Гость
Статьи
У кого перый секс …

У кого перый секс разочаровал, а потом было вау!

Бывает ли такое ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

размером друг другу не подошли. У него не более 10 см. Я типо навсегда попрощалась. Он клялся что подстроится, кричал с отчаянием, жалко стало его. Реально подстроился, подобрали позы, он очень правильно чувствовал мое состояние, темп нажим, эмоции просто песня. Через года два обленился, все старание исчезло как и мои оргазмы. Я пожалела, что не ушла сразу.
Завтра у меня будет с секс с новым мужчиной. Если не будет вау сразу, не будет и шанса.

Гость
#2
Гость

размером друг другу не подошли. У него не более 10 см. Я типо навсегда попрощалась. Он клялся что подстроится, кричал с отчаянием, жалко стало его. Реально подстроился, подобрали позы, он очень правильно чувствовал мое состояние, темп нажим, эмоции просто песня. Через года два обленился, все старание исчезло как и мои оргазмы. Я пожалела, что не ушла сразу. Завтра у меня будет с секс с новым мужчиной. Если не будет вау сразу, не будет и шанса.

Не более 10? То есть меньше 10? Ну это конечно совсем печально...

Гость
#4
mladsor

Да у большинства так.

В половине случаев даже внутрь втянут. Но это уже женский орган.

Ната
#5

Было. Переволновался мужчина. Вообще не получилось ничего хорошего. зато теперь , стоит только дотронуться

Гость
#6

По моему опыту, если сразу не получилось "вау", то тут как не крути "вау" потом не будет. Я, кстати, жалею, что такие были. Одно расстройство. Если с первого раза было хорошо, то так и далее и даже еще лучше.

Гость
#7

Нет, маловероятно. Если мужчина "не орёл", то откуда возьмётся "вау" позже?
Наивность не в моде давно.

Ди
#8

Думаю, что с первого раза будет понятно хорош он в постели или нет. Лишилась девственности с одним парнем, так он вообще был не вау, не чувствовала его и к тому же был очень быстр, терпела все, потому что любила. Сейчас у меня другие отношения, с первого раза все понравилось и до сих пор. Вот так. Поэтому скорее доверяйтесь первым ощущениям.

Гость
#9
Гость

Бывает ли такое ?

Я долго привыкала к огромному члену мужа,но теперь приспособились,он стал осторожнее и теперь хорошо кончаю

Гость
#10

Было конечно, по началу не нравилось вообще, со временем начало нравиться, и только после замужества начала кончать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: