Гость
Статьи
Если парень сидит нога …

Если парень сидит нога на ногу

... значит ли это, что у него маленький член?)) По идее, большой мешал бы... Знаю, что глупый вопрос, но больше не у кого спросить, а знать хочется

Просто интересно
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Не значит

Гость
#4
Гость

Не значит

а член с яйцами в таком случае кладут сверху на ноги?

Гость
#5
mladsor

Что за бред! По вашей логике, те быдланы, которые раскорячивают свои ноги чуть ли не в шпагате, имеют член в 30 см.

Это как раз и не значит, что член большой, раскорячить ноги можно и с маленьким членом.

Гость
#6

это значит,что у него женская манера сидения! потому что мужики так не сидят,мой как-то пошутил на эту тему,что мол так сидят только гомики)))) может это и не так,но здоровому подкаченному мужику будет просто неудобно сидеть долго в таком положении,да и с моей женской точки зрения это не мужественно,я б с таким не общалась бы

Гость
#7

Да, член маленький, анус широкий.

Гость
#8

Он хочет сцать

#9

Что-то прочтитала тему и жаль стало мужчин. Вот так сидишь нога на ногу и не знаешь, что у тебя в связи с этим, как думает женщина, маленький прибамбас:)

Николай
#10

Во ***. При такой позе член с яйками лежит на тижней ноге смотря в бок. Хоть 10, хоть 30 см, ***.

гость
#11
Николай

Во ***. При такой позе член с яйками лежит на тижней ноге смотря в бок. Хоть 10, хоть 30 см, ***.

+

Гость
#12
Просто интересно

... значит ли это, что у него маленький член?)) По идее, большой мешал бы... Знаю, что глупый вопрос, но больше не у кого спросить, а знать хочется

не ладно с головой и не у него

Гость
#13

Наверное совпадение, но в моей жизни автор оказался прав. Проверено на 4 мужчинах

м м
#14
Гость

Наверное совпадение, но в моей жизни автор оказался прав. Проверено на 4 мужчинах

Бред, хоть большой хоть маленький, как хочет так и сидит!

Гость
#15

Меня тоже интересовал этот вопрос и тоже думала, что с большим членом так неудобно сидеть) постою, послшаю)

Гость
#16
Николай

Во ***. При такой позе член с яйками лежит на тижней ноге смотря в бок. Хоть 10, хоть 30 см, ***.

вы такие уродцы, носить что-то в штанах, это же жутко неудобно

Гость
#17
Гость

Наверное совпадение, но в моей жизни автор оказался прав. Проверено на 4 мужчинах

Правильно,все мелко пиписочники сидят нога на ногу,а крупно пиписочники широко расставив ноги.

Гость
#18
Гость

Меня тоже интересовал этот вопрос и тоже думала, что с большим членом так неудобно сидеть) постою, послшаю)

Можешь даже потрогать клаву)))

#19

Пару-тройку минут могу так просидеть.
P.S. 16 см

Julia Spiczkaya
#20

Ну и бред. никакой связи вообще.

Гость
#21

Заставили смеяться! Раз уж форум анонимный, расскажу (когда-то в далекой юности было любопытно, может ли девушка справляя малую нужду сидя направить струю назад, но тогда интернет еще не был так развит и спросить было стыдно. Потому расскажу вам то, что интересно вам. Типа понимаю любопытство:) ).
Сам могу долго сидеть нога на ногу и мне это удобно! При этом моё хозяйство несколько больше среднего, что у некоторых женщин вызывает восторг, а у некоторых дискомфорт. Потому это никак не связано! При этом все хозяйство в такой позе лежит на нижней ноге и смотрит параллельно верхней ноге.
А маленькое у мужчины хозяйство или большое вы скорее сможете увидеть когда мужчина в плавках: если большое, то оно вбок немного смотрит - силу тяжести никто не отменял, а на яйках лежать ему места мало (в плавках яйки к телу прижимаются и хозяйство на них и укладывается). А что поменьше - то ровно и красиво в плавках на яйках лежит и вверх смотрит. Если мужик часто поправляет хозяйство - это как раз когда оно вбок завалилось и плавками прижимается, что некомфортно. Вот и поправляем его, чтобы вверх смотрело, а оно через 5 мин. снова вбок заваливается:)
Но учитывайте, что степень увеличения из спокойного состояние до эрекции у разных мужчин может отличаться (из малыша может огого появиться), потому это не 100% вариант. Но в общем примерно так.

Михаил
#22

Значит у него встал на тебя .

#23

я большую часть времени сижу нога на ногу) мне больше нравится женское поведение да и просто так комфортнее

Бревенчатый
#24

это скорее значит, что парень *** и у него вообще члена нет!

Гость
#25
Михаил

Значит у него встал на тебя .

Да. Это точно. И чтобы этого никто не видел, поэтому парень и сидит нога на ногу.

Гость
#26

Никогда не понимал людей, которые сидят ногу на ногу. Вообще не могу так сидеть, дичайше не удобно. Женщинам да, у них там вообще ничего нету да и ножки тоньше мужских. Парней так сидящих считаю если не педерастами то просто женоподобными(нет, в транспорте я не расставляю ноги, альфачом себя ни капли не считаю). Хозяйство имею среднее, но при таком сидении скорее мешают тестикулы, чем пенис..

Александр
#26

Подсознательная боязнь кастрации

Гость
#27

Бред полнейший все эти тут ответы, а вы не думали что ему просто так удобно сидеть, или причины может какие то есть, а то что про член пишете это всё полная ***, у меня нормальный член, и тоже так часто сижу, особенно во время еды, женат , двое детей, и вовсе не ***

Гость
#28

Скрещивание ног — это настоящий барометр расстройства психологического климата. Ноги, символический центр самообладания, таким образом, являются синонимом свободы действия., Вот вам чтоб голову не грели как и что

Гость
#29

Постоянно сижу нога на ногу. Член 17-18 см. Верьте дальше в бред всякий.

Гость
#31
Гость

Никогда не понимал людей, которые сидят ногу на ногу. Вообще не могу так сидеть, дичайше не удобно. Женщинам да, у них там вообще ничего нету да и ножки тоньше мужских. Парней так сидящих считаю если не педерастами то просто женоподобными(нет, в транспорте я не расставляю ноги, альфачом себя ни капли не считаю). Хозяйство имею среднее, но при таком сидении скорее мешают тестикулы, чем пенис..

Вообще такие вот это с сережкой или накрашеными ногтями и тд, а ногу на ногу сидеть нормально, раньше лет 100 назад это считалось нормой а щас пооткрывали интим магазины столо все в свободной продаже, люди словесно мало общаются и естественно речь дурацкая становится, некоторые в Москве и здравствуйте нормально сказать не могут а ноги раздвинуть любой дурак может)

Михаил
#32

Не общаться с человеком только из за того что он сидит ногу на ногу? Серьезно? С годовой все хорошо? Блин. Люди в регионах какие то недалекие. Отвратительно.

Гость
#33
Гость

Скрещивание ног — это настоящий барометр расстройства психологического климата. Ноги, символический центр самообладания, таким образом, являются синонимом свободы действия., Вот вам чтоб голову не грели как и что

добрый день! расскажите, пожалуйста, поподробнее. очень интересно, но я не совсем поняла. Что значит расстройство психологического климата? он псих?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: