончательно перегорит,разводитесь.И естественно лучше не рожать,хотя думаю это и сами понимаете.

Гость
#6

Это значит он не удовлетворяет какие-то ваши потребности (например потребность в безопасности или в деньгах или ещё какие-то). Подумайте, в чем вы ограничены в отношениях с ним

Гость
#7

отношение как к брату, родному человеку

Гость
#8

Просто вы не выстроили границы и не удержали дистанцию. Он стал вам как брат. А с братьями не спят. Попробуйте его попросить, чтобы некоторое время вас не трогал, а за этот период постарайтесь увидеть его глазами другой женщины. Вспомните, как раньше его хотели. Проработайте обиды. Где-то на подсознании вы его наказываете за что-то, гость 6 прав, значит что-то у вас с ним не так

Елена
#9
Гость

Это значит он не удовлетворяет какие-то ваши потребности (например потребность в безопасности или в деньгах или ещё какие-то). Подумайте, в чем вы ограничены в отношениях с ним

я у мамы психолог, да?)

Попробуй переспать с другим, если тебя вообще влечёт к парням конечно.

Гость
#10

вам нужен бОльший сексуальный опыт, вы кстати не сказали как он в постели вам был сначала, может он объективно плохой любовник, но вам-то не с чем сравнить...

Гость
#11

так у вас был уже секас или нет?

Гость
#12

Автор, я вас может быть расстрою, но это начало конца. Мужчины не могут без секса, вы же не хотите своего мужчину, даже если вы терпите его прикосновения через силу, он это стопроцентно чувствует. Долго всё это не продлится.

Муж
#13
Гость

Автор, я вас может быть расстрою, но это начало конца. Мужчины не могут без секса, вы же не хотите своего мужчину, даже если вы терпите его прикосновения через силу, он это стопроцентно чувствует. Долго всё это не продлится.

Стопроцентов.. Как он ещё год это терпит ??? Давно бы уже послал... Может слюнтяй??

Юляша
#14
Муж

Стопроцентов.. Как он ещё год это терпит ??? Давно бы уже послал... Может слюнтяй??

Я так поняла. что секс у них есть. но уже год автору не нравится, что он ее трогает.
слишком рано вышли замуж за первого парня, приняли влюбленность и привязанность за любовь

Муж
#15
Юляша

Я так поняла. что секс у них есть. но уже год автору не нравится, что он ее трогает. слишком рано вышли замуж за первого парня, приняли влюбленность и привязанность за любовь

Да в 19 лет, надо хотя бы себе не врать.. Если не нравиться, автор, ответь честно на вопрос - зачем живёшь тогда с ним... Статус замужней? Сам факт, что женился на тебе?? Если секс не нравиться, можно и договориться, всё же..
Или материальное положение хорошее??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: