Гость
Статьи
Фригидность?

Фригидность?

Нет интереса к сексу, абсолютно никакого.. И никогда не было. Что с этим делать? Есть те, у кого так же?

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня. только у меня интерес есть и раньше был, а кроме интереса ничего более.

Гость
#2

У меня тоже нет. В редкие минуты проявления интереса включается страх инфекций. Все говорят - надо -надо. А смысл себя насиловать? Я не заметила, чтобы отсутсвие секса как то отразилось на здоровье. Мне 30.

Ирка
#3

Бывают же дамочки .. видимо боженька не всем заложил нормальные естественные природные инстинкты.. печально за вас..

Гость
#4

Да. У себя, я это определила как один из признаков депрессии, отсутствие желания. Депрессия, которую не замечаю. Плюс это наверное связано с отсутствием эмоций, и в большей степени, положительных. Эмоциональные зажимы есть, самому с ними не справится.

Википедия
#5

Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают половое влечение.

Асексуальностью не является сознательное половое воздержание при наличии полового влечения. *** можно считать отсутствием сексуальной ориентации либо одним из её вариантов наряду с гетеросексуальностью, гомосексуальностью и бисексуальностью.

Интернет гугл
#6

Фригидность – это половая холодность, половой акт заканчивается без оргазма.

Ирка
#7
Интернет гугл

половой акт заканчивается без оргазма.

Вообще не показатель фригидности. Близость может быть в удовольствие и без него. Магия влечения зависит от конкретного объекта. Дамы просто его ещё не нашли. По стечению лет шансов конечно остаётся всё меньше ..

Гость
#8
Ирка

Бывают же дамочки .. видимо боженька не всем заложил нормальные естественные природные инстинкты.. печально за вас..

нормальность - понятие субъективное

Правда
#9
Ирка

Бывают же дамочки .. видимо боженька не всем заложил нормальные естественные природные инстинкты.. печально за вас..

Дела не в боженьке.Просто некоторые родаки прутся на север бабки рубить,и их чадо(девушка) растет на севере с недостатком солнечной энергии и тепла - и потом сексуальное развитие запаздывает,нет особого желания секса.а зверюшки любящие это дело раз в день или 1-5 р на дню - обычно растут на югах где много солнца и тепла + мамаш у них фригидин нет.Доступно обьяснила?

#10
Гость

Да. У себя, я это определила как один из признаков депрессии, отсутствие желания. Депрессия, которую не замечаю. Плюс это наверное связано с отсутствием эмоций, и в большей степени, положительных. Эмоциональные зажимы есть, самому с ними не справится.

Да, возможно депрессия. Но я думаю есть куча всяких причин. Вот только свою причину я никак не могу найти.. Возможно связано со здоровьем, в гормональном фоне что-то не так.. Плюс может психологические проблемы, травмы детства.. Печально только то, что я не знаю что с этим делать(

#11
Гость

У меня тоже нет. В редкие минуты проявления интереса включается страх инфекций. Все говорят - надо -надо. А смысл себя насиловать? Я не заметила, чтобы отсутсвие секса как то отразилось на здоровье. Мне 30.

Проблем со здоровьем из-за отсутствия секса я тоже не замечаю.. Да и вообще как-то хорошо себя чувствую.

#12
Ирка

Бывают же дамочки .. видимо боженька не всем заложил нормальные естественные природные инстинкты.. печально за вас..

Бог создал секс не только для продолжения рода, но и для любви, удовольствия, счастья.. Это я понимаю. Вот только не хочется мне и всё.. И это не только во время беременности или после родов было.. И до беременности тоже. Я люблю своего мужа и он мне очень симпатичен. Я не испытываю отвращения к сексу. Просто как-то равнодушна к этому процессу. Есть и есть, нет - ну и ладно.. За мужа очень грустно, он всегда думает, что я его не люблю, что он мне противен и т.д. А ведь это не так.( Я и двоих деток уже родила. Но интереса, или желания к сексу нет.. И не знаю даже как быть(

#13
Интернет гугл

Фригидность – это половая холодность, половой акт заканчивается без оргазма.

Фригидность — сексуальная дисфункция, которая проявляется полным отсутствием или снижением полового влечения (либидо), возбуждения во время интимной близости и оргазма.

Я
#14

Всем привет. Я молодой человек 30 лет Санкт-Петербург. Ищу фригидную девушку. Есть проблемы в сексуальном плане. Девушки пишите на Shumy111@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: