Гость
Статьи
У меня зависимость

У меня зависимость

Мне 32. Замуж никогда не хотела, и не была. Жила всегда одна, и меня это устраивало. С мужчинами отношения были только ради встреч, сходить в ресторан, в кино. Ну и ради секса конечно. Мне вполне хватало 1-2 раза в неделю. Иногда обходилась и дольше, вполне нормально переносила. Но несколько месяцев назад что-то поменялось, я стала сильно хотеть секса. Мне перестало хватать не то что пару раз в неделю, иногда и пара раз в день кажется мало. Секс раз в день стал необходимостью. Я начала заводить молодых любовников, которые это обеспечивают, иногда сразу двух. На всех мужчин стала обращать внимание, как на секс-партнеров. Что со мной происходит? Откуда взялась эта зависимость? Мне секс конечно нравится, но я уже начала уставать от такой жизни.

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алена

Мне 32. Замуж никогда не хотела, и не была. Жила всегда одна, и меня это устраивало. С мужчинами отношения были только ради встреч, сходить в ресторан, в кино. Ну и ради секса конечно. Мне вполне хватало 1-2 раза в неделю. Иногда обходилась и дольше, вполне нормально переносила. Но несколько месяцев назад что-то поменялось, я стала сильно хотеть секса. Мне перестало хватать не то что пару раз в неделю, иногда и пара раз в день кажется мало. Секс раз в день стал необходимостью. Я начала заводить молодых любовников, которые это обеспечивают, иногда сразу двух. На всех мужчин стала обращать внимание, как на секс-партнеров. Что со мной происходит? Откуда взялась эта зависимость? Мне секс конечно нравится, но я уже начала уставать от такой жизни.

Бывают такие периоды, но не думаю, что это у вас надолго, я почти ваша ровесница и секса у меня не было уже 10 лет, чему я только рада.

Гость
#2

В вас вселился инкуб из нижнего астрала.

Нотта
#3

Возможно это невроз так проявляется. По крайней мере со мной такое было. Не лечила, т.к. не понимала, что это...со временем невроз стал депрессией и секс стал отвратен

Гость
#5

Автор, могу представить, как от тебя смердит и от копыт твоих огромных 47 размера, как у Жириновского, от труселей желтых, от рта твоего. Мойся чаще и не сношайся с кем попало

#6

долго давать всем невозможно. ресурс не безграничен. когда иссякнет сосуд - переметнешься в другую крайность "секс не нужен"

Гость
#7

Тоже самое после 30 хочется а не зовут...раньше много свиданий было но я как бревно, пофиг как..мне интереснее было поесть выпить и посмеятся

Гость
#8

Просто 30 лет- пик сексуальности, так что неудивительно, мне вот с 35 стало секса хотеться все меньше, сейчас 39 и секс хочется 2-3 раза в месяц, а когда-то, как вы по несколько раз в день хотелось.

Гость
#9

Может и как вам ранее написали, а может стоит и гормоны проверить, состояние соответствующих органов на опухоли. Знаю, что такое бывает, но все же не пугайтесь - чаще просто период такой.

Лидия
#10

это отклонение,скоро начнете любого мужика хватать,хоть алкаша хоть наркомана лишь бы всунул,у меня подруга такая.обычный секс ее не устраивает теперь,тянет на фистинг,мужики кулаки в письку вставляют ,и ей все мало,растянуты все дыры у нее,но для серьезной жизни никому не нужна,во как.

Гормон роста
#11

Нет никакого отклонения. 30 - пик активности у дам. Были б вы замужем, секс несколько потерял свою остроту из за его доступности. Роды также могли б этому способствовать. Но вы хотели свободы - вот и ешьте полной ложкой. Заведите 2 парней помоложе и вибратор. Больше рецептов нет. Вы живая женщина и желания ваши естественны

#12

Очень часто слышала, что у женщин такое бывает, не парьтесь, наслаждайтесь жизнью, только защитой не пренебригайте ;)

😌
#13
Гость

Автор, могу представить, как от тебя смердит и от копыт твоих огромных 47 размера, как у Жириновского, от труселей желтых, от рта твоего. Мойся чаще и не сношайся с кем попало

Сюзанна ,а что не подписались?

Гость
#14
Гость

Автор, могу представить, как от тебя смердит и от копыт твоих огромных 47 размера, как у Жириновского, от труселей желтых, от рта твоего. Мойся чаще и не сношайся с кем попало

Сюзанна опять за свое

гость
#15
Гость

Автор, могу представить, как от тебя смердит и от копыт твоих огромных 47 размера, как у Жириновского, от труселей желтых, от рта твоего. Мойся чаще и не сношайся с кем попало

Мы соскучились уже😀. Только наверно это не Сюзаннка, а может кто нарядился в нее

Парень
#16

Пока окончательно не устала от такой жизни, предлагаю встретиться, если ты тоже с Москвы)

Гость
#17

"Молодых любовников" - ппц. Т.е., Вам 32 - Вы значит уже пожилая. Девушка, может Вам к психологу? У меня жена и любовница. Как то не так часто секс как у Вас. Ну...я как мужчина...понятно как снимаю сексуальный стресс.... если нужно...просто ....как то порой и 3 и 4 и 5 раз в день это нужно сделать. Но, извините, "завожу молодых любовников"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: