Гость
Статьи
Использовала его для …

Использовала его для секса

Девочки, хочу с вами поделиться
Есть парень, с которым мы знакомы уже года 2-3,виделись не раз, целовались и до серьезного чего-то не доходило, потом переставали общаться, через время он писал снова... и вот недавно он объявился снова и мы начали с ним общаться,кататься
Проводили время вместе, но не сказать что общались очень близко,просто будто тянуло друг к другу в плане секса,а не любви
Я долго думала спать с ним или нет,но безумно нравился и возбуждал. Вчера мы напились и переспали! И я очень жалею об этом, во-первых это было очень мало и не доставило удовольствия, во-вторых у меня в этом плане было только 2 парня и то в долгих отношениях, а тут просто общались и нравились друг другу, сейчас мне очень плохо в душе от этого, дайте пожалуйста объективную критику моему поступку...

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

[quote="Гость"]Заголовок смешной) вас использовали, а не вы[/извини конечно,но где тут меня использовали,если я сама этого хотела?)]

Гость
#3

- оргазм был?
-был
-что надо сказать?
- спасибо!

Гость
#4

- оргазм был?
-был
-что надо сказать?
- спасибо!

#5

Трагедия на ровном месте, ей богу :) Повторите, только на трезвую голову, а потом уж подумайте надо оно Вам или нет.

Гость
#11

Автор, не слушайте дрочеров и фригидные брёвна. Нормальные парни поощряют тех, кто им даёт.

Гость
#12
Гость

Заголовок смешной) вас использовали, а не вы

А ты даёшь только за деньги и подарки, простытня?

м м
#13

Хорошим сексом, дружбу не испортишь!

Гость
#14

Ну выипли и выипли. Тоже мне, событие.

Гость
#15
Гость

Автор, не слушайте дрочеров и фригидные брёвна. Нормальные парни поощряют тех, кто им даёт.

очень благодарна тем,кто даёт критику реально конструктивную, а не тот кто кричит «***» здесь, даже не зная меня и моей жизни.

Гость
#16
Гость

Во-первых, парень кончил, а вы никакого удовольствия не получили. Во-вторых, любой женщине легко получить секс, для этого никаких усилий прилагать не надо, только пальцем помани, очередь желающих выстроится. Для мужиков же спас получить сложнее, нужно ухаживать за девушкой, водить по кино кафе, либо платить про.сти.тутке, ну либо искать такую как вы, что ещё хуже про.сти.тутки, так как перед той есть хоть какие-то обязательства(финансовые), а перед вами никаких. Поэтому вам и плохо сейчас и жалеете о том что было.

то вы говорите, что *** хуже,потому что даёт за деньги, мол продаёт своё тело, то уже наоборот :) определитесь и не нужно меня оскорблять, я написала чтоб услышать конструктивную критику, а не обсирательства, а если вы любите делать человеку хуже, когда и так плохо, то благодарю вас за это, у вас получается

Подлец
#17

Что мешает вступить с этим парнем в отношения?

Гость
#18
Гость

Автор, не слушайте дрочеров и фригидные брёвна. Нормальные парни поощряют тех, кто им даёт.

Кусочком сахара. Как собачку.

Гость
#19
Подлец

Что мешает вступить с этим парнем в отношения?

Он её и так ***. Атнашения в разгаре.

Гость
#20
Гость

А ты даёшь только за деньги и подарки, простытня?

Я даю мужу

Гость
#21
Гость

Я даю мужу

а до этого😆

Гость
#22
Гость

а до этого😆

Др этого было всякое, но я и не строю иллюзий, будто бы я сама кого-то использовала и все замечательно

Гость
#23
Гость

Др этого было всякое, но я и не строю иллюзий, будто бы я сама кого-то использовала и все замечательно

я тоже не строю иллюзий,если бы я считала что я использовала, я бы наверное не загонялась и думала только о том что я очень жалею, но и с другой стороны если б я сама не захотела, ничего бы и не было, поэтому я в замешательстве и просто прошу мнения со стороны, но тлчно не осуорбдения которые написала ты. Надеюсь у тебя не будет такого, что тебе плохо , а тебя будут добивать ещё хуже

Гость
#24
Гость

я тоже не строю иллюзий,если бы я считала что я использовала, я бы наверное не загонялась и думала только о том что я очень жалею, но и с другой стороны если б я сама не захотела, ничего бы и не было, поэтому я в замешательстве и просто прошу мнения со стороны, но тлчно не осуорбдения которые написала ты. Надеюсь у тебя не будет такого, что тебе плохо , а тебя будут добивать ещё хуже

Правду надо уметь воспринимать, что ты хотела услышать? Забей теперь и все, больше такого не повторяй. И никому не рассказывай, особенно парням в будущем

Alina
#27

Легкомысленный поступок, не делайте больше так. Или по хорошему если- начните встречаться с этим парнем, потому что человеку с которым у Вас будут серьёзные отношения ой как не понравится это.. я целовалась с другом и жених упрекает меня вот уже пол года(( так что придумайте что нибудь

Женя
#29
Анна

сейчас мне очень плохо в душе от этого, дайте пожалуйста объективную критику моему поступку...

Ты животное, и души у тебя нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: