Гость
Статьи
Оцените ситуацию :)

Оцените ситуацию :)

Девочки) и мальчики...
что делать то? Мужчина в сексе какой то скучный ...
прелюдий нет, сунул - вынул, пошёл помылся, спросил все ли хорошо и лёг.
Куни делать отказывайся - мол 35 лет никому не делал, поздно начинать, не умеет:(
К минету относится якобы спокойно, но вижу нравится ему. После Минета лезу к нему целоваться - отворачивается.
Че за хня???
Из-за этого прекращать отношения не хочу, но и дальше как то все уныло так .....

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дальше так уныло и будет, так что смысл продолжать-то есть?

мм
#2
Автор

Девочки) и мальчики...
что делать то? Мужчина в сексе какой то скучный ...
прелюдий нет, сунул - вынул, пошёл помылся, спросил все ли хорошо и лёг.
Куни делать отказывайся - мол 35 лет никому не делал, поздно начинать, не умеет:(
К минету относится якобы спокойно, но вижу нравится ему. После Минета лезу к нему целоваться - отворачивается.
Че за хня???
Из-за этого прекращать отношения не хочу, но и дальше как то все уныло так .....

Одну палку бросил и герой!

Автор
#3
Гость

Ну дальше так уныло и будет, так что смысл продолжать-то есть?

Может как то решить?
Не хочется расставаться то(

Автор
#4
мм

Одну палку бросил и герой!

Это да .....

Гость
#5

А вот что после минета отказывает в поцелуях-это странно... Мож чувств особых у него к Вам нет?

Гость
#6

Та же ***!!! Уже зверею!!! Сексом сам с собой занимается при помощи меня))). Думаю, это неизлечимо. Кто то умеет и любит, кому то все равно... печалька ....

Автор
#7
Гость

А вот что после минета отказывает в поцелуях-это странно... Мож чувств особых у него к Вам нет?

Вроде есть ...
хотя. Как это понять?(((
Уже правда думаю что не любит совсем

Автор
#8
Гость

Та же ***!!! Уже зверею!!! Сексом сам с собой занимается при помощи меня))). Думаю, это неизлечимо. Кто то умеет и любит, кому то все равно... печалька ....

Вы долго вместе ? Че делать думаете?

Гость
#10

Ну я просто по себе сужу, (в жизни было всего 4 партнера с длительными отношениями, был минет естественно. Они сами лезли целовать меня, как им приятно было))))). Просто сами подумайте, как любимую не поцеловать? А он типа брезгует, как я поняла ... Не знаю, по моему не Ваш герой это

Автор
#11
mladsor

Это да - кто же не любит целовать х/уесосок, настоящие мужчина еще всю сперму слижет.

Сарказм ваш тут неуместен

Гость
#12

Автор, бросай этого лысого, пузатого старика!
Ищи молодого жеребца-любовника!
Кстати, вам сколько лет?

Гость 123
#13

Есть такая категория мужчин, которым пох получила ты удовольствие или нет, если остаться с ним то забудь о нормальном секс........

гость
#14

Говорят, по тюремным понятиям поцеловать женщину и даже жену после минета = пососать член. Т.е. равно опущенный. Так что он либо сидел, либо собирается) На самом деле - да просто брезгует. И к тебе он будет относится не как к партнёрше, а как к сосалке-давалке. И, самое главное - его не интересует твоё удовлетворение. Своё-то он по-любому получит, а ты, подразумевается, должна получить удовольствие от того, что доставила ему удовольствие.
В общем, можешь прямо сейчас сказать ему аддио!, а можешь родить ему отпрыска и потом сказать. Или смириться. Или он за минет будет закрывать глаза на свои рога. Дело житейское. Но если ты мечтаешь, что в один прекрасный день он из амёбы превратиться в секс-террориста, то тебе надо выковырять из глаз розовые контактные линзы)

Автор
#15
Гость

Автор, бросай этого лысого, пузатого старика! Ищи молодого жеребца-любовника! Кстати, вам сколько лет?

Да он не старый )))
Мне 27...

Автор
#16
гость

Говорят, по тюремным понятиям поцеловать женщину и даже жену после минета = пососать член. Т.е. равно опущенный. Так что он либо сидел, либо собирается) На самом деле - да просто брезгует. И к тебе он будет относится не как к партнёрше, а как к сосалке-давалке. И, самое главное - его не интересует твоё удовлетворение. Своё-то он по-любому получит, а ты, подразумевается, должна получить удовольствие от того, что доставила ему удовольствие. В общем, можешь прямо сейчас сказать ему аддио!, а можешь родить ему отпрыска и потом сказать. Или смириться. Или он за минет будет закрывать глаза на свои рога. Дело житейское. Но если ты мечтаешь, что в один прекрасный день он из амёбы превратиться в секс-террориста, то тебе надо выковырять из глаз розовые контактные линзы)

Очень развёрнуто! Спасибо вам)
Жаль конечно...понимаю я это все и надеялась, что в разговоре с ним все решим, подстроимся друг под друга. Надеялась ...

Автор
#17

А во всем остальном он такой хороший .... эх(((((

Гость
#18
Гость

Ну я просто по себе сужу, (в жизни было всего 4 партнера с длительными отношениями, был минет естественно. Они сами лезли целовать меня, как им приятно было))))). Просто сами подумайте, как любимую не поцеловать? А он типа брезгует, как я поняла ... Не знаю, по моему не Ваш герой это

Да...брезгует...а чем непонятно ..
Я же стараюсь ..( обидно так

Гость
#20

офигеваю - без сосания писссек бабе скуууууушно. Тьфу! Как вам не противно этим заниматься?
сунул-вынул - пошел помылся. - А надо чтобы сперма с члена стекала на кровать? А вы после этого в душ не идете - из вас вся эта слизь вытекает на кровать? При месячных вы тоже прокладки-тампоны не используете?

Гость
#21
Автор

Девочки) и мальчики...
что делать то? Мужчина в сексе какой то скучный ...
прелюдий нет, сунул - вынул, пошёл помылся, спросил все ли хорошо и лёг.
Куни делать отказывайся - мол 35 лет никому не делал, поздно начинать, не умеет:(
К минету относится якобы спокойно, но вижу нравится ему. После Минета лезу к нему целоваться - отворачивается.
Че за хня???
Из-за этого прекращать отношения не хочу, но и дальше как то все уныло так .....

Предложите ему жесткий анилингус, пусть станет на корячки с голой жопой и отклячится назад на 25-30 градусов и сразу начинайте, главное не перестарайтесь иначе он *** не сможет. Желаю удачи.
P.S у моего аж глаза замерцали, когда я ему предложила, но предлагать нужно жёстко, а не просто спросить иначе отказаться может, покажите ему, кто хозяин, ну, короче, вы поняли, будьте жестче, это главное, чтобы кобель понял, где его место!

Гость
#22

Фу, мне тоже было бы брезгливо трогать губами то, в чем была писька...Буэээ

Гость
#23
Гость

Да...брезгует...а чем непонятно .. Я же стараюсь ..( обидно так

мой муж наоборот после минета целоваться лезет, его это заводит как то. А ваш мужик странный. Брезгует он. Секс вообще не для брезгливых. Я сейчас аричем о "нормальном" сексе. А не анилингусы там всякие

Гость
#24
Гость

мой муж наоборот после минета целоваться лезет, его это заводит как то. А ваш мужик странный. Брезгует он. Секс вообще не для брезгливых. Я сейчас аричем о "нормальном" сексе. А не анилингусы там всякие

Ой, не завидуйте вы, мне нормальный секс уже приелся давно.

гость
#25

Найди любовника

Автор
#26
mladsor

Вполне себе уместен - неужели не знаете, что большинство мужчин брезгуют целовать минетчиц. Я еще могу понять взаимный ОС, но в вашем случае вы просто унижаете себя. Ваш мужчина вполне себе обыкновенный патриархальный жлоб, которому главное самому получить удовольствие, а на женщину наплевать. Почему вы не скажете ему, что он не устраивает вас в сексе?

