Гость
Статьи
Мамины духи с …

Мамины духи с феромонами

В общем тема очень странная. вчера мы с молодым человеком долго разговаривали по телефону, находимся на большом расстоянии. сейчас я в другой стране, в наш телефонный разговор постоянно вмешивалась его мать и потом я услышала такое что она ему показывает какие-то духи и говорит «они оказывается с феромонами», он мне говорит, что он попробовал их попрыскать и то, что они вкусно пахнут. я была в шоке мы из-за этого очень сильно поругались, потому что для меня это дико, когда взрослая мать видит, что сын разговаривает с девушкой, говорить о том, что у тебя духи с феромонами. По мне так это все равно, что он бы сказал мам, а вот я тут такую смазку купил, мы с девушкой сексом занимаемся, скользит так хорошо. Это просто неадекватно и не уважительно, я высказала свое мнение о том, что по-моему твоя мама пытается как-то тебя привлечь сексуально на мой взгляд, и ей просто может быть надоело то что мы так долго разговариваем по телефону. но в любом случае как вы думаете нормально ли когда мама поднимает с сыном такие темы, что это может означать? я уже слышала от него истории какие там у его мамы кремы за 20.000 из улиток и так далее... для меня это не очень здорово, если про возраст, то ему 21 и она родила его в этом же возрасте, то есть ей около сорока лет.

Ladydeep
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит врать и постить всякую чушь.
Брехло.

Гость
#2

Вот вы озабоченная! Улитки-то вам чем не угодили? Совершенно нормально прервать чужой разговор, если нужно что-то спросить. Выйти парень не может, но он может отключить звук. Духи с феромонами это просто духи!! Многие их покупают из-за аромата, для вас это новость? Обычная рекламная уловка для банальной вещи. То же самое, что продажа носков с припиской - для сексуальных мужчин. При чем тут смазка???

Гость
#3

Бред какой-то. При чем тут смазка? Это просто духи. Вы какая-то извращенка

Гость
#5

опять тема о глупости редактора))

Гость
#6

автор права. его мать явно флиртует с сыном. у них психологический брак. а с вами он ищет отношений "на стороне". это все психология. маман там я так понимаю еще и не замужем?))))
автор он жуткий мамсик ваш парень, таких сейчас очень много. сами в реальной жизни ничего не умеют и не могут, так как нет примера отца, зарабатывающего, рукастого, заботящегося о матери. сын не прошедший конкуренции с отцом остается игрушкой в руках матери. для вас это означает что в браке пахать будете вы автор, все тащить на себе будетет вы, так как модель поведения в семье в мч такая: мама пашет на свои крема сама, а я сыночек, она мне подарки делает и заботится. также он будет вести себя и с женой. аминь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема