Гость
Статьи
Либидо ниже плинтуса

Либидо ниже плинтуса

Девчонки всем привет! Какие ОК принимаете , сколько Вам лет? Мне 23, я принимаю линдинет 20 вот уже месяца 3-4. До этого год принимала Димиа. Линдинет вроде как полегче и для молодых будет лучше, так же и либидо не так сильно падает. Но вот беда( с Димиа у меня либидо упало ниже плинтуса! С Линдинет сначала вроде бы было нормально. Но после... Не хочу абсолютно ничего! Вот лишь бы не трогали. Раздражаюсь быстро. Буквально вчера мес подошёл, прильнул, только тянется к энным местам, у меня агрессия сразу же! "Не трогай, отстань, не хочу" вот лишь бы уснуть зубами к стенке и не трогайте меня. Секс ну раз в месяц, максимум два раза, на большее меня не тянет. У Вас как? Поделитесь? И п.с ОК подбирал гинеколог

Katerina
10 ответов
Последний — Перейти
Лэйла
#1

А это вы противозачаточные пьёте? У меня такое было пила " Диана 24" подбирал гинеколог. Такая же фигня думаю на фиг пипити предохраняться, если тр......не хочеться вобще. Потом пила valette тоже доктор подберал. Но так же либидо на 0. Поменяла на "Нова Ринг" - стало лучше. Но си.сь.ки и живот увеличелись за 2 месяца в 2 раза. Просто фигура стала бибистая. Я плюнула на это дело и стала просто подсчитывать дни а в опасные брать презерватив. Мой парень конечно беситься.но мне пофиг

Лэйла
#2
Лэйла

А это вы противозачаточные пьёте? У меня такое было пила " Диана 24" подбирал гинеколог. Такая же фигня думаю на фиг пипити предохраняться, если тр......не хочеться вобще. Потом пила valette тоже доктор подберал. Но так же либидо на 0. Поменяла на "Нова Ринг" - стало лучше. Но си.сь.ки и живот увеличелись за 2 месяца в 2 раза. Просто фигура стала бибистая. Я плюнула на это дело и стала просто подсчитывать дни а в опасные брать презерватив. Мой парень конечно беситься.но мне пофиг

ах да девочки. Подруга колит уколы предохраняется 1 раз в 3 месяца. Ей 21 год начала колотьь испортилась фигура и настроение и либидо. Не колите эту гадость.

Гость
#3

Ой девки, что же вы с собой делаете....мне 47, абортов не было, секс 2 раза в неделю сейчас, половой жизни уже 31 год. Только презерватив и ппа, пробовала как то ОК лет в 26, разнесло, было плохо, оставила. Фармакомпании подсаживают людей на химию, вы должны пить ОК, потом перейти на "лекарства" от климакса, а там накроет по-полной. Места живого не останется, нафига такой стоесс организму? Дочери 22, я ей тоже завещала таблетки обходить стороной. Бабы себя гробят ради самцов, которым хочется ощущений поострее. Видела как ментально деградировала наш маркетолог 52 лет, подсевшая на противоклимаксные таблетки, потом прочитала, что это обычное побочное явление. Тётка стала забывчивой, тормозила и тупила как древняя бабушка.

Лёля
#4

Тётка стала забывчивой, тормозила и тупила как древняя бабушка.[/quote]
Это всем грозит, не обольщайтесь, это генетика.

Олюня
#5

Девочки из личного опыта боже вас сохрани делать укол противозачаточный. Я пару лет назад сделала, счастливая, круто так 1 раз в три месяца укол и не надо думать о контрацепции . Я по сей день проклинаю тот день когда согласилась на это. У меня были все побочные эффекты которые только могут быть , волосы вылазили реально пучками, все было усыпано моими волосами, за три месяца я набрала 14 кг ( я кушать боялась, пёрло как на дрожжах) у меня начались панические аттаки, депрессия, я боялась одна находится дома, меня постоянно преследовало чувство, что у меня кто то за спиной, я даже зубы чистила и голову не наклоняла , все время смотрела в зеркало нет ли там кого за спиной. Я боялась выйти на балкон , потому что часто возникала мысль прыгнуть с балкона ( я не думала о свмрубийстве, просто мне казалось то так прикольно прыгнуть с 6 этажа, а у меня трое детей, страшно вспомнить , ни дай Бог прыгнула бы ). Врач говорил это нормально, это же гормон , организм адаптируется. Девочки милые, не делайте никогда этот укол. Не издевайтесь над своим организмом. Любите себя. К слову я долго не могла похудеть после этого укола, мой новый врач сказал у меня гормональный сбой и похудеть будет очень тяжело, пока гормональный фон не восстановится. Вот так то (((

Б-ка
#6

Включайте головы! "После" - не обязательно значит "вследствие". Консультируйтесь с гинекологами-эндокринологами.

Гость
#7

Какого хрена?! Мы с женой всю жизнь практиковали ППА. До ППА, один раз у жены выпала спираль - один аборт. Потом два раза сознательно решили не прерывать ПА - двое детей.
Дождался её климакса, теперь кончаю без всякого ППА - все счастливы.

Гость
#8

ну нафиг, есть противозачаточне таблетки для мужчин, если муж хочет без презерватива - пусть пьет, там такая же 99 проц гарантия, что сперматозоиды будут неактивны, или это жене надо больше?? мужику хочется острых ощущений и мужику же не хочется потом содержать внезапного ребенка, пусть сам и пьет. Я без презика не давала ни разу, мне 29

Гость
#9
Гость

ну нафиг, есть противозачаточне таблетки для мужчин, если муж хочет без презерватива - пусть пьет, там такая же 99 проц гарантия, что сперматозоиды будут неактивны, или это жене надо больше?? мужику хочется острых ощущений и мужику же не хочется потом содержать внезапного ребенка, пусть сам и пьет. Я без презика не давала ни разу, мне 29

А я с презиком ни разу и не пробовал с женой. Ни внезапных детей ни абортов нет, беременела только по плану, т.к. вовремя вынимать нужно!

Гость
#10
Лэйла

А это вы противозачаточные пьёте? У меня такое было пила " Диана 24" подбирал гинеколог. Такая же фигня думаю на фиг пипити предохраняться, если тр......не хочеться вобще. Потом пила valette тоже доктор подберал. Но так же либидо на 0. Поменяла на "Нова Ринг" - стало лучше. Но си.сь.ки и живот увеличелись за 2 месяца в 2 раза. Просто фигура стала бибистая. Я плюнула на это дело и стала просто подсчитывать дни а в опасные брать презерватив. Мой парень конечно беситься.но мне пофиг

Если ваш парень бесится, то переместится, пусть он себе яйца отрежет и продаст, толк будет или пусть он таблетки пьёт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема