Гость
Статьи
что происходит, когда …

что происходит, когда влюбляешься

Привет, форумчанки. У меня такая история: влюбилась в парня, причем так, как раньше ни в кого не влюблялась. Просто вдруг один раз после общения с ним обнаружила, что у меня выделяется смазка, когда он рядом. Потом начало биться сердце, потом дыхание останавливается. Как это назвать? Гормоны? У меня никогда не было такого.

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Это называется "химия". Партнёр вам подходит на генетическом уровне.

Аня
#2
Ленка

Это называется "химия". Партнёр вам подходит на генетическом уровне.

да :((( но только я ему предложила погулять, а он отказался один раз, потом второй, потом вообще уехал. Я написала ему письмо (без интима, просто сказала, что он мне нужен), а он назвал меня идиоткой.

Али-баба
#3
Аня

да :((( но только я ему предложила погулять, а он отказался один раз, потом второй, потом вообще уехал. Я написала ему письмо (без интима, просто сказала, что он мне нужен), а он назвал меня идиоткой.

У него масло кончилось. Ничего с конца не капает. Бывает.

Аня
#4
Али-баба

У него масло кончилось. Ничего с конца не капает. Бывает.

все у него нормально. просто я ему совсем не нравлюсь. но если бы на "генетическом" уровне подходили, разве это не было бы взаимно?

Гость
#5
Аня

все у него нормально. просто я ему совсем не нравлюсь. но если бы на "генетическом" уровне подходили, разве это не было бы взаимно?

Это всего лишь ваш организм видит в нем генетически выгодный материал. Его организм другого мнения о вас.

#6

не знаю, у меня никогда такого не было за 35 лет. Надеюсь, что и не будет.

#7
Гость

Это всего лишь ваш организм видит в нем генетически выгодный материал. Его организм другого мнения о вас.

это такая чушь. она его хочет, он ее нет. гормоны нынче называют химией? просто девочке хочется секса, потом пройдет

Аня
#8
Гость

Это всего лишь ваш организм видит в нем генетически выгодный материал. Его организм другого мнения о вас.

но почему те мужчины, которые видят генетически выгодный материал во мне, мне не нравятся или нравятся как друзья, но чтобы вот так, как с этим парнем, у меня ни с кем не было. Когда мы только познакомились, у меня появилось ощущение, что я его знаю всю жизнь. Мы сразу начали общаться как старые друзья, причем я его понимала с полуслова (он только начнет говорить фразу, я уже знаю, о чем он хочет сказать). Я даже интуитивно чувствовала, когда он написал в чате (мы раньше переписывались). А получилось, что у него ничего подобного не было. Это очень странно, потому что почему-то я была уверена в том, что у него все так же. И один раз я видела, что у него дрожала рука, когда он со мной разговаривал. Может быть, у него просто кто-то есть.

Аня
#9
Zombie Cat

это такая чушь. она его хочет, он ее нет. гормоны нынче называют химией? просто девочке хочется секса, потом пройдет

вот и он, наверно, так думает, но на самом деле я его не хочу, мне даже как-то страшно это представить (с другими было не страшно, даже приятно). Я даже могу с уверенностью сказать, что он мне не нравится внешне. Но мне хочется, чтобы он был рядом, что ли. Когда он уехал, у меня такое чувство, будто половину души вырвали.

Гость
#10
Zombie Cat

гормоны нынче называют химией?

А что это если не химия? Астральная сущность движимая дланью бога?

Гость
#11

Ну попробуйте в себе развить сексуальную энергию,танцы восточные они помогают открыть сексуальную энергию.Или при нем чаще быть возбужденной где он рядом пытаться быть возбужденной можете с ним даже не разговаривать,вам всего лишь надо быть довольной,расслабленной,возбужденной.
На сексуальную энергию тянутся парни.

Тогда и этому может понравитесь,сам прибежит.

