Гость
Статьи
Хочу вообще прекратить …

Хочу вообще прекратить заниматься сексом с женой.

Мне 44,ей 42. Надоело проявлять инициативу,надоело во время ссоры слышать упреки...

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а причём тут секс? вы проявляете инициативу в ссорах

Гость
#2

А что вас держит рядом с такой женой-ссоры, упреки, секса не дождешься, Это не семья-одно название.

Гость
#3

Точно! Узелком писю завяжи.

#4

не хочешь,не занимайся. тебя же не заставляют.

Гость
#5

Не занимайтесь.Она найдёт любовника и будет в вашей семье мир да лад.Проверено )

Гость
#9

И вот -правильно! Отстранитесь вы от нее и вообще установите невидимые границы.Станьте недосягаемым для нее.Она эти изменения в вас заметит далеко не сразу.Потом заметит.Потом начнет беспокоиться.Неосознанно беспокоитья сначала .Потом -осознанно.А потом,когда она забеспокоится,только не наделайте косяков.Недоступные люди -самые сексуально привлекательные.Оставайтесь недоступным.

#11
Гость

Точно! Узелком писю завяжи.

😂👏🏻👍🏻

Гость
#13

Разводитесь, раз не хотите жену, это не семья. Я не сплю с мужем уже год, надеюсь на развод, мечтаю хотя бы жить отдельно от него, а он не уходит

Гость
#15

Думаю как я буду жить одна с детьми

Гость
#16
Гость

Дочь держит. Ей шесть почти,малышка.... Дом,быт,вложенные моральные и материальные ресурсы.

Меня бы ничего не задержало, а с ребенком можно общаться и после развода. Как можно жить в семье, где ты не получаешь ни морального, ни физического удовлетворения. Я вас не подбиваю на развод, это я со своей колокольни рассуждаю.

Гость
#17

А что старухи в 42 ещё сексом занимаются? Я думала когда климакс ужа ничего не надо. Мне 20 если что

Гость
#18
Мужчина

Какую нах студентку?? Это на АБФ все студенток еппут,а в жизни- увы... Разве что такую же старую (или чуть посвежеее) блятть

За деньги посвежее найдет.

#19
Гость

Мне 44,ей 42. Надоело проявлять инициативу,надоело во время ссоры слышать упреки...

Мне нравится такой вариант: муж поменял жене машину старую на новую, после этого она поменялась в лучшую сторону; теперь в семье как «в Богдаде всё спокойно, спокойно»
Другими словами жена стала шёлковой

#21
Гость

Разводитесь, раз не хотите жену, это не семья. Я не сплю с мужем уже год, надеюсь на развод, мечтаю хотя бы жить отдельно от него, а он не уходит

Ахахах во с...а!

Гость
#22
Гость

со старухой с ума сошел найди себе студентку

Да кому он кроме своей клячи нужен?

Гость
#24
Гость

А что старухи в 42 ещё сексом занимаются? Я думала когда климакс ужа ничего не надо. Мне 20 если что

Климакс у многих женщин наступает после 53 лет. Была не так давно тема- дама 52 года ищет мужчину приятной наружности для серьезных отношений и для секса в том числе, так что 42 года -это еще молодая женщина.

#27
Мужчина

Уже. Беспокоиться. Привыкла,что я хватаю ее за джоппу и сиськи. А сейчас- перестал. Любовницу ищет. А я говорил ей в свое время: "радуйся,что я тебя хочу. а вот когда мне станет пох- это будет для тебя катастрофой"

Фатальщина какая-то 🤦‍♀️

Елена
#28

Значит однажды вы дали слабину ,повод жена вас не боится не уважает.вот результат

Гость
#33
Мужчина

Я неплохой в постели,кстати.... в крайнем случае,могу и подрочить- эффект тот же. Убила желание.

Видимо, вашей жене все равно на вас. Как почитаешь, как некоторые жены изгаляются, чтобы удержать мужа в семье. просто удивляешься.

Гость
#37
Мужчина

Развода,кстати,она не хочет. В прошлом году жестко ставил об этом вопрос.

Не хочет развода, пусть меняет к вам свое отношение. Отношения должны приносить удовольствие, иначе зачем они нужны- одному спокойнее, никто не проедает мозги и деньги, свои заработанные, тратишь только на себя.

#38

а ты хочешь во время ссор слышать нежности?

Гость
#39
Мужчина

Я почти уверен. Но верить в это не хочется.

Вас понять можно, но терпение не безгранично.

Гость
#43
Мужчина

Вы читаете мои мысли. Повторяю,у меня "в заложниках" дочь. Ей всего 6 лет....

И ради дочери вы готовы жить с женой, как соседи? Если сможете, тогда вперед.

Гость
#44
Мужчина

Я не хочу слышать упреки ,типа,"я тебе сосу" и т.п.

Так ты ей лижи. Будет говорить сосу - скажи - взаимно - я лижу. Вы в расчете.

Гость
#45

Разводись. Слей все в унитаз и будь счастлив.

Гость
#46
Гость

А что старухи в 42 ещё сексом занимаются? Я думала когда климакс ужа ничего не надо. Мне 20 если что

Действительно,ему уже пятый десяток,а ему секс подавай.О душе пора думать автор.

Гость
#48

Накажи ее отсутствием секса. Ахаха))))))Пллять, каких дебббилов земля не носит.
Просрать семью. Да пох всем. Ваша жизнь.
Катастрофа. ))) Жги еще. Ее волнует не отсутствие секса, а чтоб тебя, каззла кто-нибудь не увел. Жалко ресурсов и дочь без отца оставлять.

Гость
#49
Гость

Действительно,ему уже пятый десяток,а ему секс подавай.О душе пора думать автор.

+++
Не говори. Все писссюн пристраивает. )))