Гость
Статьи
Очень быстро, …

Очень быстро, скорострел или...

Встречаюсь с мужчиной. Первый секс прошёл за 2 секунды, очень быстро кончил. Сказал, что потому что, долго меня хотел и что очень сильно нравлюсь. Но и все остальные разы , происходит тоже самое. То обстановка такая, он говорит, то опять же нравлюсь сильно, что с ним никогда такого не было,всегда было все нормально. Как думаете, он врет? И просто скорострел или действительно разные факторы на это влияют?

Луиза
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь, что не долбит.

Гость
#2

Сами то как думаете? Такая песня для каждой)))))

Гость
#3

Начало импотенции

Луиза
#4
Гость

Сами то как думаете? Такая песня для каждой)))))

вот даже не знаю,что думать,первый раз с таким столкнулась

Милена
#5

блин вот убивают такие эгоисты!!! автор, он хоть писечку целует? руками работает? Другими способами доводит вас до логического конца?? или после трех секунд вытаскивает и начинает рассказывать как он сильно вас любит?! у меня любовник был 19-летний,даже он когда чувствовал что вот-вот кончит, тормозил и делал паузу на несколько минут,работая языком и руками, а потом продолжал. даже 19-летний неопытный парень понимал такие вещи!!!!

Луиза
#6
Милена

блин вот убивают такие эгоисты!!! автор, он хоть писечку целует? руками работает? Другими способами доводит вас до логического конца?? или после трех секунд вытаскивает и начинает рассказывать как он сильно вас любит?! у меня любовник был 19-летний,даже он когда чувствовал что вот-вот кончит, тормозил и делал паузу на несколько минут,работая языком и руками, а потом продолжал. даже 19-летний неопытный парень понимал такие вещи!!!!

руками только. Когда у нас такие ласки-руками, он останавливается и терпит, а вот если классический секс, он не может сдержаться

Гость
#7

нет,ну так не пойдет! постоянное неудовлетворение терпеть от такого партнера...

Гость
#8

Да таких полно, скорострел и все это не лечится не надейтесь.

Луиза
#9
Гость

Да таких полно, скорострел и все это не лечится не надейтесь.

у него жена есть, говорит, что с ней у него все впорядке, никогда такого не было

#10

Нужен компромисс. Значит перед ПА нужно приложить усилия, и довести вас до оргазма. Как говорится «девушки вперёд»

Гость
#11
Луиза

у него жена есть, говорит, что с ней у него все впорядке, никогда такого не было

ах ты марамойка! еще и с женатым спишь! ну тогда терпи эти объедки секса дальше

Гость
#12

У меня тоже такой был и говорил все те же самые вещи, у меня такое первый раз, я долго тебя хотел, у меня долго секса не было. И длилось это четыре года. Но мы нашли компромис, например со второго захода уже было дольше. И я очень была в него влюблена, что меня это не оттолкнуло от него. В нем было куча других плюсов, что на эту мелочь я закрыла глаза. С ним у меня был эмоциональный оргазм.

Луиза
#13
Гость

ах ты марамойка! еще и с женатым спишь! ну тогда терпи эти объедки секса дальше

я здесь не это обсуждать просила, а конкретный вопрос задала, не надо меня морали учить

Дымка
#14

Скорее всего такой и есть, эгоист. Вам это надо?

Гость
#15
Луиза

Встречаюсь с мужчиной. Первый секс прошёл за 2 секунды, очень быстро кончил. Сказал, что потому что, долго меня хотел и что очень сильно нравлюсь. Но и все остальные разы , происходит тоже самое. То обстановка такая, он говорит, то опять же нравлюсь сильно, что с ним никогда такого не было,всегда было все нормально. Как думаете, он врет? И просто скорострел или действительно разные факторы на это влияют?

Если и в остальные разы происходит тоже самое, вердикт один - скорострел. А говорить может что угодно, лишь бы выглядело правдоподобно)) какой толк от такого "любовника"?

м м
#16

Это не эгоист, это физиология!
Эмоции поутихнут и будет подольше!
Лечится элементарно!
И ли таблетки дапонсетин или лод терапия, продлевает акт!

Катерина
#17

Плядина!Праааститутка помоечная!

Гость
#18

Сколько ему лет, автор?

Ария
#19

Живу со скорострелом 6 лет. В начале отношений говорил тоже самое что и вам)))) так надоело..
Ему стыдно признать свой недостаток, поэтому вешает лапшу )

Луиза
#20
Гость

Сколько ему лет, автор?

30 лет

Луиза
#21
Ария

Живу со скорострелом 6 лет. В начале отношений говорил тоже самое что и вам)))) так надоело.. Ему стыдно признать свой недостаток, поэтому вешает лапшу )

я думала, что и правда может по всем этим причинам, теперь понимаю, что нет. А на счёт жены? Что с ней все нормально у него, тоже врет, как думаете?

Гость
#22

Автор, сколько тебе лет?!) Как ты можешь верить в чушь, что м женой у него ок, а вот ты то такая особенная и он тебя так сильно хочет, что сдержаться не может))) Скорострел он и везде скорострел.

Гость
#23
Луиза

30 лет

Такой молодой и такой пшик, что, получше кандидатов то нет что ли? Только женатик скорострел? Печалька...

Луиза
#24
Гость

Автор, сколько тебе лет?!) Как ты можешь верить в чушь, что м женой у него ок, а вот ты то такая особенная и он тебя так сильно хочет, что сдержаться не может))) Скорострел он и везде скорострел.

да я просто обьясняю,что никогда не сталкивалась с такими мужчинами. Вот и верила,первое время,сейчас меня это насторожило,поэтому пришла сюда спросить. Сказал,что ты думаешь,если бы я с женой так же,она бы уже сбежала от меня,как тут не верить

Луиза
#25
Гость

Такой молодой и такой пшик, что, получше кандидатов то нет что ли? Только женатик скорострел? Печалька...

я же не знала,что он такой,спрашиваю, может это пройдёт ,не пройдёт. Я вообще первый раз такое вижу,если честно

Гость
#26
Луиза

да я просто обьясняю,что никогда не сталкивалась с такими мужчинами. Вот и верила,первое время,сейчас меня это насторожило,поэтому пришла сюда спросить. Сказал,что ты думаешь,если бы я с женой так же,она бы уже сбежала от меня,как тут не верить

Так помимо секса у них может общие дети, имущество, деньги, вот и не сбегает, бедная женщина) Автор, тебе 15 лет, да?)

Гость
#27

Да уж задали вопрос.... Пусть он попробует с другой, предложите кому-то из подруг проверить его, только так чтобы он и не догадывался, тогда и узнаете. Может ему что-то от вас надо, чего он не получает в постели с женой. Есть конечно риск, что он уйдет к другой, но к такое бывает: "Тащатся" от одних, а трахаются с другими и притом вполне полноценный секс. У мужчин тоже полно разных отклонений. Удачи.
А вообще он странный.

Гость
#28
Ария

Живу со скорострелом 6 лет. В начале отношений говорил тоже самое что и вам)))) так надоело.. Ему стыдно признать свой недостаток, поэтому вешает лапшу )

А этот недостаток у него только с вами проявляется?
когда мужик находит себялюбивую, требовательную в постели, стерву - его организм особым образом начинает бунтовать.

Гость
#29
Гость

А этот недостаток у него только с вами проявляется? когда мужик находит себялюбивую, требовательную в постели, стерву - его организм особым образом начинает бунтовать.

А как она проверит проявляется ли этот недостаток с другими? Только со слов мужика)

Бывалый
#30

Говорю не то, что слышал, а собственный опыт. У меня такая же фигня, как то, что описано у Вас. С женой все нормально, могу контролировать себя столько сколько надо, однако, происходит это за счет многократных остановок, не могу поддерживать темп, если это необходимо. С любой новой женщиной кончаю как только вхожу. Прям сразу. И это невозможно контролировать. Традиционной медициной это не лечится. Я ходил не меньше чем к пяти разным врачам от обычного бесплатного, до профессора Калиниченко. Ни ледокоиновые презервативы, ни мази, ни дапоксетин с проблемой не помогают. Первый раз с любыми средствами - 2 секунды. Стало лучше после моего увлечения техниками дао. Плюс хочу сходить к остеопату, если это какие-то сбои в центральной нервной системе, они могут помочь.
Да, второй раз (через полчаса) уже контролируемый.

Ирина
#31

Был у меня такой же. Вот не поверите, говорил всё то же самое, слово в слово. Видимо у них одна отмазка на всех))
Но я была влюблена, неопытна, и в остальном он был хорош и меня устраивал. Долго был роман с ним.
По своему опыту скажу, что скорострелы куда лучше другой крайности - когда не может долго кончить. Ооой, вот это хуже. Секс превращается в тягомотину, все натирает и перед сексом постоянно мысли гоняются - сможет кончить или нет, и через сколько...У меня подруги тоже был такой долгокончающий, замучилась. Секс долгий постоянно, все перенапряжены, а он вечно от напряга потел и с него капли пота на нее падали. Тоже мало радости. Скорострелы хоть не надоедают.

Ирина
#32
Бывалый

Говорю не то, что слышал, а собственный опыт. У меня такая же фигня, как то, что описано у Вас. С женой все нормально, могу контролировать себя столько сколько надо, однако, происходит это за счет многократных остановок, не могу поддерживать темп, если это необходимо. С любой новой женщиной кончаю как только вхожу. Прям сразу. И это невозможно контролировать. Традиционной медициной это не лечится. Я ходил не меньше чем к пяти разным врачам от обычного бесплатного, до профессора Калиниченко. Ни ледокоиновые презервативы, ни мази, ни дапоксетин с проблемой не помогают. Первый раз с любыми средствами - 2 секунды. Стало лучше после моего увлечения техниками дао. Плюс хочу сходить к остеопату, если это какие-то сбои в центральной нервной системе, они могут помочь. Да, второй раз (через полчаса) уже контролируемый.

Боже, вы еще и по бабам гуляете с такой проблемой? имея жену

Луиза
#33
Бывалый

Говорю не то, что слышал, а собственный опыт. У меня такая же фигня, как то, что описано у Вас. С женой все нормально, могу контролировать себя столько сколько надо, однако, происходит это за счет многократных остановок, не могу поддерживать темп, если это необходимо. С любой новой женщиной кончаю как только вхожу. Прям сразу. И это невозможно контролировать. Традиционной медициной это не лечится. Я ходил не меньше чем к пяти разным врачам от обычного бесплатного, до профессора Калиниченко. Ни ледокоиновые презервативы, ни мази, ни дапоксетин с проблемой не помогают. Первый раз с любыми средствами - 2 секунды. Стало лучше после моего увлечения техниками дао. Плюс хочу сходить к остеопату, если это какие-то сбои в центральной нервной системе, они могут помочь. Да, второй раз (через полчаса) уже контролируемый.

и как девушки на это реагируют?

Луиза
#34
Ирина

Был у меня такой же. Вот не поверите, говорил всё то же самое, слово в слово. Видимо у них одна отмазка на всех)) Но я была влюблена, неопытна, и в остальном он был хорош и меня устраивал. Долго был роман с ним. По своему опыту скажу, что скорострелы куда лучше другой крайности - когда не может долго кончить. Ооой, вот это хуже. Секс превращается в тягомотину, все натирает и перед сексом постоянно мысли гоняются - сможет кончить или нет, и через сколько...У меня подруги тоже был такой долгокончающий, замучилась. Секс долгий постоянно, все перенапряжены, а он вечно от напряга потел и с него капли пота на нее падали. Тоже мало радости. Скорострелы хоть не надоедают.

ну это понятно, что долго тоже не очень то хорошо. Но и так быстро, ну хотя бы минут 5 что уж, но не пару секунд же

Гость
#35
Луиза

ну это понятно, что долго тоже не очень то хорошо. Но и так быстро, ну хотя бы минут 5 что уж, но не пару секунд же

А найти нормального не вариант что ли? Он может боится, что жена узнает, вот и кончает через секунду, от СТРАХА)))

Луиза
#36
Гость

А найти нормального не вариант что ли? Он может боится, что жена узнает, вот и кончает через секунду, от СТРАХА)))

кстати тоже вариант, это даже не смешно, потому, что он реально очень боится

Гость
#37

Да все просто мужчины эти слишком правильные по типу однолюбы, нормальные в быту, мало опыта в сексе, женам не изменяют. Как любому нормальному мужчине им также хочется многих женщин, но переступить этот "порог" они не могут, поэтому сама ситуация измены вызывает у них неконтролируемый стресс, со всеми вытекающими. Помочь может только терпение и убеждение его в том что вы не слишком большое значение придаете сексу. Захотите секса - будет у вас секс.
Ну а если он конечно как суслик, беспрерывно скачет от одной к другой и при этом результат не меняется, возможно у него какие-то более сложные проблемы.

Луиза
#38
Гость

Да все просто мужчины эти слишком правильные по типу однолюбы, нормальные в быту, мало опыта в сексе, женам не изменяют. Как любому нормальному мужчине им также хочется многих женщин, но переступить этот "порог" они не могут, поэтому сама ситуация измены вызывает у них неконтролируемый стресс, со всеми вытекающими. Помочь может только терпение и убеждение его в том что вы не слишком большое значение придаете сексу. Захотите секса - будет у вас секс. Ну а если он конечно как суслик, беспрерывно скачет от одной к другой и при этом результат не меняется, возможно у него какие-то более сложные проблемы.

он именно такой,как вы описали

Гость
#39
Ирина

Боже, вы еще и по бабам гуляете с такой проблемой? имея жену

Но ведь хочется же и других женщин потрахать.

Гость
#40
Гость

Но ведь хочется же и других женщин потрахать.

Ну так разводить и трахай)

Гость
#41
Луиза

кстати тоже вариант, это даже не смешно, потому, что он реально очень боится

Фууу, вот таких мужиков вообще не уважаю, либо не изменяй, раз жену боишься потерять, либо раз уж пошел на этот шаг, то не трясись как заяц. Фууу, как ты автор ещё с ним в постель ложишься...

Raff
#42

А два ПА не пробовали в день? Если нет, то попробуйте и сразу станет все ясно. Попробуйте возбудить в нем желание на второй заход, может минет и т.д., провести целый день вдвоем в постели. Если у мужчины секс часто происходит, он так быстро не кончит, может ему жена не дает, а он стесняется об этом сказать. И вообще рекомендую попробовать заниматься сексом как можно чаще в течении 2-3 недель, желательно не реже 1 раза в 1-2 дня. Через месяц уже никаких сомнений не останется), чем так гадать. На то что мужчина быстро кончает, разные факторы влияют и не обязательно.

Гость
#43
Raff

А два ПА не пробовали в день? Если нет, то попробуйте и сразу станет все ясно. Попробуйте возбудить в нем желание на второй заход, может минет и т.д., провести целый день вдвоем в постели. Если у мужчины секс часто происходит, он так быстро не кончит, может ему жена не дает, а он стесняется об этом сказать. И вообще рекомендую попробовать заниматься сексом как можно чаще в течении 2-3 недель, желательно не реже 1 раза в 1-2 дня. Через месяц уже никаких сомнений не останется), чем так гадать. На то что мужчина быстро кончает, разные факторы влияют и не обязательно.

А вы знаете, что у автора недолюбовник женат?) Какой целый день в постели, они оба не работают что ли или вы думаете, что жены д.у.ры и поверят в работу по выходным каждую неделю?!

Гость
#44

Автор, а мне вот интересно, ответь плиз) Что держит с таким плохим любовником? Деньгами, развлечениями снабжает или это как говорится и на безрыбье и рак рыба? Вот удивительно, ещё ведь и за таких цепляются, плохой любовник, не свободный, а бабы прям вцепляются)))

Гость
#45
Гость

Автор, а мне вот интересно, ответь плиз) Что держит с таким плохим любовником? Деньгами, развлечениями снабжает или это как говорится и на безрыбье и рак рыба? Вот удивительно, ещё ведь и за таких цепляются, плохой любовник, не свободный, а бабы прям вцепляются)))

автор, решила попробовать себя в роли любовницы. премьера несколько озадачила :)

Оля
#47

Автор, Мне кажется нужно к сексологу. У меня очень хороший знакомый специалист есть,как раз практикуется по этим вопросам. Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru .хорошие статьи пишет. Бесплатная консультация есть. Может проблема в голове,что чаще всего и бывает! Вы позвоните,задайте вопрос.Там уж Вам специалист скажет все как есть,а мы тут можем много что гадать

Луиза
#48
Гость

Автор, а мне вот интересно, ответь плиз) Что держит с таким плохим любовником? Деньгами, развлечениями снабжает или это как говорится и на безрыбье и рак рыба? Вот удивительно, ещё ведь и за таких цепляются, плохой любовник, не свободный, а бабы прям вцепляются)))

попытаюсь объяснить. Любовника я не искала, так вышло, что что то промелькнуло,симпатия, мы начали общаться и первы раз был только аж через месяца 3, мы успели можно сказать стать близкими, что то типа друзей. И вот теперь не пойму, реально у него проблемы или что вообще, говорю же, никогда с таким не сталкивалась

Гость
#50

[quote="Луиза"]попытаюсь объяснить. Любовника я не искала, так вышло, что что то промелькнуло,симпатия, мы начали общаться и первы раз был только аж через месяца 3, мы успели можно сказать стать близкими, что то типа друзей. И вот теперь не пойму, реально у него проблемы или что вообще, говорю же, никогда с таким не сталкивалась[/quot

Я так понимаю, что спите уже не первый раз и все равно он кончает через секунду? И ты ещё веришь его словам, реально?) Ты планируешь, чтобы он твоим мужем стал, поэтому терпишь?)