Аня
#12
Гость

Ну попробуйте в себе развить сексуальную энергию,танцы восточные они помогают открыть сексуальную энергию.Или при нем чаще быть возбужденной где он рядом пытаться быть возбужденной можете с ним даже не разговаривать,вам всего лишь надо быть довольной,расслабленной,возбужденной. На сексуальную энергию тянутся парни. Тогда и этому может понравитесь,сам прибежит.

я не хочу никакую сексуальную энергию, мне жилось вполне спокойно до того, как он появился в моей жизни. У меня все было хорошо: я училась, читала, работала и чувствовала себя вполне самодостаточно. Он пришел в мою жизнь и все разрушил. Никакого сексуального желания у меня к нему не было, я просто почувствовала, что это мое альтер эго, как второе "я". Он точно такой же, только в мужском теле. я понимаю все, что он думает, даже когда он назвал меня идиоткой, я понимаю, почему. Одновременно с этим как мужчина он меня не устроил бы, потому что "мой" мужчина должен быть другим. я не сразу поняла, что попала в зависимость, просто один раз заметила, что выделяется смазка - это же не нормально? я смотрю на него и понимаю, что он мне не нравится, и одновременно с этим в теле происходят какие-то сдвиги: бьется сердце, захватывает дыхание, просто от мысли о нем, хотя и понимаю. что не хочу его. Или хочу и не хочу сразу. И да, он мне нужен, но зачем, я не знаю. все это я ему написала, он ответил, что я дура. Не совпали, значит.

Я не робот 🤖
#13

Это банальная страсть, пройдёт. Увы, у него к вам подобного нет. Мы выбираем , нас выбирают, как это часто не совпадает. Люди не зря все придумали. Выбирай тех мужиков, которые от тебя текут. От которых ты течёшь - толку не будет . Крайне редко, когда химия совпадает , крайне

Аня
#14
Я не робот 🤖

Это банальная страсть, пройдёт. Увы, у него к вам подобного нет. Мы выбираем , нас выбирают, как это часто не совпадает. Люди не зря все придумали. Выбирай тех мужиков, которые от тебя текут. От которых ты течёшь - толку не будет . Крайне редко, когда химия совпадает , крайне

люди многое придумали зря, люди вообще многое придумали. В том числе, и то, что касается секса.
К сожалению, если мне мужчина не нравится, пусть он хоть 10 раз "истек", ничего не получится. Мне не течка нужна, а духовное соответствие.

Правда жизни!
#15
Аня

люди многое придумали зря, люди вообще многое придумали. В том числе, и то, что касается секса. К сожалению, если мне мужчина не нравится, пусть он хоть 10 раз "истек", ничего не получится. Мне не течка нужна, а духовное соответствие.

Я если не теку-секса не хочу!а когда я не хочу-я не даю.Зачем???мне НЕ нужен секс без моего возбуждения/оргазма,я не прости тутка.Скажете,чтоб угодить мужику?а что он сделал,чтоб ему угождать???даже за деньги не дам.Только,если САМА страстью запылаю.

Аня
#16
Правда жизни!

Я если не теку-секса не хочу!а когда я не хочу-я не даю.Зачем???мне НЕ нужен секс без моего возбуждения/оргазма,я не прости тутка.Скажете,чтоб угодить мужику?а что он сделал,чтоб ему угождать???даже за деньги не дам.Только,если САМА страстью запылаю.

Так и я ведь о том же. У мужчин как раз все проще: не обязательно любить, чтобы вступить в сексуальное сношение. Часто они сначала занимаются сексом, а потом начинают любить или даже женятся. Что толку искать мужчину, который меня хочет, если я его не хочу? У меня были такие ухажеры, я всех отшиваю, даже подумать противно о том, чтобы иметь с таким какую-то связь. А тут вот вообще снесло крышу, у меня первый раз такое в жизни было, а он меня проигнорил и еще и оскорбил. Ну и где справедливость?

п!
#17
Аня

Так и я ведь о том же. У мужчин как раз все проще: не обязательно любить, чтобы вступить в сексуальное сношение. Часто они сначала занимаются сексом, а потом начинают любить или даже женятся. Что толку искать мужчину, который меня хочет, если я его не хочу? У меня были такие ухажеры, я всех отшиваю, даже подумать противно о том, чтобы иметь с таким какую-то связь. А тут вот вообще снесло крышу, у меня первый раз такое в жизни было, а он меня проигнорил и еще и оскорбил. Ну и где справедливость?

Ходила к астрологу-психологу кое-что узнать по этому вопросы-сразу по натальной карте сказала,что это из рода в род.типа много несчастных женщин без взаимности и/или удовольствия.И я для себя решила-только по страсти.не даст-то руки и вибратор есть всегда.Без удовольствия не останусь как мои предки-женщины(для женского здоровья важен оргазм,и НЕ ВАЖНО,каким способом он был достигнут)Можно перехитрить карму!Быть умнее!

Аня
#18
п!

Ходила к астрологу-психологу кое-что узнать по этому вопросы-сразу по натальной карте сказала,что это из рода в род.типа много несчастных женщин без взаимности и/или удовольствия.И я для себя решила-только по страсти.не даст-то руки и вибратор есть всегда.Без удовольствия не останусь как мои предки-женщины(для женского здоровья важен оргазм,и НЕ ВАЖНО,каким способом он был достигнут)Можно перехитрить карму!Быть умнее!

У меня нет проблем с получением удовлетворения, в том числе, и искусственным путем. К тому же, у меня есть мужчина, с которым, при желании, я могу все получить. Я не страшидла. Более того, я даже могу сказать, что именно к нему у меня не было чисто физического влечения, это было что-то другое, и я этого не хотела. Мне просто нужно было, чтобы он был рядом. Раз уж зашла речь о натальной карте, то я - Весы, а он - Овен, поэтому у него все между ног, а у меня между полушариями мозга :)) Поэтому он меня послал - он просто неправильно понял мои потребности. Никогда ни с кем у меня не было такого ощущения духовной близости: одинаковые книги, одинаковые мысли, даже почерк одинаковый. Страсть, желание секса - да,было со многими, но чтобы вот такое духовное родство - никогда.

Аня
#19
п!

Ходила к астрологу-психологу кое-что узнать по этому вопросы-сразу по натальной карте сказала,что это из рода в род.типа много несчастных женщин без взаимности и/или удовольствия.И я для себя решила-только по страсти.не даст-то руки и вибратор есть всегда.Без удовольствия не останусь как мои предки-женщины(для женского здоровья важен оргазм,и НЕ ВАЖНО,каким способом он был достигнут)Можно перехитрить карму!Быть умнее!

И ещё мне все равно кажется, что это кармическая встреча и мы с ним еще обязательно пересечемся. Не зря здесь писала одна женщина, что до 35 лет никогда такого не было и надеется, что не будет. Это действительно что-то выходящее из ряда вон. Это не банальная страсть, когда между ног "жжёт". Это другое. В общем, время покажет. Через год-два все станет на свои места.

Гость
#20

Автор, со мной было то же самое. Тоже жила, работала, встречалась, и вдруг к абсолютно несимпатичному внешне мужчине дикое сумасшедшее влечение. Дошло до того что он мог по телефону рассказывать мне о работе а я от одного голоса дома в это время могла кончить. Естественно он не догадывался. Я сделала все, чтоб мы чаще виделись. Но увы за два года так и не увидела взаимности. Он готов был дружить и все время рассказывал о том с какими женщинами знакомился, а я рыдала. Больше года ужасной зависимости, когда без его звонков жизнь не имеет красок. Закончилось тем, что я сказала- если он не хочет видеться хоть иногда, то не звони больше. И все. Он дал свой ответ молчанием. Так что авор рискуете впасть в многолетнюю зависимость. Врагу не посоветую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: