Гость
Статьи
Для парня секс не …

Для парня секс не важен..

Первый раз с таким сталкиваюсь.. я люблю секс, страстный в разных позах. А для парня это не особо важно, ему вполне хватает 2-3 раза в неделю.. если чаще говорит что устает и теряет интерес.. а иногда у него может и не встать.. на мой вопрос что случилось говорит что ему нужно накопить энергию и секс в отношениях это не главное. А у меня закрадываются мысли что дело во мне и он меня просто не хочет..
Мне 29 ему 34 вместе полгода.

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные темпераменты.
Дальше хуже будет, у вас самооценка падать будет

Гость
#3
mladsor

В 34 года 2-3 раза в неделю это вполне неплохо для белого мужчины.

++++++++++++++++++++++

Гость
#4
Лика

Первый раз с таким сталкиваюсь.. я люблю секс, страстный в разных позах. А для парня это не особо важно, ему вполне хватает 2-3 раза в неделю.. если чаще говорит что устает и теряет интерес.. а иногда у него может и не встать.. на мой вопрос что случилось говорит что ему нужно накопить энергию и секс в отношениях это не главное. А у меня закрадываются мысли что дело во мне и он меня просто не хочет..
Мне 29 ему 34 вместе полгода.

может в вас, а может ему действителтно по барабану.
это нормально. пацан вон в 25 говорит, что секс его интересует. раз в месяц/полтора секс.
говорит не хочет и все. лень.

Гость
#5

Меня несколько беспокоит труп в лесах Лик смерти

Она
#6

Принято думать, что мужчина всегда хочет и всегда готов, но это не так. 2-3 раз в неделю это выше нормы. В среднем, у пар по одному акту в неделю, у некоторых раз-два в месяц. Если много работы, усталость, неприятности, всё это очень отражается на либидо. До 30 лет особых проблем нет, есть силы и желания заниматься сексом часто.

Гость
#7
mladsor

В 34 года 2-3 раза в неделю это вполне неплохо для белого мужчины.

прикольно...моему 34 и 2-3раза в неделю для нас это значит что у нас секса нет почти! да,темпераментом мы точно похожи и далеки от мужа автора.
сочувствую.

Лика
#9
Гость

Разные темпераменты. Дальше хуже будет, у вас самооценка падать будет

Темпераменты действительно разные и не только в сексе, я по жизни более активная он же спокойный. Во всем остальном мне вполне подходит, вот если бы и секса хотел как и я)

Лика
#10
mladsor

В 34 года 2-3 раза в неделю это вполне неплохо для белого мужчины.

Гость

может в вас, а может ему действителтно по барабану. это нормально. пацан вон в 25 говорит, что секс его интересует. раз в месяц/полтора секс. говорит не хочет и все. лень.

Ну не знаю.. я встречалась с 38 летним мужчиной и он хотел каждый день. Видно все-таки да от темперамента зависит. А можно как-о поднять сексуальную энергию мужчины? Кроме лекарств всяких.

В 25 лет раз в месяц? жесть

#11

Медициной установлено, что это обычное кол-во секса в таком возрасте.

Алиса Р.
#12

Отдайте его мне. Я ненавижу страстный секс, мне хочется нежности и эмоциональной взаимоотдачи.

Гость
#13
Гость

прикольно...моему 34 и 2-3раза в неделю для нас это значит что у нас секса нет почти! да,темпераментом мы точно похожи и далеки от мужа автора.
сочувствую.

Доброе утро, всем мне 23 парню 32, у меня от первого брака есть две дочки, мы с парнем уже в мести два года, у нас был сексуальный акт, один раз и то в 22 году, а щас ищет отмазки, что дети смущают или зайдут увидят( хотя я не толстая всё при себе. Но мысли лезут плохие, и вообще стоит мне быть с ним вместе! Я не могу годами быть без 👌🏼👈🏽🙄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: