Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить нормальных парней от мудаков?

Как понять, что парень/мужчина рассчитывает на серьезные отношения, а не одноразовый трах?

Lana
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если переводит разговор на сексуальные темы, а от светских разговоров у него "голова болит".
Мне не попадались нормальные, я думаю, их в природе не существует.

Гость
#2

Если на 2-3 свидании он зовет вас к себе "посмотреть кино", то о серьезных намерениях речи не идет. Серьезные сами любят поухаживать - им это и самим приятно.

Гость
#3
Гость

Если на 2-3 свидании он зовет вас к себе "посмотреть кино", то о серьезных намерениях речи не идет. Серьезные сами любят поухаживать - им это и самим приятно.

Смешно, но зачастую посмотреть кино- это посмотреть кино. А девка сидит такая настроившаяся на еплю, а ей шиш. Кино смотреть.

Гость
#4

У меня такие ухаживали, дарили цветы, водили по интересным местам, даже ночевали вместе без секса, с поцелуями, ну нам было по 20. И судаки сразу после 1 свидания тащили к себе домой.

Гость
#6

Скажи что тебе нужен только секс без отношений. Если согласится, то нормальный.

Гость
#7

Никак. Потому, что они НЕ рассчитывают на серьезные отношения априори.

Бревенчатый
#8

специальным визатором...если красно-белым светится, норм человек, если бело-голубой или красно-синий, или красно-зелёный - ***

гость
#9
Бревенчатый

специальным визатором...если красно-белым светится, норм человек, если бело-голубой или красно-синий, или красно-зелёный - ***

Красно-зеленый на море парусник. А парни черные, белые и желтые.

Приличный мужчина
#10
Гость

если переводит разговор на сексуальные темы, а от светских разговоров у него "голова болит". Мне не попадались нормальные, я думаю, их в природе не существует.

После хорошего траха, можно и на одухотвореные темы поговорить))) Сначала удовлетворяются низменные потребности- голод, секс и т.д., а потом выше, а не наоборот

Lana
#11
Приличный мужчина

После хорошего траха, можно и на одухотвореные темы поговорить))) Сначала удовлетворяются низменные потребности- голод, секс и т.д., а потом выше, а не наоборот

А потом опять вниз по Маслоу - ток к новой бабе?

#12
Lana

А потом опять вниз по Маслоу - ток к новой бабе?

А если текущая базовые потребности удовлетворяет, то зачем другую искать?

Гость
#13

Нормальный кончает в писю. *** - в рот.

Гость
#14
Гость

Никак. Потому, что они НЕ рассчитывают на серьезные отношения априори.

Мужик ждет от женщины легкости и веселья, и в гробу он видел все проблемы, решение которых хочет на него скинуть женщина.
И да, мужикам всегда нужен от женщины только секс, иначе они предлагали бы выйти замуж за них и без секса.

Гость
#15

Если мужчина жалеет купить вам цветов или дарит дешёвые подарки,то про серьёзные отношения можете и не думать,ему тупо нужен секс.Вот такой вид мужла и зовётся мудаком.

Гость
#16
Гость

Если мужчина жалеет купить вам цветов или дарит дешёвые подарки,то про серьёзные отношения можете и не думать,ему тупо нужен секс.Вот такой вид мужла и зовётся мудаком.

У меня знакомый больше года дарил подарки и гулял с девушкой, только ради того, чтобы узнать как это секс с девственницей, а после секса решил что ему не понравилось и на следующий день даже на телефон не ответил, тупо молча слил её.

Гость
#17
Гость

У меня знакомый больше года дарил подарки и гулял с девушкой, только ради того, чтобы узнать как это секс с девственницей, а после секса решил что ему не понравилось и на следующий день даже на телефон не ответил, тупо молча слил её.

Надеюсь подарки были стоящие.А то остались ещё девушки,которые дают за ТАК. Обидно.

Гость
#18
Гость

Смешно, но зачастую посмотреть кино- это посмотреть кино. А девка сидит такая настроившаяся на еплю, а ей шиш. Кино смотреть.

Тогда пусть сама намекнет, что ей секс нужен. Иначе не дождется секса от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: