Гость
Статьи
муж обиделся во время …

муж обиделся во время зачатия наследника

Девочик привет. 3 дня назад занимались любовью с мужем и я нечайно пукнула вагиной и он ОБИДЕЛСЯ! все три дня не разгавариваем(( у вас было такое что делать как померится ? я уже просила прощения. Все четно... Очень хочу детей, не знаю что теперь делать вдруг дойдет до РАЗВОДА...

Юлька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гыы)))

Ланнистер
#2

Раз водка,два водка.Надоели.Больше не пишите,у вас не получается.

Гость
#3

Опять про пуканье.Пукайте себе на здоровье,муж дурак.

Гость
#4
Ланнистер

Раз водка,два водка.Надоели.Больше не пишите,у вас не получается.

+1

Юлька
#5
Ланнистер

Раз водка,два водка.Надоели.Больше не пишите,у вас не получается.

я первый раз на форум пишу зачем вы так грубо...

Гость
#6

Наследство то есть для наследника?

гость
#7

Пердите попкой, зачем вагиной то?

Вован
#8

Ни фига себе ведро...

Джипси
#9

Хотите помЕрится? Чем вы с ним мерится собрались? Ему там даже пукнуть нечем

ПростоЯ
#10

Осспидя, че за мужик такой, что пуканья вагины испуался? Автор, а вы сами не закомплексовали ли?) Возьмите, погугльте тему, откуда воздух, и покажите своему дурилке) Это вполне нормально, если член коротковат)) Мой шутит только, мол, выброс зла прошел удачно))))

Куколка
#11

Как это-пукать вагиной???

Гость
#12

Мужчины любят глазами, а ваш ушами. Как помириться? Предложите ему пукнуть два раза, может, это поможет

#13

Тоже пару раз так было, но это физиология организма такая, воздух собирается и выходит воздух, особенно, когда в позе собачки )))))

Ланнистер
#14
Джипси

Хотите помЕрится? Чем вы с ним мерится собрались? Ему там даже пукнуть нечем

😁👍

Гость
#15

А как у него с ориентацией? Может, он вообще расстроен, что у вас вагина, а не яйца?

Гость
#16
Джипси

Хотите помЕрится? Чем вы с ним мерится собрались? Ему там даже пукнуть нечем

Если уже такой учитель нашёлся или учительница, то правильно «мерЯтЬся» смешно, когда сами тупые, а строят умных😂😂😂

Цветочек
#17

Какая чушь.Не отвечайте придурашке.Разводка, причём тупая и не интересная.

Гость
#18
Юлька

Девочик привет. 3 дня назад занимались любовью с мужем и я нечайно пукнула вагиной и он ОБИДЕЛСЯ! все три дня не разгавариваем(( у вас было такое что делать как померится ? я уже просила прощения. Все четно... Очень хочу детей, не знаю что теперь делать вдруг дойдет до РАЗВОДА...

господи сколько больных людей стало на форуме...

Гость
#19
Гость

господи сколько больных людей стало на форуме...

Да, говорят, раньше были интересные темы и хорошие ответы. Кто давно на форуме. Я только год читаю. А сейчас что ни тема, то бред тролля((( жаль. Форум неплохой.

Марко
#21
Вован

Ни фига себе ведро...

Просто у кого-то маленький член

Елка
#22

Автор как можно написать подобный бред??? Что за каша у вас в голове! И сколько вам лет если 13 то понятно , но откуда у Вас муж???? А так если оба половозрелые и один обиделся , друга на форум вынесла - два дебила ЭТО сила!

Гостья
#23

Короче,когда он пёрднет ж опой или отрыгнет за столом или носки свои вонючие снимет-вы вправе подать на развод.

Анжела
#25

Дорогие мои, попробуйте выполнять тесты за деньги на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Гость
#26
Bella

Тоже пару раз так было, но это физиология организма такая, воздух собирается и выходит воздух, особенно, когда в позе собачки )))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: