Гость
Статьи
В шоке от себя.

В шоке от себя.

Девчата, это фиаско. Произошло на днях то, чего я так боялась. Я общаюсь со своей лп близко 3-4 года. В компании нас трое(допустим, я Света и Катя). Год назад в нашу компанию присоединился парень, и очень хорошо влился именно в нашу дружбу. (Сейчас мы с ним лучшие друзья). Сейчас он встречается с Катей. А что я? За это время я с ним очень тесно сдружилась. Как парня/девушку друг друга рассматривали только где-то дня 3. Да, мы целовались по пьяни, и мило и страстно. Но никогда не придавали этому значения. Это было ооооочень редко и мы старались об этом забыть и никому не рассказывать (но мы не считали это ошибкой). И когда мы пили, мы поцеловались, когда в квартире была Катя! Я очень себя презирала, но ничего не могу поделать. Когда пьяные, как-будто без ума друг от друга. Я не общалась с ним из-за этого, но помирились и он начал вести себя со мной, как с девушкой. Будучи с Катей! Мы ходили на вечеринку с ним и Светой. Спали на одной кровати... и не знаю как произошло. Он начал распускать руки. У меня давно не было такого желания человека и я поддалась искушению. У нас был петтинг и поцелуи, укусы, поглаживания, щипания, ощупывание. Мы так возбудились. Но сделать "это" при Свете не смогли, не потому что не хотели, а потому что она постоянно присматривала за нами (ему на неё пофиг, а она влюблена в него), не спала, и смотрела что мы там делаем с ним. В общем, это было. И было желание дикое друг друга. Знаете, для лучших друзей (м/ж) какая-то*** дружба. Очень боюсь, что Катя узнает про все это... но ее парень точно не расскажет, потому что он вроде как ее любит все-таки. Не знаю что делать дальше, да и с собой не знаю что делать, потому что понимаю, что я полное ***, а не подруга. Но, видимо, мы с ним слишком сдружились...

Greshniza
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешались в кучу кони, люди.... (с)
У вас там УЖЕ групповуха, так расслабьтесь и доведите начатое до конца, чоуж прикидываться невинными овечками, ипитесь на здоровье, у парня на всех вас хватит :)

Александра
#2

дак ему пофиг на нее или все таки любит. определитесь там уж..разводня

Ария
#3

Ой больно вам будет, если переспите а он вернется к Кате. Будете себя ругать сильно.

Greshniza
#4
Александра

дак ему пофиг на нее или все таки любит. определитесь там уж..разводня

Катю любит, на Света его вообще бесит, хотя та в него влюблена и он это знает. А у нас с ним просто странная дружба

Гость
#5
Greshniza

Катю любит, на Света его вообще бесит, хотя та в него влюблена и он это знает. А у нас с ним просто странная дружба

А тебе Света нравится? Отлижи ей!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: