Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши курьёзы во время секса?

Девочки, расскажите про ваши курьёзы во время секса, какие то смешные и нелепые ситуации. как вы из них выкрутились?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пукнула писькой. Было очень стыдно.

Гость
#2

Всунул с размаху не в ты дырку, порвал девушке анус. Было смешно

Гость
#3

Кричала на все кладбище (от удовольствия, разумеется). я вообще люблю покричать, а от удовольствия тем более.

Гость
#4
Гость

Всунул с размаху не в ты дырку, порвал девушке анус. Было смешно

она тоже смеялась? а как исправили ситуацию?

Демон
#5

вывих челюсти во время минета, скорая и испорченный вечер

Гость
#6

Какашка на члене осталась после ас

Гость
#7

в позе догстайл пьяный парень блеванул девушке на спину...

37
#8

Мой мужчина купил новые презервативы в самый горячий момент ...открыл презерватив....странный на вид(с лентами по бокам...не усиками...а конкретными лентами...)... начали читать инструкцию...так и не смогли понять как им надо было пользоватьсЯ.... проржали всю ночь...что дожили почти до 40 лет и не смогли воспользоваться пр-ом :)))))
На слелующий день он нашел в интернете...что эти ленты надо было просто оборвать! :))))

Гость
#9
Гость

Пукнула писькой. Было очень стыдно.

Пф. У меня так постоянно, это нормально , у моего маленький просто

#10
37

Мой мужчина купил новые презервативы в самый горячий момент ...открыл презерватив....странный на вид(с лентами по бокам...не усиками...а конкретными лентами...)... начали читать инструкцию...так и не смогли понять как им надо было пользоватьсЯ.... проржали всю ночь...что дожили почти до 40 лет и не смогли воспользоваться пр-ом :))))) На слелующий день он нашел в интернете...что эти ленты надо было просто оборвать! :))))

а зачем они вообще?? Бантики завязывать для красоты?

37
#11

Наверное для этого 😉

Алеся
#12

В одном городе оформляла документы в маленькой фирме на одну тех. единицу. Познакомилась с замом и нач. склада и дамы офисные оценили мою фигуру. Бумаги были не в порядке , пришлось приехать через три дня с новыми. Все оформили , и после 18 00 мы втроем остались отметить сделку. Своего водителя я отпустила кататься по городу до моего звонка. Распечатали шампанское , играло радио , выпили только половину , заработали их руки и губы и вскоре уже перешли рядом в другой кабинет. Через какое то время в открытую дверь вкатывается легкий мячик за ним вбегает маленький ребенок и останавливается , а потом на волнах музыки заходит уборщица с ведром и шваброй. Меня голую почти имеют на кожаном диване сзади в обе дырочки. Зам не отрываясь от своего дела закричал на нее по имени отчеству , чтобы убрала ребенка и дала им меня сделать . Я сразу стала от такого напряжения кончать. Продолжения после в другой позе не было , и закрытая на ключ их контора меня не успокоила. Я сразу уехала. Больше в офисах и зданиях предприятий я не могу заниматься сексом.

Лера
#13

Мой мч набирал в рот холодной воды и решил таким образом поласкать соски.Мне так понравилось!в момент когда вот почти почти оргазм,он бедный как поперхнулся этой водой!не в то горло пошло, кашлял, откашляться не мог,а я от удовольствия пошевелиться не могла чтоб ему по спине постучать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: