Гость
Статьи
Секс без обязательств, …

Секс без обязательств, с мужчиной по старше

Хотела бы посоветоваться. Такая ситуация, никогда не сталкивалась с таким.. были отношения с парнями максимум на 5 лет старше себя. А здесь такое. Познакомилась с мужчиной которому 35, мне 20 лет, скоро 21. Виделись раза 3, просто общались, хотя по нему было видно что нравлюсь. Он хотел бы отношений. Но я не могу себе такое позволить.. моя семья бы такое такое не приняла. А мнение семьи для меня очень важно. Поэтому сразу сказала нет. Но стали одолевать мысли о сексе с ним.. стало интересно как это со взрослым мужчиной, но страшно . Никогда бы не подумала что у меня будут такие мысли.. не скажу что он мне нравится, он интересен как человек, и просто какой то интерес.
Может у кого то была подобная ситуация, как лучше поступить? Рискнуть, откинув все свои стереотипы и просто попробовать, или все таки включить мозг и не делать этого. У кого был такой опыт? Стоит?
Страшно все таки...

Соня
36 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Я бы попробовала.

Гость
#2

Автор, а что вы теряете? В жизни нужно всё попробовать за исключением наркотиков.

Гость
#4
mladsor

Стоит только если с его стороны будут весомые "плюшки", а просто так трахаться - лучше помоложе найти.

А у вас тоже всё сводится к материальной выгоде, как у большинства баб?

Приличный мужчина
#5
mladsor

Стоит только если с его стороны будут весомые "плюшки", а просто так трахаться - лучше помоложе найти.

да да да. Бесплатно надо только с ровесниками, а с динозаврами только за подарочки

Ванечка
#9
Гость

Автор, а что вы теряете? В жизни нужно всё попробовать за исключением наркотиков.

наркотики тоже надо!

Гость
#10

Господи еще она дура готовая сдать свою жизнь в утиль

#11

Может вы сами не разумная?)
Я все ясно написала. Чисто ради интереса, как и каждому человеку что то интересно.
Мне его деньги не нужны, хотя они имеются.
Каждый видит это со стороны своего развития.

Гость
#12
mladsor

Нет, с ровесниками можно и нужно трахаться бесплатно и с удовольствием, а если партнер в родители годится, то только при весомых аргументах.

согоасна ибо они в сексе копыта откинуть могут, да и влечёт уже старческим потом и мочей...фуууууу

#13
Интeрecующaяcя

Да и с материальной выгодой со взрослым не каждая согласится. Вот просто нашлась автор, которая сама не соображает что делает, и зачем ей это нужно. Дитё неразумное.

Может вы сами не разумная?)
Я все ясно изложила. Просто интерес. Деньги у него есть, они мне не нужны. Каждому человеку в этой жизни что то хочет попробовать. Но боится в этом признаться. Каждый судит по мере своего развития.

Соня
#14
Интeрecующaяcя

Что за инфантилизм?! Отношения, значит, себе позволить не можете, папка с мамкой заругают, а секс - можете?! Идите уроки учить. Рано Вам ещё сексом заниматься!

Секс это дело каждого! Человек с кем хочет, с тем его и имеет. И отношения это отношения, тем более если они серьезные. Я думаю каждому в этой жизни хоть раз хочется попробовать что то запретное.
У вас человек совета попросил, и не упреки что и как ему делать.

Соня
#15
Гость

Господи еще она дура готовая сдать свою жизнь в утиль

Почему именно такое мнение?
Это всего лишь желание человека. Как будто вы ничего такого в жизни не хотели. В чем себе даже страшно признаться.

Гость
#17

опять припёрлася ­с­­­у­ва­лкa,
к­о­п­­­рo­­ж­y­й­­ка и ­д­­а­­в­­­ал­ка,
изв­естна ту­пoстью ­б­­­­­­л­­­я­­­д­­­и­­нa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#27
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­*** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))

Соня
#30
Интeрecующaяcя

Вы пока зависимы от родителей: эмоционально ли, материально ли. А чтобы заниматься "просто сексом" - Вы должны быть свободны в своём выборе и ни от кого зависеть. Если секс за "ништяки" - значит Вы будете зависеть уже от своего спонсора. Но это другая тема.

Тоесть чтобы делать что хочется, нужно ни от кого не зависеть ?
И ограничивать себя в чем то. Странное мнение.

Гость
#39
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Соня
#47
Интeрecующaяcя

Какого совета? По-моему, Вы уже всё сами решили. . Непонятно правда, почему Вы написали, что для Вас важно мнение семьи. По-моему, при желании Вы и семью под свои хотелки прогнёте)

С Вашей стороны не разумно так выражаться про семью, не зная даже человека. Что и как он сделает. Следите лучше за собой и за своими ценностями.