Не знаю , как ему сказать об этом
Чтобы понял и исправился

Гость
#27
Автор

Не знаю , как ему сказать об этом Чтобы понял и исправился

Уйди от него к негру-африканцу. Он все поймёт.

Автор
#28
Гость

мой муж наоборот после минета целоваться лезет, его это заводит как то. А ваш мужик странный. Брезгует он. Секс вообще не для брезгливых. Я сейчас аричем о "нормальном" сексе. А не анилингусы там всякие

Ну вот и я о том же ..
Разные были случаи : секс прекрасный , но человек ***, а есть вот такое : все хорошо, но с сексом вот такие непонятки

Гость
#29

Ёмоё, перед тем, как делается минет, да и вообще перед сексом нужно же помыться. Я брезгливый человек, мужчину всегда отправляю(либо сам идет сразу) в ванную. Поэтому ни чё не фу. Да и минет кому попало не делается.... Только любимому. И вообще, когда отношения дошли до "таких откровений", то я вижу, что человек серьезно настроен, любит меня, берет ответственность и т.д. и т.п. И конечно он готов и мне "сделать приятное". Ну а как без этого?

Гормон роста
#30

Эта печальная история о том, что с первого же секса надо искать откровенности с партнером. Сейчас уже тяжелеее схему ломать. Видимо требуется ваша инициатива

Автор
#31
Гость

Ёмоё, перед тем, как делается минет, да и вообще перед сексом нужно же помыться. Я брезгливый человек, мужчину всегда отправляю(либо сам идет сразу) в ванную. Поэтому ни чё не фу. Да и минет кому попало не делается.... Только любимому. И вообще, когда отношения дошли до "таких откровений", то я вижу, что человек серьезно настроен, любит меня, берет ответственность и т.д. и т.п. И конечно он готов и мне "сделать приятное". Ну а как без этого?

А вот мой не готов...списывает все на то что не умеет

Автор
#32
Гормон роста

Эта печальная история о том, что с первого же секса надо искать откровенности с партнером. Сейчас уже тяжелеее схему ломать. Видимо требуется ваша инициатива

Как ее проявить то?
Как правильно поговорить с ним?
А то у него на все своё мнение и отговорки

Гость
#33
mladsor

Вполне себе уместен - неужели не знаете, что большинство мужчин брезгуют целовать минетчиц. Я еще могу понять взаимный ОС, но в вашем случае вы просто унижаете себя. Ваш мужчина вполне себе обыкновенный патриархальный жлоб, которому главное самому получить удовольствие, а на женщину наплевать. Почему вы не скажете ему, что он не устраивает вас в сексе?

А зачем думать об удовольствии хуecocки? Никогда не думал об удовольствии вещи, а женщина, которая используют свой рот для траханья - это вещь, которая за человека не воспринимается, всегда на таких смотрю с высока, хуecocки и плевка моего не стоят

Гость
#34
Гость

офигеваю - без сосания писссек бабе скуууууушно. Тьфу! Как вам не противно этим заниматься? сунул-вынул - пошел помылся. - А надо чтобы сперма с члена стекала на кровать? А вы после этого в душ не идете - из вас вся эта слизь вытекает на кровать? При месячных вы тоже прокладки-тампоны не используете?

Минетчицы - это дегенерация чистой воды, им пuзду зашивать надо, а оставить только рот, пусть сосут, главное чтобы этот скот не размножался

Гость
#35

Мужчины в сексе как правило очень категоричны. Если он брезгливый, то он не изменится. Если он скучный и эгоистичный, так и будет. Хватмт уже перед такими прыгать на одной ножке. Перестаньте делать минет и всё. Если спросит почему, скажите, что Вы как и он брезгуете и вообще Вам с ним скучно. Может его это как то встряхнёт. Добрыми разговорами и стараниями его понять Вы ничего не добъетесь.

Автор
#36
Гость

Мужчины в сексе как правило очень категоричны. Если он брезгливый, то он не изменится. Если он скучный и эгоистичный, так и будет. Хватмт уже перед такими прыгать на одной ножке. Перестаньте делать минет и всё. Если спросит почему, скажите, что Вы как и он брезгуете и вообще Вам с ним скучно. Может его это как то встряхнёт. Добрыми разговорами и стараниями его понять Вы ничего не добъетесь.

Соглашусь конечно. Просто откажу ему в ОС, тем более, что и мне отказывается делать ... а там посмотрим

Гость
#37

В сферу секса выталкивается много комплексов и фобий. В данном случае есть физическое неприятие себя и партнера. Скажи мне какой у тебя секс и я скажу кто ты).

Автор
#38
Гость

В сферу секса выталкивается много комплексов и фобий. В данном случае есть физическое неприятие себя и партнера. Скажи мне какой у тебя секс и я скажу кто ты).

Да...такое ощущение, что он себя не принимает, недолюбливает.
Но я всегда думала, что я его впечатляю, возбуждаю, нравлюсь ему .
Видимо нет ..

Гость
#39

Автор, вам попался такой экземпляр. Закомплексованный и видимо вдалбливали, что секс - грязь. Есть такие. Ничего не исправите. Ну начнёт делать куни, подавляя брезгливость. Вам оно надо? Либо терпите, либо меняйте партнера. Поговорить открыто пробовали? У меня с мужем таких проблем нет, но после минета он тоже не целует. Объяснил это тем, что мужчины собственную сперму не глотают))) Давно был этот разговор. В остальном порог брезгливости высокий у него 😂

Гость
#40
Гость

В сферу секса выталкивается много комплексов и фобий. В данном случае есть физическое неприятие себя и партнера. Скажи мне какой у тебя секс и я скажу кто ты).

В чем комплексы и фобии? В нежелании унижаться отсасывая хyu? Женщины, делающие минет, почти все глупые и неинтересные в жизни, у них низкий интеллект и много комплексов, поэтому хоть в постели они стараются проявить себя. Есть такие понятия как брезгливость, самоуважение и гордость, если человек называет всё это комплексами и фобиями - он мygaк

Гость
#41
Гость

Автор, вам попался такой экземпляр. Закомплексованный и видимо вдалбливали, что секс - грязь. Есть такие. Ничего не исправите. Ну начнёт делать куни, подавляя брезгливость. Вам оно надо? Либо терпите, либо меняйте партнера. Поговорить открыто пробовали? У меня с мужем таких проблем нет, но после минета он тоже не целует. Объяснил это тем, что мужчины собственную сперму не глотают))) Давно был этот разговор. В остальном порог брезгливости высокий у него 😂

Для тебя и гoвно вкусное, потому что чувство брезгливости отсутствует, мозгов и своего мнения у тебя нет, поэтому ты и хаваешь пропаганду хуесосаний, считая это нормой. А поразмыслить и понять, что комплексы тут совсем не причем, тебе не дано, потому что ты глупая дура, которая прочитала где-то, что если не сосёшь, не лижешь очко, не глотаешь сперму - значит у тебя комплексы, и это вбилось в твою дурную голову

Гость
#42
Автор

Да...такое ощущение, что он себя не принимает, недолюбливает. Но я всегда думала, что я его впечатляю, возбуждаю, нравлюсь ему . Видимо нет ..

Нормальному мужчине нужна женщина, а не помойное ведро для слива своих выделений

Гость
#43
Автор

Да...такое ощущение, что он себя не принимает, недолюбливает. Но я всегда думала, что я его впечатляю, возбуждаю, нравлюсь ему . Видимо нет ..

Очень может быть что нравитесь и впечатляете, но дело не в вас, а в нем самом. Секс как лакмусовая бумажка показывает психологические проблемы человека. Неизвестно как его мироощущение формировалось, под влиянием каких людей и каких факторов. Вряд ли вы сможете что то с этим поделать.

Автор
#44
Гость

Автор, вам попался такой экземпляр. Закомплексованный и видимо вдалбливали, что секс - грязь. Есть такие. Ничего не исправите. Ну начнёт делать куни, подавляя брезгливость. Вам оно надо? Либо терпите, либо меняйте партнера. Поговорить открыто пробовали? У меня с мужем таких проблем нет, но после минета он тоже не целует. Объяснил это тем, что мужчины собственную сперму не глотают))) Давно был этот разговор. В остальном порог брезгливости высокий у него 😂

Поговорить особо не говорили...
Правда, что это изменит. Будет себя перебарывать только хуже будет

Автор
#45
Гость

Очень может быть что нравитесь и впечатляете, но дело не в вас, а в нем самом. Секс как лакмусовая бумажка показывает психологические проблемы человека. Неизвестно как его мироощущение формировалось, под влиянием каких людей и каких факторов. Вряд ли вы сможете что то с этим поделать.

Как быть? Расставаться? Или всю жизнь жить с этим..

Гость
#46
Гость

В чем комплексы и фобии? В нежелании унижаться отсасывая хyu? Женщины, делающие минет, почти все глупые и неинтересные в жизни, у них низкий интеллект и много комплексов, поэтому хоть в постели они стараются проявить себя. Есть такие понятия как брезгливость, самоуважение и гордость, если человек называет всё это комплексами и фобиями - он мygaк

Секс вообще занятие малоинтеллектуальное и малокультурное)).

Гость
#47
Автор

Как быть? Расставаться? Или всю жизнь жить с этим..

Попробуйте его поизучать. Не подходить с позиции почему он не такой как я ожидаю, а понять что ему нравится (не нравится) и почему. Попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами. Не задавая вопросы в лоб, а попытаться настроиться с ним на одну волну.

Автор
#48
Гость

Попробуйте его поизучать. Не подходить с позиции почему он не такой как я ожидаю, а понять что ему нравится (не нравится) и почему. Попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами. Не задавая вопросы в лоб, а попытаться настроиться с ним на одну волну.

Мне кажется, я более чем настроена )
Хотя не до конца понимаю эту его волну.
Не скажу что он эгоист, ведь когда ему нельзя было сексот заниматься, он пытался все сделать пальчиками. Вроде как обо мне думал...
Но не понимаю этих его закидонов ну никак

Гость
#49
Автор

Мне кажется, я более чем настроена ) Хотя не до конца понимаю эту его волну. Не скажу что он эгоист, ведь когда ему нельзя было сексот заниматься, он пытался все сделать пальчиками. Вроде как обо мне думал... Но не понимаю этих его закидонов ну никак

У животных тоже есть оральный секс, но самки никогда не лижут гениталии самцам, только самцы лижут самкам, куни, это норма, даже если руководствоваться природными примерами, тебя саму от себя блевать не тянет, животные самки не сосут, а ты, вроде как человек, сосёшь хyu?

Гость
#50
Автор

Мне кажется, я более чем настроена ) Хотя не до конца понимаю эту его волну. Не скажу что он эгоист, ведь когда ему нельзя было сексот заниматься, он пытался все сделать пальчиками. Вроде как обо мне думал... Но не понимаю этих его закидонов ну никак

Когда твой мужик попользуется тобой, потрахает тебя в рот, накормит тебя своей спермой, гoвном, ссаниной и выкинет тебя на помойку, где тебе и место, ты в своих следующих отношениях, сразу говори, что ты хyecocка, для тебя это не оскорбление, пусть знает, с кем связался, это лучше чем потом, когда уже у вас будет семья, помойные девки должны сразу рассказывать о своей любви к грязи. Расскажи как ты отсасываешь хyu своему отцу и деду, пусть знают кого воспитали, а тебе желаю сдохнуть от рака горла, который рано или поздно появляется у всех минетчиц и чтобы ты никогда не имела детей, у матери, которую по праву можно называть хyecocка, не будет нормального потомства, будут такие же выродки, ты вещь, сосущий скот не заслуживает уважения, любви и сострадания, надеюсь в скором он вымрет и девушки станут нормальными, для которых мужчины будут стараться доставить удовольствие, а не наоборот