Гость
Статьи
Муж ушёл к другой но …

Муж ушёл к другой но спит со мной

Здравствуйте. Такая ситуация. Муж ушёл к любовнице, с вещами. Прошла неделя как он начал с ней жить и тут же начал писать мне. Все начинается банально о детях о здоровье и заканчивается интимной перепиской. Стали иногда встречаться для этого. Вопрос. Зачем он хочет секса со мной????

Лилу
36 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

С вами классно ***, но невозможно жить

Гость
#2

Зачем вы с ним спите? Вам не противно? Он просто хочет иметь двоих. Мой бывший муж тоже подкатывал но мне противно, завел любовницу вот пусть ее и е...т

Гость
#3

Многие спят с бывшими.

Мира
#4

Потому что он *** эгоист и полный козёл, чего тут не понятного то, хорошо устроился, это не от любви к вам можете мне поверить

Гость
#5

По моему таких случаев подавляющее большинство.

Странный
#6
Гость

Многие иппуццо с бывшими.

добирают, чего не добрали в браке

Гость
#7

Скучает по вашей залупе.

Гость
#8

расскажи ецй про это

Гость
#9

И вам не мерзко!? Фуууу! Спемосливник! Переносит ее хламидии вам!Никакого чувства собственного достоинства!

Гость
#10

Вам надо жариться втроём.

Гость
#12

Это к вам вопрос, автор.

Гость
#13

с головой у вас не в порядке.

Гость
#15

Прошу прощения. Программист это профессия или диагноз?

Ли
#18

Зачем ему это - тут и ослу понятно. Он хочет чувствовать, что его члену везде рады. Даже женщина, от которой он ушел (т.е. вы) готова его принять в свою постель. Это только повышает его самооценку. Самоутверждается. А вот зачем вы с ним спите - огромный вопрос

Люда
#19

У меня муж тоже сбежал к любовнице, но продолжает трахать меня. Мне это надоело!

Гость
#20

Что за манера, думать за другого человека? Вам какая разница зачем он с вами спит? Главное, что изменил, изменяет и жить с вами и вашими детьми не хочет. На поступки, смотрите, на поступки!
Ну и после другой женщины цеплять заразу -- извините, продолжайте думать о высоком.

Гость
#21

Все-таки двое лучше, чем одна. Вот вам это зачем?

Гость
#22

Секс после расставания не означает, что вы опять вместе.

Гость
#23
Проходящий программист

Не удалось подъехать, шаболда 😂 Профессия, а тебе зачем? Я таких как ты выкупаю на раз два

Интересно стало. Люблю пообщаться с культурными людьми)))

Гость
#24

Автор, тебе это зачем? После того как муж ушел к любовнице я бы с ним на одном диване не сидела. А вдруг у нее хламидии или ВПЧ. Бррр... Вам самой не противно?

Гость
#25

Да очень просто! Вы даете- он берет. Не будете давать - все и закончится

Генри Миллер
#26
Гость

Что за манера, думать за другого человека? Вам какая разница зачем он с вами спит? Главное, что изменил, изменяет и жить с вами и вашими детьми не хочет. На поступки, смотрите, на поступки! Ну и после другой женщины цеплять заразу -- извините, продолжайте думать о высоком.

А что автору делать? Любовника не нашла, остаётся давать гулящему мужу ну или сидеть нейопанной....
Автор, почему муж продолжает вас трахать? Да потому что любит, вы его сильно возбуждаете и он круто с вами кончает. А с другой женщиной спит, его ситуация заводит, что везде его хую рады.)

Гость
#27

Такое ощущение вы надувная бaбa, а не человек..... он захотел поспал с вами чуток, захотел пошел к другой, вы как бы тут и не причем

Гость
#29

Потому, что хочет, как челнок, бегать от одной к другой. Его не устраивает только жена или только любовница. Надо чтобы была интрига, тайна, измена, только так он ощущает полноту жизни, получает адреналин.
Если Вы его обломаете, найдет другую женщину и будет изменять любовнице с ней, если Вы его примете обратно, будет бегать к любовнице.

Гость
#30

автор, вы себя не любите..
любовнице правда по заслугам. думала небось любоф у них неземная, а он просто ч0рт оказался. никогда не понимала баб, которые мужика на двоих готовы делить. если заиграетесь, то начнется та мерзкая ситуация, когда мужик живет на 2 семьи. это очень несчастные женщины, которые участвуют в этом. вместо того, чтобы найти другого мужа держатся за Г... несчастные и слабые.

Малу
#31
Люда

У меня муж тоже сбежал к любовнице, но продолжает трахать меня. Мне это надоело!

насильно что ли?? нет же.. просто тебе трахаться не с кем он делает одолжение жалеет. и как не противно тебя унизил оскорбил ушел к другоцй. и еще перед ним ноги раздигает .. он смеетсянад тобой. думает все ранво со мной трахается.. других нет. я такой мачо!

Еее
#32
Гость

Зачем вы с ним спите? Вам не противно? Он просто хочет иметь двоих. Мой бывший муж тоже подкатывал но мне противно, завел любовницу вот пусть ее и е...т

Как вам повезло. Ваш муж достался вам совсем невинным, нецелованным

Еее
#33

Те, кого бросили, вы вернули мужчину или нашли другого? Нет? Тогда зачем тут ваши горестные вопли о гордости и хламидиях?
Может есть истории, которые кончились хорошо и муж вернулся к жене? Мужчины, с праздником вас. Напишите правду, в честь праздника, что ле...

Мимокрокодил
#34

А правда и правда в первом посте.
Вместе жить тяжело, но по энергетике совпадают - секс отличный. Вот и ходится.
У меня так с бывшей было - очень долго не могли толком расстаться именно из-за взаимного влечения друг к другу, пусть и спустя годы.
Да и потом уже, когда расстались, всё равно скучаю - классно же было.
Но жить вместе - это просто атас: скандалы, крики, постоянные разборки какие-то дома (старая добрая заезженная финансовая тема), хотя и так после работы укатанный приходишь..
Знаю похожие случаи, но там не крики и взрыв мозга, а наоборот инертность какая-то в обычной жизни, но секс всё равно классный - совпали в этом.
Ну и кого-то привычка ещё просто, типа всё известно, всё знакомо.. Но это совсем ленивый вариант.

Алекс
#35
Лилу

Здравствуйте. Такая ситуация. Муж ушёл к любовнице, с вещами. Прошла неделя как он начал с ней жить и тут же начал писать мне. Все начинается банально о детях о здоровье и заканчивается интимной перепиской. Стали иногда встречаться для этого. Вопрос. Зачем он хочет секса со мной????

Можно я тоже буду приходить вас трахать?

Гость
#36

У меня тоже 3 недели назад муж ушёл к любовнице которая старше его на 11 лет. Но прошло 2 недели пришёл ночью под предлогом поговорит о детях, а сам начал приставать, просить переночевать у нас. Кое как его прогнала. Фуу какая мерзость. Мне жене изменял с любовницей, решился уйти оставить, а теперь хочет изменять любовнице с женой. Противно что прожила с таким человеком 10 лет в розовых очках

Гость
#37

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Видимо там не может воплотить свои фантазии. У меня тоже к моей подруге ушел. А спит со мной второй год. Секс у нас классный, есть сви моменты которые нам обоим нравятся. А там всё было только в начале пока не увела его из семьи. А вообще для себя решите зачем вам это. Если просто качественный секс. Отлично. На что-то другое расчитывать глупо. Не тот мужчина. Пользуйтесь им пока есть возможнтсть и в удовольствие

Гость
#40

Таже история. Только раньше он мной пользовался. Ну а теперь я им. Во столько то буду свободна. Секса хочу. Прилетел, наглый весь, самовлюбленный. В сексе хорош. Сделали дела и я собираться стала по делам. Он прифигел когда ни кофе после, ни разговоров.. Спрашивает что-то не так? Почему всё отлично у меня. А у тебя не знаю раз второй год ко мне бегаешь, там не возбуждаешь? А может кто-то возбуждает вместо тебя? Обиделся.пользовтели.нужно взаимно с людьми. Как они так и ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: