Гость
Статьи
Сколько раз кончают …

Сколько раз кончают ваши мужчины?

Извините за такой вопрос)))
Просто слышала, что могут по несколько раз. Он у меня первый и один, так что сравнивать не с кем.
У нас 1акт=1оргазм(его) и все. Секс 1-2раза в день.
От подруг часто слышала, что могут по 2-3 раза за вечер кончать. Так бывает?

Лучшая подруга
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывает, если партнёр новый....месяца на 3 хватает, потом сводится на 1-2 раза за день.

Гость
#2

Пять-семь раз в сутки кончает.

Лучшая подруга
#3
Гость

Пять-семь раз в сутки кончает.

Вы шутите!!!

Гость
#4

По методу Мамая- семь раз не вынимая.

Гость
#5

А мой меня трахает пять часов подряд, а кончает только раз

Могучая кучка
#6

Сколько раз кончают мои мужчины? Кто как, по-разному. Вася - редко, но метко. А вот Пётр ыонтанирует без остановок. Остальные где-то между.

Гость
#7

один раз 6 раз кончил за ночь.
а обычно 2-3 раза. И у меня также

Гость
#8

Ахах, автор, посмотри порнуху, там и по 10 раз кончают. А так, ну подруги "говорят", и ты говори, как в том старом анекдоме

#9
Лучшая подруга

Извините за такой вопрос)))
Просто слышала, что могут по несколько раз. Он у меня первый и один, так что сравнивать не с кем.
У нас 1акт=1оргазм(его) и все. Секс 1-2раза в день.
От подруг часто слышала, что могут по 2-3 раза за вечер кончать. Так бывает?

привет.пиши познакомимся shadow83shadow@yandex.ru

Гость
#10
Ищу любовницу из Москвы

привет.пиши познакомимся shadow83shadow@yandex.ru

потом будет с кем сравнить..

Лучшая подруга
#11
Гость

потом будет с кем сравнить..

Не, мне не хочется. И дома хорошо трахают)

Твой друг
#12
Лучшая подруга

Извините за такой вопрос)))
Просто слышала, что могут по несколько раз. Он у меня первый и один, так что сравнивать не с кем.
У нас 1акт=1оргазм(его) и все. Секс 1-2раза в день.
От подруг часто слышала, что могут по 2-3 раза за вечер кончать. Так бывает?

Да девочка моя, они кончают за вечер 3 и более

Гость
#13
Лучшая подруга

Не, мне не хочется. И дома хорошо трахают)

да чё, всё нормально у тебя, и поменьше сравнивай , и подруг меньше слушай. Трахайтесь как могЁте и все.

Gladus
#14

Мой от 2 до 4, в зависимости от настроения и самочувствия

Лучшая подруга
#15
Гость

да чё, всё нормально у тебя, и поменьше сравнивай , и подруг меньше слушай. Трахайтесь как могЁте и все.

Да, я знаю. Просто интересно стало, это ничего, есть ещё такие или это только у нас так? Мне то хватает.

Гость
#16

2-4, ради одного я даже раздеваться не буду-рукой полминуты поработать и все. Мой муж может 3 раза не вынимая, эрекция не падает.

Гость
#17

Такое чувство ,что у всех баб на вумен.сру мужики скорострелы)))

Гость
#18
Гость

А мой меня трахает пять часов подряд, а кончает только раз

Ужас. Наверное еще и гигантом себя считает

м м
#19

В молодости, как то за точь больше десять раз, уже кончать не чем было,
потом долго проспали!
А сейчас пару раз в неделю, на недели разок, а в субботу на пол дня
растягивается, но больше пару раз уже не тянет!

Гость
#21

Когда начали встречаться то почти каждый день и по 6-7 раз. Через пол года поженились, раз в неделю 1-2 раза. Обхожусь любовниками. Мне этого мало.

Бревенчатый
#22

мой рекорд: за часов 15 подряд кончил 12-14 раз (точно не сосчитал ).
это лет в 20 было.

Гость
#23
Лучшая подруга

Извините за такой вопрос)))
Просто слышала, что могут по несколько раз. Он у меня первый и один, так что сравнивать не с кем.
У нас 1акт=1оргазм(его) и все. Секс 1-2раза в день.
От подруг часто слышала, что могут по 2-3 раза за вечер кончать. Так бывает?

1-2 раза достаточно,ну бывает иногда 3

#24

Муж кончает 2-3 раза. Может и больше. Дети не позволяют уединяться надолго. Лично мне надо точно больше одного раза и лучше подольше. Не давайте ему после первого раза засыпать. Продолжайте ласки.

Гость
#25

Был первый парень...очень сексуально активный. Мог по 8 раз подряд. Прям аж до бессилия. Сейчас у меня молодой человек, максимум 2 раза в день.

#26
Гость

Такое чувство ,что у всех баб на вумен.сру мужики скорострелы)))

Когда есть нормальный секс, в интернетах не сидят.

Гость
#27

Тут не так важно сколько он, как сколько вы. Несколько раз было такое, что реально, сил не было встать все болело и все равно было классно. Первый раз еще в школе, с братом подруги. Тот с армии пришел, еще до армии клеиться пробовал. Первый раз такое было, что уже не можешь а еще охота. Уже сама заставляешь из последних сил себя кончить, бедная его спина, да и уменя там было месево. Даже не думала, что столько можно. Шла домой, шатало. Потом несколько раз с ним так же пробовали, но уже че та не то. На первом курсе тоже уговорилась с двумя, по очереди, ох и было. Каждый из них и один то мог из меня отбивную. Часа три потом вообще не могла поднятся, а главное утопала в оргазмах, самой же хотелось, рычала, а двигалась сама. Правда потом, пару дней ходила как на ходулях.
.

Гость
#28

Да так бывает
Пока молодые можно и по 5 ,6 раз

Странник любви
#29
Гость

Тут не так важно сколько он, как сколько вы. Несколько раз было такое, что реально, сил не было встать все болело и все равно было классно. Первый раз еще в школе, с братом подруги. Тот с армии пришел, еще до армии клеиться пробовал. Первый раз такое было, что уже не можешь а еще охота. Уже сама заставляешь из последних сил себя кончить, бедная его спина, да и уменя там было месево. Даже не думала, что столько можно. Шла домой, шатало. Потом несколько раз с ним так же пробовали, но уже че та не то. На первом курсе тоже уговорилась с двумя, по очереди, ох и было. Каждый из них и один то мог из меня отбивную. Часа три потом вообще не могла поднятся, а главное утопала в оргазмах, самой же хотелось, рычала, а двигалась сама. Правда потом, пару дней ходила как на ходулях. .

Вот ты ***. Бедный твой муж. Жалко его очень.

Гость
#30
Лучшая подруга

Вы шутите!!!

Я дрочил 7 раз кончил за пол дня

Директор
#30

парням достаточно 2-3 раза кончить! 1й раз кончаю в течении 2х минут, во второй раз изредка нужен перерыв на 10 мунит и могу кончить уже в течении 10 минут, третий раз тяжело и нужен перерыв на 30 минут, но потом длится секс до 40 минут.

Гость
#31

А зачем истощать яички многократными эякуляции.Мужчины теряют цинк и простате нагрузка.Это не полезно. Ну и партнёрши лучше новые почаще.

Гость
#32

1 акт-1 оргазм , тем более его, не ваш - конечно маловато для ненасытной женщины. Все зависит от ваших так сказать аппетитов. Не плохо было бы ,душечка, и о себе родной подумать!

Гость
#33
Гость

Я дрочил 7 раз кончил за пол дня

Ужас какой!!! Не вспотел?

Гость
#34
Гость

Я дрочил 7 раз кончил за пол дня

Я 15 раз или больше

Гость
#36

2-3раза,сексом занимаемся каждый день, в среднем полтора два часа, первый раз от минета, второй в писю, третий в попку

Гость
#37

Всё индивидуально. Зависит от многих факторов. Темперамент, возраст, питание, наличие/отсутствие вредных привычек. У меня недавно был секс с мужчиной 63х лет. В итоге я была шокирована: он смог кончить 7 раз - 4 вечером и 3 утром! Но надо учесть, что он армянин, не курит, выпивает немного и редко. А бывали и молодые, что могли раз за сутки.

Ира
#38

Да, бывает, смотря куда он кончает. В руку или на живот два раза максимум, а в п*****у бывало и 8 раз за ночь.

Гость
#39

Мой парень 2 раза за вечер. Мне кажется больше просто физически невозможно, яички пустые уже.

Гость
#40

Девушка, по разному бывает: если партнер молодой, здоровый, уровень тестостерона высокий то он может кончить несколько раз подряд если же не все так хорошо, то хоть один раз и то удача! Соответственно зависит от опыта партнера и Вашего тоже!

Гость
#41

я лично могу раза 3 4

Гость
#42

Мой кончает один раз в конце секса при оргазме.

Ксенья
#43

Два раза за один акт. Потом вяло уже . Первые два выстрела густо. Концентрированно. Я не ведьма его пытать. Два раза спустил или я помогла под конец. Раз в 2 недели. По два раза. Ему норм и мне приятно. Когда как))если мне можно, спускает в меня. Если нельзя на меня или в резинку. Единственное говорит иногда яйца болят. Но это от перевозбуждения.

Гость
#44
Гость

Когда начали встречаться то почти каждый день и по 6-7 раз. Через пол года поженились, раз в неделю 1-2 раза. Обхожусь любовниками. Мне этого мало.

*** значит

Гость
#45

Я со своей за секс пару часовой могу 3 раза кончить..От лобка и до лица смело долетает.И она у меня раз 5-6 кончает)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: