Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину, которому не нужен секс?

Я не ищу секса,я просто живу,просто работаю,не думаю о сексе,и иногда только думаю что я,устала а если б муж еще и секс с ним.партнер был один и один раз,просто чтобы лишиться недавно причем,год прошел полтра.раньше да хотела,парни не хотели ,скромные были.встречалась .сейчас просто не хочу.мне 29.детей я может и хочу,но тоже не сильно.но в старости одной и вообще одной тяжело и ы быту и в жизни без мужчины.страшно ли жить с имптотентом ну или мож есть кому не нужен часто секс,раз в мес ?

Алиса
32 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

У меня был такой. За пол года секс был раза 3. Ну первые месяцы ухаживал. Получпется за 3 месяца 3 раза. Просто сам не предлагал а я что в открытую предлагать буду? В итоге я ему стала изменять с бывшим и ушла.

Гость
#2

Автор, если встретите мужчину, который секс любит и понимает как доставить женщине максимум удовольствия, то может Вам секса захочется не раз в месяц, а каждый день. Искренне Вам этого желаю

Гость
#3

Ну очень реально!

гость
#4

мне не нужен секс, я его ненавижу

Алина
#5

Забирайте моего.Ему секс не нужен.А если и за шевелится, то минуты 1,5-2.

Алина
#6

Зашевелиться.

Lethus
#7

Женщин, которым не нужен секс, найти гораздо сложнее.
А мужчину - в этой стране каждый второй импотент и каждый третий сердечник, у них не то что секс, возбуждения не бывает. Стоит только у подростков без вредных привычек и более взрослых - спортсменов.
Но взрослые сексом не загоняются, для взрослого мужчины секс мало отличается от приема пищи. И соответственно хотеть его и жаждать нельзя.

Елена
#8

Те, кому за 60, секса уже почти не надо.

Гость
#9
Lethus

Женщин, которым не нужен секс, найти гораздо сложнее. А мужчину - в этой стране каждый второй импотент и каждый третий сердечник, у них не то что секс, возбуждения не бывает. Стоит только у подростков без вредных привычек и более взрослых - спортсменов. Но взрослые сексом не загоняются, для взрослого мужчины секс мало отличается от приема пищи. И соответственно хотеть его и жаждать нельзя.

Чепуха. 40 лет, спорт ненавижу, курю, и умеренно пью. Трахаемся с женой каждый день, как ненормальные, а то и два-три раза за день. И так 9 лет. Правда, я от природы худой, потому мне плевать на еду, ожирения, и ваши сердечные проблемы.

Гость
#10
Алиса

Я не ищу секса,я просто живу,просто работаю,не думаю о сексе,и иногда только думаю что я,устала а если б муж еще и секс с ним.партнер был один и один раз,просто чтобы лишиться недавно причем,год прошел полтра.раньше да хотела,парни не хотели ,скромные были.встречалась .сейчас просто не хочу.мне 29.детей я может и хочу,но тоже не сильно.но в старости одной и вообще одной тяжело и ы быту и в жизни без мужчины.страшно ли жить с имптотентом ну или мож есть кому не нужен часто секс,раз в мес ?

Вам не импотент нужен, а хороший мужик, который умеет и деньги зарабатывать, и хорош в постели, и обязательно сменить работу- хороший муж для того и нужен, что бы женщина не думала о работе. 29 лет вам, и нет секса- это просто клиника, вы "проср...ли" лучшие годы своей жизни, которых не вернуть. Вы напрочь замкнулись на работе, в своем маленьком мирке, и у вас беда печаль со здоровьем в "этом" плане- психологически задавлен\ атрофирован гормональный фон.

Игорь
#11

Похожая ситуация, просто хочется тепла и рядом девушку, которая не дулась бы на то что секса нет по несколько раз неделю и багала на лево, ну не всем нужен этот секс так часто что поделаешь. Куда не глянь все озабочены вокруг.

Ева Л
#12

Да уж но проблема в том что постоянно пересекаются люди разные по темпераменту и редко с похожим,закон подлости реально,когда нужен мне был секс попадались слабенькие и не особо хотящие,как мне он стал нафиг ненужен стали лезть не в меру озабоченные,вот где аут

.......
#13
Игорь

Похожая ситуация, просто хочется тепла и рядом девушку, которая не дулась бы на то что секса нет по несколько раз неделю и багала на лево, ну не всем нужен этот секс так часто что поделаешь. Куда не глянь все озабочены вокруг.

Мои мысли в мужском лице !!!)

Гость
#14

***найти мужчину, которому не нужен секс?***

Мой принцип (я принципиальный), миловаться (вступать в интимную связь) только после свадьбы. За 38 лет ни разу не было этого, хотя детишек хочется. Но навряд ли найду любимую, у меня доход мизерный, большого никогда не будет, та как нет высшего образования.

Гость
#15
Алина

Зашевелиться.

правильно без мягкого знака...тупица

Инна
#16

Мне б такого найти(

Гость
#17
Елена

Те, кому за 60, секса уже почти не надо.

Он им не нужен с женой, а на тех кто помоложе лезут еще как, думают жена старая, а они типа еще ничего, кобели, наоборот сильно помещанные и озобоченные становятся...прям тошнит от таких...

Гость
#18
Гость

Чепуха. 40 лет, спорт ненавижу, курю, и умеренно пью. Трахаемся с женой каждый день, как ненормальные, а то и два-три раза за день. И так 9 лет. Правда, я от природы худой, потому мне плевать на еду, ожирения, и ваши сердечные проблемы.

Бедная жена...не мужик, а пользователь.

Гость
#19
Lethus

Женщин, которым не нужен секс, найти гораздо сложнее.
А мужчину - в этой стране каждый второй импотент и каждый третий сердечник, у них не то что секс, возбуждения не бывает. Стоит только у подростков без вредных привычек и более взрослых - спортсменов.
Но взрослые сексом не загоняются, для взрослого мужчины секс мало отличается от приема пищи. И соответственно хотеть его и жаждать нельзя.

Между тем жить без секса не хотят даже те мужчины, которым за 60 лет..

Виктор
#20

В принципе, реально найти мужчину, равнодушного к сексу, или который готов заниматься этим только по вашей инициативе. Проблема в другом. Таких мужчин практически невозможно развести на деньги.

Потому что когда мужчине нужен секс от конкретной девушке, он теряет критическое мышление. А когда он к этому процессу относится философски, то он всё рассматривает через призму пофигизма.

Так что если вы хотите большой и чистой любви, то можете написать мне. Будет всё (обнимашки, прогулки при луне, задушевные разговоры, ежедневное общение и так далее) кроме денежных трат.

Милые дамы, которым не нужен секс, я всегда на связи: iamvictor87@yandex.ru

Гость
#21
Гость

Автор, если встретите мужчину, который секс любит и понимает как доставить женщине максимум удовольствия, то может Вам секса захочется не раз в месяц, а каждый день. Искренне Вам этого желаю

Наивный.. молодой ещё наверно

Гость
#22
Гость

Он им не нужен с женой, а на тех кто помоложе лезут еще как, думают жена старая, а они типа еще ничего, кобели, наоборот сильно помещанные и озобоченные становятся...прям тошнит от таких...

Если бы только "на тех, кто помоложе"..

Алма
#23
Гость

Он им не нужен с женой, а на тех кто помоложе лезут еще как, думают жена старая, а они типа еще ничего, кобели, наоборот сильно помещанные и озобоченные становятся...прям тошнит от таких...

Если бы только "на тех, кто помоложе"..

Анфиса
#24

Мне не нужен секс. Но я не хочу встречаться с импотентом. Слышала про асексуалов. Но не думаю, что такие мужчины бывают. Что делать?

Виктор
#26
Анфиса

Мне не нужен секс. Но я не хочу встречаться с импотентом. Слышала про асексуалов. Но не думаю, что такие мужчины бывают. Что делать?

Сначала надо понять, нужен ли вам *** на самом деле. Потому что я *** мужчина. И мой опыт показывает, что в конечном итоге женщины, жалующиеся на озабоченных мужчин, точно так же недовольны и теми мужчинами, которые не пытаются затащить их в постель.

Естественно, моя выборка не смеет претендовать на репрезентативность, но всё-таки… Определитесь для себя. Вам в принципе не интересны интимные отношения? Или вы хотите близости, но с особенным человеком?

Как только ответите на эти вопрос, можете написать мне. Вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Гость
#27
Гость

Автор, если встретите мужчину, который секс любит и понимает как доставить женщине максимум удовольствия, то может Вам секса захочется не раз в месяц, а каждый день. Искренне Вам этого желаю

Не все хотят того же что и ты

Гость
#28

Надо давать, природа так задумала.

Гость
#29

Мужчины после 60, а иногда и после 70 вполне ещё себе мужчины, особенно с молодыми. А уж если воздержание было... Есть знакомый. Но он, правда, ещё и опора хорошая. Сам всё делает, от помощи отказывается, потому что привык.
Правда, независимо от возраста, без секса, маловероятно, что мужчина будет тратиться на девушку. Им это не интересно. Без секса молодые парни теряют интерес к девушке. И не будут думать о её проблемах, расходах и тп. Особенно сейчас, когда на первом месте холодный рассчет и мысль "Вдруг я потрачу на неё деньги, а она меня бросит". Не то время сейчас... Не то

Виктор
#31
Гость

Мужчины после 60, а иногда и после 70 вполне ещё себе мужчины, особенно с молодыми. А уж если воздержание было... Есть знакомый. Но он, правда, ещё и опора хорошая. Сам всё делает, от помощи отказывается, потому что привык.
Правда, независимо от возраста, без секса, маловероятно, что мужчина будет тратиться на девушку. Им это не интересно. Без секса молодые парни теряют интерес к девушке. И не будут думать о её проблемах, расходах и тп. Особенно сейчас, когда на первом месте холодный рассчет и мысль "Вдруг я потрачу на неё деньги, а она меня бросит". Не то время сейчас... Не то

Да, вы правы. Без секса мужчина не будет тратиться на женщину. Такие времена. Но не всё так плохо.

Например, я ***. Это означает, что я общаюсь с женщинами без намёков на секс. Конечно, я и деньги на них не трачу. Но зато всё честно, справедливо и открыто. А то знаете, как бывает. Подарил на три копейки, а требует от девушки полной отдачи.

Я не такой. Секс не нужен. Деньги не трачу. Словом, идеальный мужчина для тех женщин, которые равнодушны к сексу.

Милые дамы, вы всегда можете познакомиться со мной. Вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Алма
#32
Lethus

Женщин, которым не нужен секс, найти гораздо сложнее.
А мужчину - в этой стране каждый второй импотент и каждый третий сердечник, у них не то что секс, возбуждения не бывает. Стоит только у подростков без вредных привычек и более взрослых - спортсменов.
Но взрослые сексом не загоняются, для взрослого мужчины секс мало отличается от приема пищи. И соответственно хотеть его и жаждать нельзя.

Посмотрите сколько лайков под сообщениями о том, что секс не нужен. Это же не мужчины "лайкают".. А мужчины даже если импотенты интимную жизнь (секс) любят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: