Гость
Статьи
Вопрос для мужчин:кого …

Вопрос для мужчин:кого на раз,а с кем надолго?

Существуют различные правила "4 свиданий" и т.п. Но мне,допустим,нужно месяцами узнавать человека. Конечно,мало кому это нужно. Мне 22. Но столько жалоб на то,что девушки-давалки. И тут же жалобы на динамо. Если на первом свидании или на втором,то ***? А динамо с какого начиная? Как понять вас,мужчины? Хочется,чтобы относились серьёзно,не хотели попользовать и забыть.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Магнит
#1

Не залазил 2 с лишним месяца. Поцелуйчики, обнимашки и прогулки за ручку. Через год поженились )) Правда те 2 месяца плющил бывшую )))

гостья
#2

Я мужу на первом свидании дала. Уже 7 лет вместе. До этого парню через полгода дала и через неделю расстались. Просто он оказался г****м

Гость
#3
Магнит

Не залазил 2 с лишним месяца. Поцелуйчики, обнимашки и прогулки за ручку. Через год поженились )) Правда те 2 месяца плющил бывшую )))

Да он и счас кого то плющит, главное тебя бережёт)))

Лариса
#4
Магнит

Не залазил 2 с лишним месяца. Поцелуйчики, обнимашки и прогулки за ручку. Через год поженились )) Правда те 2 месяца плющил бывшую )))

Ааа 😂 а чем бывшая то на роль жены не подошла)

Лариса
#5
Магнит

Не залазил 2 с лишним месяца. Поцелуйчики, обнимашки и прогулки за ручку. Через год поженились )) Правда те 2 месяца плющил бывшую )))

Ааа 😂 а чем бывшая то на роль жены не подошла)

Гость
#6
Лариса

Ааа 😂 а чем бывшая то на роль жены не подошла)

Между ног ведро, оно и не удивительно, ей 30 лет было.

Vi-Vi
#7

По-ситуации, а не как-либо ещё... У меня нет критериев, кого на 1 раз, а кого навсегда. Всё зависит от сложившихся обстоятельств. Та, которая на 1 раз, вполне могла оказаться и навсегда...так же и наоборот -- которая навсегда, могла оказаться на 1 раз... Судьба сама всё распределяет.

Гость
#8

Если мужчине в принципе не нужны серьезные отношения, то совершенно неважно, когда это случиться. Хоть через год.

Бутылка
#9

А кто его знает))). Я сам не всегда бывал уверен. Вроде нравится, а потом то... Как мне кажется лучше единственный вариант это смотреть кто хочет серьезно а кто хочет попользоватся. Лично по себе скажу что понравившейся девушке сказать что она нравится довольно затруднительно. Больно услышать отказ. А если ото попользоватся. То такое расказать могу, особенно по пьяни что на утро у самого глаза на лоб лезут. Хтя пьяным признавался что нравится девушка.

гость
#10
Гость

Существуют различные правила...

Нет никаких правил. Все мужчины разные. Кому-то нужно на первом свидании, кому-то полгода под ручку ходить.

Гость
#11

Я на втором свидании дала так дала)) до этого полгода были знакомы (коллеги по работе) я ему нравилась (раздевал взглядом), но я была замужем. Предложил замуж через 1.5мес

Ui
#12
Бутылка

А кто его знает))). Я сам не всегда бывал уверен. Вроде нравится, а потом то... Как мне кажется лучше единственный вариант это смотреть кто хочет серьезно а кто хочет попользоватся. Лично по себе скажу что понравившейся девушке сказать что она нравится довольно затруднительно. Больно услышать отказ. А если ото попользоватся. То такое расказать могу, особенно по пьяни что на утро у самого глаза на лоб лезут. Хтя пьяным признавался что нравится девушка.

А как вы, мужчины понимаете, что девушка вот она, та самая единственная либо же наоборот девочка на ночь?

Странный
#13
Ui

А как вы, мужчины понимаете, что девушка вот она, та самая единственная либо же наоборот девочка на ночь?

для брака по поступкам, характеру, голосу, по чему угодно, внешность вторична, для секса на раз первична внешность, но и остальное тоже желательно чтоб нравилось

Ui
#14
Странный

для брака по поступкам, характеру, голосу, по чему угодно, внешность вторична, для секса на раз первична внешность, но и остальное тоже желательно чтоб нравилось

Может быть вы поделитесь со мной секретом как завоевать мужское сердце) (секс был на третьем свидании, на серьезные отношения я думаю он не очень настроен, но нравлюсь я ему это точно.. Как быть?))

Гость
#15
Гость

Существуют различные правила "4 свиданий" и т.п. Но мне,допустим,нужно месяцами узнавать человека. Конечно,мало кому это нужно. Мне 22. Но столько жалоб на то,что девушки-давалки. И тут же жалобы на динамо. Если на первом свидании или на втором,то ***? А динамо с какого начиная? Как понять вас,мужчины? Хочется,чтобы относились серьёзно,не хотели попользовать и забыть.

Если мне хочется и парень нравится,я даю сразу.А зачем терпеть?

Магнит
#16
Гость

Не залазил 2 с лишним месяца. Поцелуйчики, обнимашки и прогулки за ручку. Через год поженились )) Правда те 2 месяца плющил бывшую )))

Да он и счас кого то плющит, главное тебя бережёт)))
Он - это и есть я. И никого кроме жены больше не плющу ))

Магнит
#17
Лариса


Ааа 😂 а чем бывшая то на роль жены не подошла)

Да одно большое недоразумение. Ни доверия, ни близости. Дружба организмами, не более 😂

Странный
#18
Ui

Может быть вы поделитесь со мной секретом как завоевать мужское сердце) (секс был на третьем свидании, на серьезные отношения я думаю он не очень настроен, но нравлюсь я ему это точно.. Как быть?))

да никак,
искать надо нового, он получил что хотел, и если не хочет развивать то ему это не нужно, к тому же есть страх что девка начнет залипать и навязываться, а если это как-бы его "поимели" и чао, то это либо его взбодрит, либо перекрестится, он вам ничего не обещал и вы не должны ничего, а просто сексится и ждать бесполезно, тем более если в планах семья

Ui
#19
Странный

да никак, искать надо нового, он получил что хотел, и если не хочет развивать то ему это не нужно, к тому же есть страх что девка начнет залипать и навязываться, а если это как-бы его "поимели" и чао, то это либо его взбодрит, либо перекрестится, он вам ничего не обещал и вы не должны ничего, а просто сексится и ждать бесполезно, тем более если в планах семья

Какие вы мужчины всетаки жестокие)

Ui
#20
Магнит

Да одно большое недоразумение. Ни доверия, ни близости. Дружба организмами, не более 😂

Дружба организмами 👍 Надо запомнить 😂

Странный
#21
Ui

Какие вы мужчины всетаки жестокие)

В чем жестокость? в свободе выбора? жестоко трахать одну бабу 20 лет, которую не любишь

мари
#22

Вот уж кому бы я не задала вопрос,так это недомужикам,сидящим на женском форуме. Автор,вы с ума сошли. Представляете,что за отстойники тут труться?

Ui
#23

[quote="Странный"]В чем жестокость? в свободе выбора? жестоко трахать одну бабу 20 лет, которую не любишь[/quot
Так а ты трахай только ту которую любишь в чем проблема то😂

Ui
#24
мари

Вот уж кому бы я не задала вопрос,так это недомужикам,сидящим на женском форуме. Автор,вы с ума сошли. Представляете,что за отстойники тут труться?

Я так понимаю вы то, не из отстойников, жду совета от вас)

Гость
#25
Ui

В чем жестокость? в свободе выбора? жестоко трахать одну бабу 20 лет, которую не любишь[/quot Так а ты трахай только ту которую любишь в чем проблема то😂

А вы не давайте мopaльным ypoдaм, которые и существуют только для того, чтобы девушки стали лучше и научились отделять зерна от плевел. У них нет будущего, как и у женщин выбирающих их.

#26
Гость

Существуют различные правила "4 свиданий" и т.п. Но мне,допустим,нужно месяцами узнавать человека. Конечно,мало кому это нужно. Мне 22. Но столько жалоб на то,что девушки-давалки. И тут же жалобы на динамо. Если на первом свидании или на втором,то ***? А динамо с какого начиная? Как понять вас,мужчины? Хочется,чтобы относились серьёзно,не хотели попользовать и забыть.

Забей на правила. Больше общайся и учись в людях разбираться. Если тебе нужна ***, в любом клубе таких валом. Особенно в пятницу вечером. Если тебе нужна нормальная на долго, уже на 1 свидании поймёшь.

Гость
#27

запомните, М принимает решение, что ему нужны серьёзные отношения ДО того как найдёт Ж, вначале принимает решение, что пора остепениться, а уж потом ищет под это девушку. Если такое решение им не принято, то хоть наизнанку вывернись, ничто не поможет.

Гость
#28
Гость

запомните, М принимает решение, что ему нужны серьёзные отношения ДО того как найдёт Ж, вначале принимает решение, что пора остепениться, а уж потом ищет под это девушку. Если такое решение им не принято, то хоть наизнанку вывернись, ничто не поможет.

А как распознать? Ведь он может и ухаживать красиво, и лапшу длинную на уши навешивать... Прямым текстом такое на первых свиданиях не спрашивают. Подумает,что помешательство на замужестве и сбежит. Не всегда можно разглядеть коллекционера.

Гость
#29
Магнит

Не залазил 2 с лишним месяца. Поцелуйчики, обнимашки и прогулки за ручку. Через год поженились )) Правда те 2 месяца плющил бывшую )))

Это измена, так-то

Гость
#30
Гость

Если мне хочется и парень нравится,я даю сразу.А зачем терпеть?

Ну, просто, нравиться могут многие. Но разве нет страха,что он получит своё и потеряет интерес? Нужно пытаться узнать человека, его мотивы, намерения.

Гость
#31
Гость

А как распознать? Ведь он может и ухаживать красиво, и лапшу длинную на уши навешивать... Прямым текстом такое на первых свиданиях не спрашивают. Подумает,что помешательство на замужестве и сбежит. Не всегда можно разглядеть коллекционера.

если просто секс нужен, то не будет ждать долго секса, надо выдержать 4 свидания, большинство коллекционеров отвалятся уже на этом этапе. Далее смотреть знакомит ли с друзьями(и их жёнами!), с родителями. Старается свидания быстро переместить в кв или выгуливает как положено, оплачивает поездку на море, в поездках не скупится, называет вас женой, а не подругой, в общем ведёт себя как муж.

гостья
#32
Гость

Ну, просто, нравиться могут многие. Но разве нет страха,что он получит своё и потеряет интерес? Нужно пытаться узнать человека, его мотивы, намерения.

Зачем узнавать человека, если долгосрочные планы не строишь? Единственное, предохраняться надо обязательно!!! Если привлек, понравился, зачем терпеть и ломаться? Можно тоже попользоваться, а потом посмотреть продолжать или нет, большинство парней в постели только о себе думают, поэтому мало с кем охота продолжать))))

Гость
#33
гостья

Зачем узнавать человека, если долгосрочные планы не строишь? Единственное, предохраняться надо обязательно!!! Если привлек, понравился, зачем терпеть и ломаться? Можно тоже попользоваться, а потом посмотреть продолжать или нет, большинство парней в постели только о себе думают, поэтому мало с кем охота продолжать))))

Сколько партнёров Вы так перепробовали и сколько Вам лет? Форум всё равно анонимный.

Гость
#34
Гость

оплачивает поездку на море, в поездках не скупится, называет вас женой, а не подругой, в общем ведёт себя как муж.

Вы где таких чудес насмотрелись? Где эти мужчины,которые на стадии ухаживания по морям с Вами разъезжают?

Гость
#35
Гость

Вы где таких чудес насмотрелись? Где эти мужчины,которые на стадии ухаживания по морям с Вами разъезжают?

В снах,спит и мечтает,что на Лазурном Берегу,а просыпаясь видит грязный потолок хостела и очередь гастарбайтеров в туалет.:)

Ui
#36
Гость

В снах,спит и мечтает,что на Лазурном Берегу,а просыпаясь видит грязный потолок хостела и очередь гастарбайтеров в туалет.:)

👍😂😂

Гость
#37
гостья

Если привлек, понравился, зачем терпеть и ломаться?

Затем,чтобы гарем не собирать и не подвергать себя риску.

Магнит
#38
Гость

Это измена, так-то

Как можно изменить человеку, с которым даже соития не было? 😂

Леди Мери
#39
Магнит

Как можно изменить человеку, с которым даже соития не было? 😂

А, как бы Вы отнеслись к тому, что девушка, с которой Вы встречаетесь, но без секса, ахается со своим бывшим? Вы бы женились на ней после такого?

Я так думаю
#40
Гость

запомните, М принимает решение, что ему нужны серьёзные отношения ДО того как найдёт Ж, вначале принимает решение, что пора остепениться, а уж потом ищет под это девушку. Если такое решение им не принято, то хоть наизнанку вывернись, ничто не поможет.

