Гость
Статьи
Интерес: а приходилось …

Интерес: а приходилось ли вам

Девушки, женщины, а приходилось ли вам когда нибудь расплачиваться сексом? Например за оказание услуг или чего-нибудь подобного.

Кирилл
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Fiala
#79
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул. Менжинского 22, пoбухаем, есть шмaль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно + 7 ­982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#81
🍉

старая климактеричка. Иди на рак проверься у тебя похоже метастазы на весь мозг. Таскаешься за всеми берешь ххххуйню строчишь без перерыва- у тебя мозговые изменения. Загадила весь форум своим фанатизмом. Трепанация тебе в помощь.

слышала, т­­у­­п­­ая С­­y­ю­­­­щ­­aя­с­я ­ш­­­л­­ю­­х­а, что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#92
Интeрecующaяcя

Вы выбрали такую сложную специальность, что не могли сдать курсовые и контрольные самостоятельно? Спали с одногруппниками или преподами? Ну и как, сейчас работаете по этой специальности?

Отвечу и без сарказма. Заместитель главного экономиста одного из крупных предприятий, муж двое детей 6 и 3 лет. Ну и вниманием мужчин не обделена. Да, грешна.

#93
Гость

Таксисты любят рассказывать, как им предлагала расплатиться ну та-а-акая женщина! А они все как под копирку отказывались - гордые:)

Я как-то ехала в такси с дня рождения подруги. Естественно, была пьяненькая. Таксист как раз и предлагал мне "приятно провести время", но я дала ему 100 рублей 😄