Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Здравствуйте. Хочу сделать лазерную эпиляцию зоны бикини, но как-то страшно, стыдно и т.д.
Делали ли вы такую эпиляцию эпиляцию и какую? расскажите было ли больно ?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала лазером. смотря какой у вас болевой порог, я могу даже пытки инквизиции терпеть, так что нормально. Делаю на максимальной мощности всегда. За 5 процедур Ушло 80% волос. Но у меня очень хорошая предрасположенность для этого - темные жесткие волосы и светлая кожа. Такие очень быстро уходят. Остальное подбираю электроэпиляцией, раз в 5-6 месяцев остались единичные волоски. А чего стыдиться то? я намного больше стыдилась своего междуножного ужаса, зато теперь - люблю себя и свое тело. А раньше было отвращение только из-за этих ненавистных волос

Гость
#2

Эпиляцию делать нужно! Тем более если живете активной половой жизнью! Если будете все время брить, будет щетина... насчёт стыда, найдите своего мастера и ходите к одному и тому же! Она уже столько п.... повидала, думаю др вашей ей точно дело не будет!

Катястейшен
#3

А мне волосатой ходить было стыдно(( но на лазер я не рискну пока не рожу это точно, никто же не знает чем это аукнется лет через 10, а у меня детей еще нет, мало ли что..
Я на шугаринг хожу, считай по старинке

Гость
#4

Я заканчиваю уже курс глубокого бикини Лазер LightSheer ЕТ. Хожу только к одному мастеру. А чего стыдиться? Они к этому привыкли, думаете у вас только одной увидят что ли?)))) Это лучше, чем бриться, каждый день, потому что уже на следующий день щетина. Скажу, что больно вначале было.Но красота требует жертв))) Вас могут обезболить. Мне это не нужно было я терпела.

Гость
#5

Удолять волосы всеми доступными способами полностью! Женщин с растительностью не приемлю вообще !

Нина
#6

Активно готовлюсь к летнему сезону, хочу узнать мнение девочек, кто как борется с волосами на ногах? Я, честно говоря, древний человек) бреюсь станком. Пробовала убирать эпилятором, мне не понравилось. Думаю сделать шугаринг. Как думаете, чем лучше всего избавляться от волос?

Ирина
#7
Нина

Активно готовлюсь к летнему сезону, хочу узнать мнение девочек, кто как борется с волосами на ногах? Я, честно говоря, древний человек) бреюсь станком. Пробовала убирать эпилятором, мне не понравилось. Думаю сделать шугаринг. Как думаете, чем лучше всего избавляться от волос?

Я как вы, такая же)) Пользуюсь древними методами. Постою послушаю, что опытный народ расскажет. Вообще, я бы лазерную эпиляцию попробовала, но не знаю где и почем…

Мария
#8
Нина

Активно готовлюсь к летнему сезону, хочу узнать мнение девочек, кто как борется с волосами на ногах? Я, честно говоря, древний человек) бреюсь станком. Пробовала убирать эпилятором, мне не понравилось. Думаю сделать шугаринг. Как думаете, чем лучше всего избавляться от волос?

Ой, шугаринг лучше и не пробуйте! Я делала, это просто ужас. Мало того, что больно, так еще и волосы потом врастать начинают. Еще хуже становится все ноги в раздражении. Я еще прошло весной сделала лазерную эпиляцию и больше не мучаюсь. Хотите верьте, хотите нет, волосы вообще не растут! Советую!

Нина
#9
Мария

Ой, шугаринг лучше и не пробуйте! Я делала, это просто ужас. Мало того, что больно, так еще и волосы потом врастать начинают. Еще хуже становится все ноги в раздражении. Я еще прошло весной сделала лазерную эпиляцию и больше не мучаюсь. Хотите верьте, хотите нет, волосы вообще не растут! Советую!

Это моя мечта… Чтобы они больше не росли. А где делали? В какой клинике или у какого специалиста? Как по деньгам выходит?

Мария
#10
Нина

Это моя мечта… Чтобы они больше не росли. А где делали? В какой клинике или у какого специалиста? Как по деньгам выходит?

Я уже почти год назад делала в клинике Ланцетъ на Cпиридоновке, я туда давно хожу, хорошая клиника. Год уже прошел, а волос нет. Что касается денег, то поверьте, вы на этот шугаринг больше отдадите, и еще намучаетесь, а лазерную эпиляцию сделал и забыл. Я в этом году хочу подмышки сделать, жду акцию, там часто бывают.

Гость
#11
Мария

Ой, шугаринг лучше и не пробуйте! Я делала, это просто ужас. Мало того, что больно, так еще и волосы потом врастать начинают. Еще хуже становится все ноги в раздражении. Я еще прошло весной сделала лазерную эпиляцию и больше не мучаюсь. Хотите верьте, хотите нет, волосы вообще не растут! Советую!

И для меня шугаринг фигня фигней. Не знаю у кого как, но лично у меня только на неделю хватало этого шугаринга, а потом опять волосня. А еще расхваливают, что якобы до 4-х недель кожа гладкая. Ага, черта с два.

Гость
#12

Я не знаю по поводу стеснения по поводу стеснения, меня больше беспокоило боль. Но этот вопрос я решила с помощи Акриола про.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: