Гость
Статьи
АС

АС

Вот мне допустим нравится, мы с парнем пробовали без презерватива, и потом все чисто было, и я сделала минет, я странная?для меня -это самый горячий и страстный вид секса

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я своему парню зад лизала, он тоже кайфует, подарочек ему на 23 февраля сделала))

Обезьяна, которая вас поимеет
#2
Гость

а я своему парню зад лизала, он тоже кайфует, подарочек ему на 23 февраля сделала))

А меня, хвостатую обезьяну, посетить не желаете? :)

Гость
#3
Гость

Вот мне допустим нравится, мы с парнем пробовали без презерватива, и потом все чисто было, и я сделала минет, я странная?для меня -это самый горячий и страстный вид секса

и в жоппу дала, и член после этого помыла

м м
#4
Гость

и в жоппу дала, и член после этого помыла

Если с смазкой, то после член чистый,
но я все равно мою, это недолго!

Гость
#5

Я пробовал ас, но если честно, меня больше возбуждает вагина. Потому что *** есть у всех, а влагалище только у женщин. Чего там в заднице *** ковырять?

Гость
#6
Гость

Чего там в заднице *** ковырять?

гoвнеца намайнить)))

Гость
#7

А я мужу засунула палец в ж в отместку, что он все время норовит в эс мой залезть, а мне больно . А он блин кайф ловит!!! Говорит давай теперь два пальца. Я в шоке

Гость
#8

Кто как может так и извращается.Как просит так и делайте.И тебе и мне приятно.

Хорь
#9
Гость

Вот мне допустим нравится, мы с парнем пробовали без презерватива, и потом все чисто было, и я сделала минет, я странная?для меня -это самый горячий и страстный вид секса

Все правильно делаешь. Приятно с утра сразу после пробуждение это почитать, Но ты забыла полизать или пососать яйца. Не забывай.

Гость
#10
Гость

Вот мне допустим нравится, мы с парнем пробовали без презерватива, и потом все чисто было, и я сделала минет, я странная?для меня -это самый горячий и страстный вид секса

аc нравится и мужчине и женщине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: