Гость
Статьи
Девственнось

Девственнось

Итак, мне 29 лет и я девственница! ))) Когда-то мне хотелось выйти замуж за одного единственного и на всю жизнь, но время идет, а этот единственный не появляется )))) И вот я уже готова плюнуть на эту девственность, но разбрасываться на кого попало не хочется, а того, кто нравится - в окружении нет. Ели же завести отношения ни к чему не обязывающие, то этот объект может в любую секунду исчезнуть, как вариант, а потребность в сексе никуда не денется, и есть вероятность так назаводить много ни к чему не обязывающих отношений, чего не хочется, да и для здоровья плохо. Безусловно, были мужчины и есть, с которыми можно встречаться только ради секса, и весьма хороши собой, но я каждый раз думаю, а что потом. Так что же делать? )) Все-таки уже возраст.

Бриджит
725 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, да ходите вы уже со своим "сокровищем" до гробовой доски!

#2

Потерпите лет до 50, потом уже можно ;)

Гость
#3

разводка. девушка без секса всегда злая, как собака. а вы веселая. даже комментировать не буду

Бриджит
#5

Ахаха, хорошо потерплю до 150 ;) Злая или веселая - зависит от характера, а не от наличия секса )))

Гость
#6

Автор, со знанием дела вам советую от д. избавиться, конечно лучше найти человека по душе и надолго, но хоть и одноразово с читым партнером. сейчас в 29 вы еще ка нибудь этот факт объясните. а потом, лет в 35 вы просто самого факта будете стесняться, т.к уже никто не поймет "почему". И вы уже не лишитесь просто потому, что никто связываться с возрастной дев. не захочет и побоится, да и самой будет стремно и придется идти к хирургу.

Бриджит
#7
Гость

Автор, со знанием дела вам советую от д. избавиться, конечно лучше найти человека по душе и надолго, но хоть и одноразово с читым партнером. сейчас в 29 вы еще ка нибудь этот факт объясните. а потом, лет в 35 вы просто самого факта будете стесняться, т.к уже никто не поймет "почему". И вы уже не лишитесь просто потому, что никто связываться с возрастной дев. не захочет и побоится, да и самой будет стремно и придется идти к хирургу.

О Боже, к хирургу ))) Я не ношусь с девственностью, как с чем-то драгоценным )) Но вы же понимаете, что без постоянного партнера секс не всегда полезен, как физически, так и эмоционально

Гость
#8
Бриджит

О Боже, к хирургу ))) Я не ношусь с девственностью, как с чем-то драгоценным )) Но вы же понимаете, что без постоянного партнера секс не всегда полезен, как физически, так и эмоционально

Совершенно верно. Не носитесь. Но ведь все на месте. Но д. сама не рассосется, а возраст уже приличный, ну точнее еще немного можно подождать, но если через пять лет все так же будет оставаться... От вашей д. мужчины будут просто бежать.

Гость
#9

Кстати, я вам не по занятия сексом советы даю. секс может и не нужен, а вот от д надо избавиться, хоть с одноразовым здоровым партнером, хоть у врача.

Гость
#11

Хотя дело ваше конечно, можно и на всю жизнь оставаться д., это личное дело каждого, но в обществе так не очень комфортно ( те же профосмотры с годами станут проблемой). а так, живите как хотите, тем более говорите, что красивая и веселая.

Гость
#12
Гость

Совершенно верно. Не носитесь. Но ведь все на месте. Но д. сама не рассосется, а возраст уже приличный, ну точнее еще немного можно подождать, но если через пять лет все так же будет оставаться... От вашей д. мужчины будут просто бежать. Будут бежать те,кому она не нужна как человек,а такие пусть себе и бегут.

Нет, увы, большинство будет бежать и связываться не захочет. Девственность после 30 лет скорее напугает, чем обрадует. Ну до скольки лет ждать принца, который не испугается такому факту?

Бриджит
#15
Гость

Зачем?Я так и сделала в свое время и зря.

Что вы сделали? Расскажите как поподробней, и почему жалеете

Бриджит
#17
Гость

Что вы сделали? Расскажите как поподробней, и почему жалеете Переспала с малознакомым мужчиной на первом же свидании именно ради этого, собственно и была только дефлорация, без дальнейшего проникновения.Жалею,потому что потом встретила парня,которого пришлось ждать,я его честно отождала почти три года,а доказать,что это так уже не смогла,он не поверил скорее всего и бросил меня,а потом женился на девственнице.

Ох... Олень этот парень, он вас не любил... Иначе бы женился при любых обстоятельствах. Еще доказывай ему что-то. Так что не жалейте, а мысленно пошлите его куда подальше и радуйтесь жизни!

Бриджит
#19

Но в целом считаю секс с малознакомым мужчиной неприемлемым, почему, потому что хрен знает кто это, что это и что у него, может он чем болен и физически и на голову )))) Как минимум должны быть нормально знакомы и нравится

Бриджит
#20
Гость

Ох... Олень этот парень, он вас не любил... Иначе бы женился при любых обстоятельствах. Еще доказывай ему что-то. Так что не жалейте, а мысленно пошлите его куда подальше и радуйтесь жизни! Да,но потом я же была в стрессе от такого,я парня того любила очень и после его поступка пустилась во все тяжкие,так что мужу уже досталась совсем не девочкой,а могло всё быть иначе.У мужа,я,кстати,первая.

Ну, я об этом и говорю, что после такого секса, можно потом растратиться...

Гость
#21
Гость

Ох... Олень этот парень, он вас не любил... Иначе бы женился при любых обстоятельствах. Еще доказывай ему что-то. Так что не жалейте, а мысленно пошлите его куда подальше и радуйтесь жизни! Да,но потом я же была в стрессе от такого,я парня того любила очень и после его поступка пустилась во все тяжкие,так что мужу уже досталась совсем не девочкой,а могло всё быть иначе.У мужа,я,кстати,первая.

Во сколько лет вы замуж вышли?

Гость
#24

Соври про возраст, оденься по-подростковому, скажи что тебе 21 и переспи с кем-нибудь. Тут пишут, что от 35-летней девственницы будут шарахаться мужики, да и от 29-летней будут шарахаться не меньше. Старше 25 быть девственницей это странно, честно говоря.

Бриджит
#25
Гость

Ну, я об этом и говорю, что после такого секса, можно потом растратиться... Да там и секса то и не было,ничего, кроме дефлорации.Растрачиваться я стала из-за того парня,а не потому,что мне мужчин так уж хотелось.Это была чисто эмоциональная потребность.

Сколько вам сейчас лет? Я думаю, в моем случае при таком раскладе будет примерно тоже самое. Ведь секс это не только физическая потребность. Мне сложно себя представить с кем попало.

Бриджит
#26
Гость

Соври про возраст, оденься по-подростковому, скажи что тебе 21 и переспи с кем-нибудь. Тут пишут, что от 35-летней девственницы будут шарахаться мужики, да и от 29-летней будут шарахаться не меньше. Старше 25 быть девственницей это странно, честно говоря.

Я выгляжу на 20, максимум на 23, может потому что я девственница))) ахаха ))) Ой, да ладно вам, армянки грузинки выходят замуж и в 35 девственницами, никто не шарахается )

Бриджит
#28
Гость

Сколько вам сейчас лет? Я думаю, в моем случае при таком раскладе будет примерно тоже самое. Ведь секс это не только физическая потребность. Мне сложно себя представить с кем попало. Мне сейчас 42.С кем попало действительно не нужно.Я пошла на это,так как мне внушили тоже,что давно пора,как это так в моем возрасте не иметь интима,вот и повелась,а когда с первым парнем,кто так уговаривал,не получилось даже с 6 попыток,он уверил,что со мной что то не так и я с другим всё-таки избавилась от этой девственности.

Ну да, вы пошли на поводу у других... Но вы не жалейте и не корите себя, бывает и такое. Тем более, как я поняла, муж у вас хороший.

Анна
#30

а может поэтому вы до сих пор и не замужем? да странно как-то быть д. в 29 лет. Одно дело когда девственницей в 18-20 выходишь замуж, а тут уже как бы стремновато что-ли. не представляю 35 летнего мужика, который был бы счастлив встретив девственницую, скорее они уже ждут опытную девушку. Похвально конечно, что вы чисты, но похвально это для монастыря. неужели у вас не было долгих отношений? в 16-18-20 лет? тогда ж это все и происходит. Да и партнер один на всю жизнь это глупо. Тем более если секс только после свадьбы. А вдруг вы не подойдете друг другу. Разводиться? Или изменять?Захочется попробовать другого. Никогда бы не вышла замуж за девственника, 100% гулять будет

М
#32

Так у вас есть мужчины рядом, но они вас не привлекают, или вам этого мало просто симпатии к какому-то парню, А надо сразу большой большой и светлой любви, как в фильмах (без сарказма!)

Анна
#33
Гость

Я вышла за такого.Пока в гульках замечен не был,а срок большой-20 лет брака.

Не спорю, что есть исключения. Но в то же время вы можете этого и не узнать никогда

Гость
#34

На анонимном форуме можно и правду сказать. До такого возраста дев. та, которую никто не захотел. Все остальное сказки. Был бы заинтересованный мужик, нравилась бы сильно. так уговорил бы. Автор, многие вам интим предлагали? Или вы нини просто потому, что никто и не настаивал особо?

Бриджит
#35

Первые серьезные отношения у меня были в 23, секса не было, потому как мужчина он меня не привлекал, я его не любила, но он был очень хорошим человеком и в общем то не требовал от меня его, больше скажу, ему очень нравилось, что у меня никого не было и он был за то что секс должен быть после свадьбы. парень русский. мы расстались, тк я не видела смысла в таких отношениях, понимая, что не люблю его. Затем в 25 я влюбиласьв мужчину, который не любил меня, и благодарна Богу, что ничего с ним не вышло.

Бриджит
#36
Гость

На анонимном форуме можно и правду сказать. До такого возраста дев. та, которую никто не захотел. Все остальное сказки. Был бы заинтересованный мужик, нравилась бы сильно. так уговорил бы. Автор, многие вам интим предлагали? Или вы нини просто потому, что никто и не настаивал особо?

Уговаривают только идиоты.

Бриджит
#38
М

Так у вас есть мужчины рядом, но они вас не привлекают, или вам этого мало просто симпатии к какому-то парню, А надо сразу большой большой и светлой любви, как в фильмах (без сарказма!)

Есть мужчины, симпатичные, активные, но они действительно только для секса, они тусовщики. Знаете, есть такие, там потусили с девушками, здесь потусили, не замарачиваются ))) Есть другие - более простые что ли, но они меня не привлекают никак. О какой то безумной любви я не говорю, и я не думаю, что она так сразу на голову сваливается))) но эти варианты не для меня

Бриджит
#39
Гость

Не спорю, что есть исключения. Но в то же время вы можете этого и не узнать никогда Может быть и так,но я все же надеюсь,что не было.

Девственники самые хорошие мужья))) Либо те у кого было 1-2 женщины максимум))) Насчет того, что 35 летний мужчина ждет опытную женщину, я скажу, что девственность и не говорит о том, что ты в сексе будешь пассивной, это зависит не от этого, я не утверждаю, но тем не менее. И потом кто чего ждет никому не известно, все индивидуально

Гость
#40
Бриджит

Итак, мне 29 лет и я девственница! ))) Когда-то мне хотелось выйти замуж за одного единственного и на всю жизнь, но время идет, а этот единственный не появляется )))) И вот я уже готова плюнуть на эту девственность, но разбрасываться на кого попало не хочется, а того, кто нравится - в окружении нет. Ели же завести отношения ни к чему не обязывающие, то этот объект может в любую секунду исчезнуть, как вариант, а потребность в сексе никуда не денется, и есть вероятность так назаводить много ни к чему не обязывающих отношений, чего не хочется, да и для здоровья плохо. Безусловно, были мужчины и есть, с которыми можно встречаться только ради секса, и весьма хороши собой, но я каждый раз думаю, а что потом. Так что же делать? )) Все-таки уже возраст.

Знакомьтесь в церкви или семинарии! Там вы в цене будете!

Бриджит
#41
Гость

Знакомьтесь в церкви или семинарии! Там вы в цене будете!

Очень смешно

Гость
#43

Ну живите, как вам нравится.
В чем ваш вопрос то, что от форума хотите?

Бриджит
#44
Гость

Ну живите, как вам нравится. В чем ваш вопрос то, что от форума хотите?

Хотела услышать мнения других и жизненный опыт, все же написано.

Леди Мери
#45
Гость

Автор, со знанием дела вам советую от д. избавиться, конечно лучше найти человека по душе и надолго, но хоть и одноразово с читым партнером. сейчас в 29 вы еще ка нибудь этот факт объясните. а потом, лет в 35 вы просто самого факта будете стесняться, т.к уже никто не поймет "почему". И вы уже не лишитесь просто потому, что никто связываться с возрастной дев. не захочет и побоится, да и самой будет стремно и придется идти к хирургу.

Ой! Я щаз упысиюсь!
Накой ляд нужон такой "мужик", который девственности, как огня боится? Он так всю жизнь, как зайчишка-трусишка будет, прятаться за "широкой" женской спиной!

гость
#46

Автор, секс в удовольствие, если мужчина сильно нравится. И вы ему тоже. Отдавайтесь, потому что вы именно его хотите, по другим мотивам не стоит этого делать. Кому какое дело, почему девушка девственница, нормальный мужчина лезть в душу не будет. Все сделает сам.

Бриджит
#47
гость

Автор, секс в удовольствие, если мужчина сильно нравится. И вы ему тоже. Отдавайтесь, потому что вы именно его хотите, по другим мотивам не стоит этого делать. Кому какое дело, почему девушка девственница, нормальный мужчина лезть в душу не будет. Все сделает сам.

Вот и я считаю, что достойный не будет допросы устраивать почему ты девственница, или не девственница, если у человека к тебе есть чувства, то ему по сути все равно.

Леди Мери
#48
Анна

а может поэтому вы до сих пор и не замужем? да странно как-то быть д. в 29 лет. Одно дело когда девственницей в 18-20 выходишь замуж, а тут уже как бы стремновато что-ли. не представляю 35 летнего мужика, который был бы счастлив встретив девственницую, скорее они уже ждут опытную девушку. Похвально конечно, что вы чисты, но похвально это для монастыря. неужели у вас не было долгих отношений? в 16-18-20 лет? тогда ж это все и происходит. Да и партнер один на всю жизнь это глупо. Тем более если секс только после свадьбы. А вдруг вы не подойдете друг другу. Разводиться? Или изменять?Захочется попробовать другого. Никогда бы не вышла замуж за девственника, 100% гулять будет

А недевственник 100% гулять не будет?
Железная логика!

Гость
#49
Бриджит

Хотела услышать мнения других и жизненный опыт, все же написано.

Оставь все как есть . Все равно мужичье не стоит ни любви ни уважения. Это я тебе как 38-летняя девственница говорю

Светлана
#50
Бриджит

Итак, мне 29 лет и я девственница! ))) Когда-то мне хотелось выйти замуж за одного единственного и на всю жизнь, но время идет, а этот единственный не появляется )))) И вот я уже готова плюнуть на эту девственность, но разбрасываться на кого попало не хочется, а того, кто нравится - в окружении нет. Ели же завести отношения ни к чему не обязывающие, то этот объект может в любую секунду исчезнуть, как вариант, а потребность в сексе никуда не денется, и есть вероятность так назаводить много ни к чему не обязывающих отношений, чего не хочется, да и для здоровья плохо. Безусловно, были мужчины и есть, с которыми можно встречаться только ради секса, и весьма хороши собой, но я каждый раз думаю, а что потом. Так что же делать? )) Все-таки уже возраст.

вы нормальная? Разве у девственности есть срок годности? Зато ваша душа чиста!!! Это вас бесы дергают на грех толкают. Не слушайте их. Сходите помолитесь. Лучше быть девственицей до смерти чем ложиться до свадьбы. Эх, мне бы сейчас вернуться в то время когда я была девственницей. Хрен бы я кому ноги раздвинула... Кстати, если вдруг решитесь, будьте готовы к тому что после того как все случится вам будет оооочень плохо и грязно на душе. Особенно в первые дни...