Более бредовую мысль сложно придумать ))) Ну разве что мужчине под 40 как минимум ....

Я так думаю
#41
Гость

Ну, просто, нравиться могут многие. Но разве нет страха,что он получит своё и потеряет интерес? Нужно пытаться узнать человека, его мотивы, намерения.

Если "попадете" на ловеласа то он вам такой лапши на уши навешает ....которую вы всю жизнь хотели услышать )))) ....

Я так думаю
#42
Ui

Может быть вы поделитесь со мной секретом как завоевать мужское сердце) (секс был на третьем свидании, на серьезные отношения я думаю он не очень настроен, но нравлюсь я ему это точно.. Как быть?))

Жить полноценной жизнью ,хорошо проводить время и без этого мужчины , не выносить мозг , не навязываться , не отказываться от свиданий(без секса ) с другими интересными экземплярами но не бравировать этим , дарить позитив , дать понять что обладаете традиционными женскими добродетелями ( чистоплотность , умение готовить , хорошее образование - кто бы что вам не говорил но обладание этими достоинствами - большой плюс на фоне большинства неумех и нехочух ) , получать удовольствие от постели и доставлять его , периодически ( не часто ) отказывать ему во встречах под неопределенным предлогом дающим повод поразмышлять ....
Но это все возможно когда он вас не зацепил но в принципе вам с ним интересно ....В большинстве же случаев тот кого " зацепило " начинает выносить мозг себе и окружающим и даже пытаясь себя вести по советам описанным в умных книгах ( которые в общем то работают ) - переигрывает и теряет или отношения или себя в них .

Гость
#43
Я так думаю

Жить полноценной жизнью ,хорошо проводить время и без этого мужчины , не выносить мозг , не навязываться , не отказываться от свиданий(без секса ) с другими интересными экземплярами но не бравировать этим , дарить позитив , дать понять что обладаете традиционными женскими добродетелями ( чистоплотность , умение готовить , хорошее образование - кто бы что вам не говорил но обладание этими достоинствами - большой плюс на фоне большинства неумех и нехочух ) , получать удовольствие от постели и доставлять его , периодически ( не часто ) отказывать ему во встречах под неопределенным предлогом дающим повод поразмышлять .... Но это все возможно когда он вас не зацепил но в принципе вам с ним интересно ....В большинстве же случаев тот кого " зацепило " начинает выносить мозг себе и окружающим и даже пытаясь себя вести по советам описанным в умных книгах ( которые в общем то работают ) - переигрывает и теряет или отношения или себя в них .

++++

Я так думаю
#44

Автору : нет жестких правил для всех мужчин - на каком свидании должен быть секс . Кому как нравится в общем - вернее как сложатся обстоятельства , если все идет хорошо и само собой вы подошли к этому шагу и оба этого хотите - то почему бы и нет . Если вам самой не хочется ( я про физиологию а не мораль ) но вроде как надо парню - то может и не стоит .
Что бы не потерять парня после первого секса - желательно что бы с вашей стороны чувствовалось желание а не одолжение )))

#45
Ui

А как вы, мужчины понимаете, что девушка вот она, та самая единственная либо же наоборот девочка на ночь?

Хочется снова и снова видеть тех, с которыми есть что-то общее: интересы, взгляды, какой-то общий качественный уровень, представляющий ценность... Если действительно нравится, то "на ночь" не может быть по определению.

Raff
#47
Гость

Трое замуж предлагали, каждый в своё время, конечно. И каждый начинал на эту тему заводить разговоры уже через несколько недель после знакомства. Всем отдавалась на первом свидании, уточню, правда, что первое свидание не равно первой встрече, до этого тоже общались, но не наедине. Раз человек нравится, чего тянуть? Кроме того, есть разница между тупо поахаться и по-настоящему отдаться человеку, который реально зацепил (а с другими и смысла нет встречаться). Умные мужики все это просекают и крышу сносит :)))) То, что скорость "выдачи" никак не коррелирует с порядочностью, всем и так известно, имхо. Никогда муж не удивлялся "а чего же это ты так быстро дала?". Как чего? Влюбились, сошли с ума, ну здорово же. Молодость даётся в том числе и для этого. Запомните, мужчины: если вам долго не дают, это не очень хороший знак. Либо вы унылое гоффно, либо баба. Здоровый энергичный человек хочет любви :)))

+100500. Стал бы четвертом, после таких суждений)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: