Гость
Статьи
А вы говорите своему …

А вы говорите своему мужчине, что не хотите

 заниматься сексом из-за запора. Стыдно сказать мужу, что мне неприятно заниматься сексом, потому что в животе газы и запор. Приходится все равно заниматься. Слава Богу пока без всякий неожиданный звуков. Ну а в вашей паре подобные темы обсуждаются?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю с животом проблемы и все.

Гость
#2

что значит "приходится"? у вас секс не для удовольствия, а по требованию мужа?

мышь+
#3

Займись анальным, тебе все разомнет и размесит, шоколадным фонтаном люстру снесешь

никГость
#4

естественно, мы ж не животные.

Яна
#5
Гость

что значит "приходится"? у вас секс не для удовольствия, а по требованию мужа?

Не совсем. Секс доставляет удовольствие, но бывают дискомфортные моменты. Если бы не желание мужа, я бы отложила удовольствие на потом. Но я не могу сказать нет...

Гость
#6
Яна

Не совсем. Секс доставляет удовольствие, но бывают дискомфортные моменты. Если бы не желание мужа, я бы отложила удовольствие на потом. Но я не могу сказать нет...

Почему не можете?

Али-баба
#7

Мужчины берут женщин. Они в процессе не пердят, не бегают в туалет по- маленькому... Все силы, всю мощь болта вбивают в любимую, такого мужика хрен забудешь, Есть практика.

Гость
#8

Клизма вам в подруги и ахайтесь хоть всю ночь напролет.

Гость
#9

Сказать, что у вас проблемы со здоровьем- это нормально. Вы же не Кен и Барби, а живые люди
Скажите, что у нас проблемы и сегодня вы не хотите/не можете.

Гость
#10

Eбать! Стыдно сказать ей! А если обосрeшься или oппердишься не стыдно будет??? Зачем вообще ему причину объяснять? Скажи что сегодня не можешь, не хочешь..И что значит "асе равно приходится заниматься сексом"? Это что, это каааак?..." я тряпка, eби меня когда хочешь и пусть я хоть oбосрусь"

Гость
#11
Яна

 заниматься сексом из-за запора. Стыдно сказать мужу, что мне неприятно заниматься сексом, потому что в животе газы и запор. Приходится все равно заниматься. Слава Богу пока без всякий неожиданный звуков. Ну а в вашей паре подобные темы обсуждаются?

Клизма в помощь!

Гость
#13
Яна

 заниматься сексом из-за запора. Стыдно сказать мужу, что мне неприятно заниматься сексом, потому что в животе газы и запор. Приходится все равно заниматься. Слава Богу пока без всякий неожиданный звуков. Ну а в вашей паре подобные темы обсуждаются?

Я даю только когда захочу,подробных объяснений не делаю.А хочу я почти всегда

Лиза
#14

Яночка, клизмы надо делать! пусть парень поможет в этом!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: