Гость
Статьи
Помогите глупой …

Помогите глупой девушке

В общем,всем здравствуйте
Места себе не нахожу
Был недолгий секс с презивративом,парень не кончил
Через некоторое время вошёл на 3-4 секунды
Вроде смазки не было особо (слышала что в ней содержатся сперматазоиды)
На 3 день после болит живот и спину тянет,месячные через дней 8 должны быть
Плюс я болею и у меня ангина началась
Можно ли залететь от 3-4 секунд неполного проникновения на 3 см?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пустили без презерватива?Он мог занести вам зппп.Беременность маловероятно,но тоже может быть.

Гость
#2

Не ну самой то не стыдно такие темы тут строчить, фу

Гость
#3
Гость

Зачем вы пустили без презерватива?Он мог занести вам зппп.Беременность маловероятно,но тоже может быть.

Зппп не мог,это проверено
Меня беременность интересует
Просто кто-то пишет что от 3 секунд неполного ничего не будет,а вы меня напугали ещё больше((

Гость
#4

Меня больше интересует почему он не кончил?

Гость
#5

А вы и правда автор, глупая!

Гость
#6

Забеременеть можно если сперма попала не только во влагалище, но и его преддверие. В прозрачной смазке, выделяемой мужчиной еще до семяизвержения, сперматозоиды отсутствуют.

Гость
#7

Залететь можно, но об этом вы узнаете не через три дня а после задержки

Гость
#8
Гость

Забеременеть можно если сперма попала не только во влагалище, но и его преддверие. В прозрачной смазке, выделяемой мужчиной еще до семяизвержения, сперматозоиды отсутствуют.

То есть беременности не может быть?

Гость
#9

Страсть в браке вкупе с верностью своей второй половинке — реализованное желание, без которого человечество бы вымерло. Стремление удовлетворять свою похоть без брака, распущенность, частая смена половых партнеров, измены — влияние нечистой силы.

Гость
#10

Страсть в браке вкупе с верностью своей второй половинке — реализованное желание, без которого человечество бы вымерло. Стремление удовлетворять свою похоть без брака, распущенность, частая смена половых партнеров, измены — влияние нечистой силы.

Гость
#11
Гость

То есть беременности не может быть?

Может, но шанс залететь не большой.

Яна
#12

[quote="Гость" message_id="63797956"]Страсть в браке вкупе с верностью своей второй половинке — реализованное желание, без которого человечество бы вымерло. Стремление удовлетворять свою похоть без брака, распущенность, частая смена половых партнеров, измены — влияние нечистой силы. [/
++++
И даже в браке,если дети уже есть,то просто можно и без этого прожить.Этим мы от животных и отличаемся,у них самец трахает всё что движется и о любви не думает

Гость
#13

Даже если вы и беременны,не бойтесь,хоть шанс небольшой,но кто знает..,рассматртвайте и этот вариант,морально готовтесь.У вас есть парень,отношения наверное серьёзные,не бросит уж вас,поддержит во время беременности и родов.Будете вместе воспитывать ребёнка.Уже в этом году у вас родится сын или дочь,вы станете матерью!

Гость
#15
Гость

Не ну самой то не стыдно такие темы тут строчить, фу

Не я писала

Гость
#16
Гость

Меня больше интересует почему он не кончил?

Тебя только это интересует? Как странно

Гость
#17

Конечно можно если лвуляция быда накануне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: