Гость
Статьи
Все время живу с …

Все время живу с чувством стыда

Я девушка 29 лет. С детства воспитывалась строго, школа, универ окончила красными. Всегда ставлю вперед воспитанность. Но. 21 лет встречалась с парнем год, ему тоже 21 было, думала что это судьба моя, любила его, отдала ему свою девственность. После он испугался, сказал что не готов к семейной жизни. Расстались. Было только 2 ПА. После он через 5 лет нашел меня (из другого города он) и предложил жениться, сглупил и тд. Но я не хотела( через 3 года, когда мне было 24, я встретила свою школьную любовь. Оба уже работали, планировали семью, я долго не могла доверится. Когда уже начали планировать дату. Я решилась. Встречались редко, он военный. Было 2 ПА. У него оказадось был роман на работе, и ему пришлось женится на этой девушке старше его на 5 лет. У меня была лепрессия. Мои и его родители знали о нас. Я разочаровалась во всем. Был невроз. После в 26 лет были попытки строить отношения с 2мя парнями и в 29 лет (один оказался женатым, вовремя узнала, было ужасно неприятно) и последний парень, год встречались, очень долго добивался, искали квартиру уже, дату сватовства и тд. Как мне больно писать об этом. И как гром среди ясного неба:онкология. Расстались. Я его люблю. Он не хочет меня обнадеживать... Извините что так много. Мне кажется я плохая. 6 партнеров в 29 лет. И все попытки и надежды строить семью. Я дура? Я боюсь заводить отношения. Чувствую себя грязной шл*х... при этом ни прям опыта в постели не умею. Ибо число ПА на пальцах сосчитать можно. Меня волнует как я буду жить с этим... Каждый день ношу это в себе и мучает совесть

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Ирина, ну что вы! Вы же сами понимаете, что это смешно (про онкологию грустно ), а про ПА смешно и по-детски как-то. Вы взрослая женщина, все пятерки и дипломы для мамы уже получили, живете , как хотите. И конечно, как и все, устраиваете свою личную жизнь. Да будь к вас хоть в 10 раз больше партнеров - кому какое дело? Стыдиться надо, если гадость или подлость кому сделали специально, а не обычной взрослой жизни. Надеюсь, мч выздоровеет.

Гость
#2

смотря с какими мужиками спали, если с видными - можете не стыдится, если с обычными, средними и ниже среднего - возможно стОит к психологу обратиться и впредь больше не повторять

Ирина
#3
Мими

Ирина, ну что вы! Вы же сами понимаете, что это смешно (про онкологию грустно ), а про ПА смешно и по-детски как-то. Вы взрослая женщина, все пятерки и дипломы для мамы уже получили, живете , как хотите. И конечно, как и все, устраиваете свою личную жизнь. Да будь к вас хоть в 10 раз больше партнеров - кому какое дело? Стыдиться надо, если гадость или подлость кому сделали специально, а не обычной взрослой жизни. Надеюсь, мч выздоровеет.

Просто всегда старалась вести себя правильно, никогда лишнее ни у кого не брала, просто так не использовала мужчин, имею ввиду для галочки, единственное я просто хотела построить семью, обычные отношения без всякой лжи, была верна, никого не обманывала, но при всем при этом чувствую себя неидеальной (я и не хочу быть им, просто не знаю... мне кажется что я недостойна буду в будущем своего мужа) простите, я просто в отчаянии(

29 лет
#4

я девушка 29 лет

дальше не читал)

алло ты взрослый 30 летний человек!

который самопределяет куда ему идти и сто делать

сам окружает себя нужными людьми и управляет своей судьбой

девушка

девушкой ты перестала быть лет в 25

29 лет
#5

пора просыпаться

29 лет
#6

и прекращай себя есть понапрасну

жизнь коротка

Гость
#7
Ирина

Я девушка 29 лет. С детства воспитывалась строго, школа, универ окончила красными. Всегда ставлю вперед воспитанность. Но. 21 лет встречалась с парнем год, ему тоже 21 было, думала что это судьба моя, любила его, отдала ему свою девственность. После он испугался, сказал что не готов к семейной жизни. Расстались. Было только 2 ПА. После он через 5 лет нашел меня (из другого города он) и предложил жениться, сглупил и тд. Но я не хотела( через 3 года, когда мне было 24, я встретила свою школьную любовь. Оба уже работали, планировали семью, я долго не могла доверится. Когда уже начали планировать дату. Я решилась. Встречались редко, он военный. Было 2 ПА. У него оказадось был роман на работе, и ему пришлось женится на этой девушке старше его на 5 лет. У меня была лепрессия. Мои и его родители знали о нас. Я разочаровалась во всем. Был невроз. После в 26 лет были попытки строить отношения с 2мя парнями и в 29 лет (один оказался женатым, вовремя узнала, было ужасно неприятно) и последний парень, год встречались, очень долго добивался, искали квартиру уже, дату сватовства и тд. Как мне больно писать об этом. И как гром среди ясного неба:онкология. Расстались. Я его люблю. Он не хочет меня обнадеживать... Извините что так много. Мне кажется я плохая. 6 партнеров в 29 лет. И все попытки и надежды строить семью. Я дура? Я боюсь заводить отношения. Чувствую себя грязной шл*х... при этом ни прям опыта в постели не умею. Ибо число ПА на пальцах сосчитать можно. Меня волнует как я буду жить с этим... Каждый день ношу это в себе и мучает совесть

Детский сад. Ощущение что опять писал мальчик (ДРУГОЙ ГОРОД) у него штамп в каждой истории.
Женщина в 29 лет уже другими категориями мыслит.

#8
Ирина

Всегда ставлю вперед воспитанность.

Какую-то хуууйню вперед ставите и потом удивляетесь, почему жизнь кривая. Ставьте на первый план свои желания, своё счастье и благополучие, тогда что-то изменится.
Стыд, вина - это привитые Вам другими людьми рычаги управления Вами. К Вашему счастью они отношения не имеют и даже вредят ему.

Б-ка
#10
Бухие бухи

Какую-то хуууйню вперед ставите и потом удивляетесь, почему жизнь кривая. Ставьте на первый план свои желания, своё счастье и благополучие, тогда что-то изменится. Стыд, вина - это привитые Вам другими людьми рычаги управления Вами. К Вашему счастью они отношения не имеют и даже вредят ему.

Психологи и психиатры дружно подтвеждают: именно так!

Блондинка
#11

Почитала я вас и так жалко вас стало, не из за парней, а из за вашего отношения к жизни, в себе, о том как тыкаешься в темноте и не понимаешь куда надо, все наперекосяк и не понимаешь почему... ну что, скажи спасибо родителям что такой тебя вырастили, умницей, отличницей, правильной, но несчастной и непонимающей как это счастье строить. А ещё у вас задержка психосексуального развития, наверное в школе когда девочки уже дружили с мальчиками вы зубрили и даже подумать о таком не могли, когда ваши сверстники познавали себя и партнёрство, с интересом и без чувства вины, вы наверное гасили в себе эти желания... вот жалко вас, но посоветовать вам тут вряд ли кто то что то сможет, вам поможет хорошая и долгая психотерапия что бы избавиться от ненужных детских установок которые вам сейчас идёт во вред, но будите ли вы этим заниматься? Это проблема многих правильных девочек. Дальше, партнеров у вас было не много, то что вы написали « буду недостойна будущего мужа» это очень много говорит о вас, вы живете с очень сильным чувством вины и стыда, а главное что они вам навязаны и ничего хорошего вам не дают, только портят жизнь и когда появится этот муж (который сам обычный человек со своим опытом отношений) то вы и перед ним будете заранее уже чувствовать себя виноватой и строить так отношения что и он будет считать тебя виноватой, не важно в чем, просто во всем, когда человек себя не любит, другие это кожей чувствуют и тоже нападают на жертву и добивают, поэтому вы эту дурь из головы выкиньте, это только ваше дело с кем и как ты спала и по каким мотивам, это никого даже не касается и не вздумай рассказывать (не потому что это много и надо скрывать, а потому что эти вопросы и ответы на них говорят о том что пара уже вступила в эту игру нападающий садист и отбивающаяся жертва... что были все мои, точка, или ты второй, это реально не его дело и ему твой честный ответ тоже добра не принесёт будет тока думать лишний раз и упрекать).

Блондинка
#12

Заводить отношения нужно ради отношений, приятного времени вместе, а дальше как пойдёт, не надо сразу с прицелом на семью. Это не даёт тебе расслабиться в отношениях, всегда в голове «я правильная девочка, я только ради семьи» а на самом деле нормально иметь отношения для опыта партнёрства, для секса, для общения, для умения как вообще вести себя с противоположным полом. И зачем чувствовать себя грязной шлюxoй, зачем?! Что вам это даёт, чувство жертвенности которе привили в детстве, а сейчас никто вас не гоняет, так дай сама себя буду гнобить, ведь привыкла чувствовать себя виноватой, а никто не винит... я так же уверена что у вас проблемы с сексуальностью, вы не можете расслабиться и получать удовольствие, все что то думаете и просчитываете, мастурбацией наверное тоже никогда не занимались, тоже мысли о глазной себе не дают расслабиться. За что вы так себя не любите? Вас хочется защитить от самой же себя а то вы себя покалечите. Прямо настоятельно советую сходить к психологу, после него должно стать легче, не станет, ищите другого, но вам надо с собой разобраться, а то и дальше будете страдать и повторять это. А так сходите, поговорите, изольёте душу, одно это уже знаете как помогает, он с вами поработает, вам станет легче и проще, есть много вещей где вы себя не понимаете и не слышите и поэтому сами не разберётесь. Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: