Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Интерес: а приходилось ли вам

Ответы (340) Ответить
  • Нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Но мне предлагали. Давно. По учебе, по математике помогать мне. А так я всегда оплачиваю услуги мужикам за деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,не приходилось.Это неуважение к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грушенька

Но мне предлагали. Давно. По учебе, по математике помогать мне. А так я всегда оплачиваю услуги мужикам за деньги.

Предлагали что?

Нравится0
    Не нравится0
  • я

Нет,не приходилось.Это неуважение к себе.

От секса если отказываешься, конечно неуважение к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще наверно не назову ни одну девочку, из тех кого знала, чтоб жила в общаге и хоть раз не пробовала это. Что Вы подразумеваете под "это"? Секс в обмен на деньги или услуги?
    © Woman.ru
    --
    Я всегда подозревала что девочки из общаги именно такие давалки. Кое-кто из моих близких ещё со мной спорил,хехе)))
    Нормальная семья не позволит,чтобы дочь в клоповной общаге жила.
    Комнату хотя бы снимут ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • кто сказал,что таксисты гордо отказываются от предложений? если только уже или чтобы не обидеть.. было время, бомбил, так каждый день.. и предлагали и намекали.. а если намекал сам, то почти все соглашались..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь