Гость
Статьи
не удовлетворяет муж

не удовлетворяет муж

мне 27 лет. муж во время секса занят только собой. очень быстро заканчивает. потом сразу засыпает. я же тихонько плачу от неудовлетворения. девочки, как мне быть? любовник не вариант. я очень люблю мужа

анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, хватит писать тупые разводки. Вы думаете, кто-то верит, что это правда?

Гость
#2

В раньше как?

м м
#3
анна

мне 27 лет. муж во время секса занят только собой. очень быстро заканчивает. потом сразу засыпает. я же тихонько плачу от неудовлетворения. девочки, как мне быть? любовник не вариант. я очень люблю мужа

Если глухонемая, так напиши ему, что хочешь!

Гость
#4

поговорить с мужем

Катерина
#5

Попробуй рыдать в голос,так хоть спросить причину рева

Фи
#6

у меня примерно так же
пыталась несколько раз разговаривать, объяснять что и как мне нравится, что женщину нужно возбудить перед этим хорошо
ему пофиг, думает только о себе,что-то там может для виду "постараться" пару раз на пару минут и потом опять всё плавно сходит на сунул-вынул и пошёл
в итоге меня всё это достало, чувствую, как меня это разрушает и в душе копится обида на него, на его эгоизм
ну не могу же я взрослому человеку объяснять прописные истины и выпрашивать элементарного?? я что, унижаться перед ним должна и просить нормального к себе отношения, при том, что он то всегда удовлетворён?
плюнула на всё, высказала и сказала, что всё, резтновой куклой больше быть не собираюсь, обслуживай себя как-нибудь сам, хватит под дурачка косить
больше месяца с ним не разговариваю, не знаю, чем закончится, готова и на развод
он тоже ходит молчит и всё ему нормально
и это любимый муж, которого я всегда считала самым лучшим?
печально (((

летсгоу
#7

у него *** небольшой и прямой 100%, см тему об оргазмах в топе

лоло
#8
Гость

Господи, хватит писать тупые разводки. Вы думаете, кто-то верит, что это правда?

да угомонись ты уже, чуче ло слабоумное...
достал уже в каждой теме ныть "разводка, разводка"....
олиго френ какой то...

Гость
#9

Автор давай ко мне. Я могу долго не кончать, женщина извивается вся подомной!

lena357931@gmail.com
#10

Возьми инициативу в свои руки и используй его так же, как и он тебя)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: