Гость
Статьи
Как поступить... И …

Как поступить... И неужели он настолько тонкий?

Подскажите, как мне поступить ...
Мне 29. Половой жизнью начал жить после 25 Сначала встречался с девушкой 40+, все было хорошо. Примерно год назад начал встречаться с девушкой моложе меня. Когда дело дошло до секса, то она сказала, что у меня "макаронина" (у меня примерно 18 * 4 (4,5)). В жизни у нас все было хорошо, а вот в сексе нам было не комфортно, оральный секс ей не нравился, и мы расстались.
После этого у меня начал развиваться комплекс. Пробовал познакомиться на сайте знакомств, и когда разговор заходил о ..., то говорили, что тонкий..., что еще больше развивало комплекс.
Сейчас встречаюсь с девушкой, и она намекает на интим, но ей нравятся толстые... Но я ухожу от ответа.
Посоветуйте, как мне поступить? И неужели он настолько тонкий?

Гость
12 739 ответов
Последний — Перейти
29 лет
#1

ты точно не ***?)

и тебе точно 30?
1. мнение баб на вумэнсру ничего не стоит
2. ты не маленький мальчик, сам должен определять, кто тебе враг а кто друг
3. забей на ту телку и живи дальше

Гость
#2

Кажется я знаю, где ТС знакомиться)) meendating.ru да?)
Других сайтов, где размер играет определяющую роль я не знаю

Гость
#3

Просто хорошо возбуждай женщину, не имей дел с фригидными и будет тебе счастье.

Гость
#4

Сломай. Говорят, толще становятся

URSA
#5
Гость

Сломай. Говорят, толще становятся

Я представила- автор разбегается, и со всей дури бабах 💥 макорониной об стенку )))))

Гость
#6
URSA

Я представила- автор разбегается, и со всей дури бабах 💥 макорониной об стенку )))))

вот вы смеетесь, а мне чел реально рассказывал, как он два раза член ломал, случайно правда. После первого раза он складываться пополам стал (удобно, наверное), зато второй перелом исправил последствия первого и достоинство стало толще. А ещё мне интересно, автор диаметр штангенциркулем замерял или в обхвате?

Гость
#7
Гость

вот вы смеетесь, а мне чел реально рассказывал, как он два раза член ломал, случайно правда. После первого раза он складываться пополам стал (удобно, наверное), зато второй перелом исправил последствия первого и достоинство стало толще. А ещё мне интересно, автор диаметр штангенциркулем замерял или в обхвате?

в обхвате

URSA
#8
Гость

вот вы смеетесь, а мне чел реально рассказывал, как он два раза член ломал, случайно правда. После первого раза он складываться пополам стал (удобно, наверное), зато второй перелом исправил последствия первого и достоинство стало толще. А ещё мне интересно, автор диаметр штангенциркулем замерял или в обхвате?

Да, этот вопрос всегда вызывал мой живой интерес 😂
А складной член, наверное, прикольно.

Роза-мимоза
#9

Автор, мужчины, так же как и женщины все разные, разное строение и, естественно, размеры. У вас не очень большой опыт и вы ещё не встретили ту самую, для которой вы будете единственный и неповторимый. Это дело времени, не переживайте.
Кстати, мало кто из женщин предпочитает большие размеры, гораздо важнее умение владеть тем, что есть.
Сейчас посмотрела на линейку и ... Автор, вы прибедняетесь, 18 * 4-4,5 - это очень даже неплохо!

Скорп
#10

😁😁😁

Гость
#11
Роза-мимоза

Автор, мужчины, так же как и женщины все разные, разное строение и, естественно, размеры. У вас не очень большой опыт и вы ещё не встретили ту самую, для которой вы будете единственный и неповторимый. Это дело времени, не переживайте. Кстати, мало кто из женщин предпочитает большие размеры, гораздо важнее умение владеть тем, что есть. Сейчас посмотрела на линейку и ... Автор, вы прибедняетесь, 18 * 4-4,5 - это очень даже неплохо!

да, к сожалению у меня опыт небольшой, поэтому и решил спросить на форуме, как мне поступить...

Гость
#12

4см в обхвате это сорри ни о чем значит диаметр 2см
автор ищите тех кто занимается вумбилдингом типа вы готовы стать моделью для них.

Гость
#13
Гость

в обхвате

это мне автор ответил? Пардон, то есть вы брали сантиметровую ленту, оборачивали член (в состоянии эрекции) и получили результат 4см? Блин, тогда это печально. Честно. При чем если бы он был в длину 12-15 было бы ещё ничего

Гость
#14
Гость

4см в обхвате это сорри ни о чем значит диаметр 2см автор ищите тех кто занимается вумбилдингом типа вы готовы стать моделью для них.

Именно диаметр 4-4,5. В обхвате на середине ~14.5 . Ближе к головке, показатель по меньше, ~13.5 .

Гостья
#15

Автор, сорри, ну не всем же нужна толщина. Мне, например, она совсем не интересна. интереснее умение или желание научиться делать оральный секс.

Гость
#16
Гость

Именно диаметр 4-4,5. В обхвате на середине ~14.5 . Ближе к головке, показатель по меньше, ~13.5 .

тогда я бы вас к своей киской не подпустила, великоват)))))

Гость
#17
Гость

это мне автор ответил? Пардон, то есть вы брали сантиметровую ленту, оборачивали член (в состоянии эрекции) и получили результат 4см? Блин, тогда это печально. Честно. При чем если бы он был в длину 12-15 было бы ещё ничего

извините, возможно неправильно понял, в обхвате на середине ~14.5

Гостья
#18
Гость

это мне автор ответил? Пардон, то есть вы брали сантиметровую ленту, оборачивали член (в состоянии эрекции) и получили результат...

ахах, я представила себе этот способ измерений)))

Гость
#19
Гостья

Автор, сорри, ну не всем же нужна толщина. Мне, например, она совсем не интересна. интереснее умение или желание научиться делать оральный секс.

оральный я обожаю и мне очень нравится

Гость
#20
Гость

извините, возможно неправильно понял, в обхвате на середине ~14.5

не, если вы так и говорите на сз "у меня 4 см в обхвате".. то ничего удивительного)))

Гость
#21
Гостья

ахах, я представила себе этот способ измерений)))

а чем он вас смутил, мы же ляхи в обзват измеряем))))

Гость
#22

Блин, автор, у меня запястье в обхвате 13 см, это ж конячье хозяйство, вы точно правильно меняете?

Гость
#23
Гость

тогда я бы вас к своей киской не подпустила, великоват)))))

здесь великоват, а там "макаронина")

Роза-мимоза
#24
Гость

да, к сожалению у меня опыт небольшой, поэтому и решил спросить на форуме, как мне поступить...

.
Как вам поступить??? Да никак! Вы абсолютно нормальный парень,
а та подружка с "макарониной" видно хотела съехидничать, так бывает,
но это её проблема, не ваша.

Гость
#25
Гость

Блин, автор, у меня запястье в обхвате 13 см, это ж конячье хозяйство, вы точно правильно меняете?

да вроде правильно, как в инете)

Гостья
#26
Гость

оральный я обожаю и мне очень нравится

Я почитала выше, у вас все ОК, если 4 см это диаметр, то это ок! А если еще и оральный обожаете не только получать, но и делать, то вообще не вижу проблемы. Может, вы сфоткаете ваш инструмент и дадите нам ссылку?! Уверена, что все вместе мы вынесем вердикт:) А вообще, я заметила, что есть тотальное несовпадение с желающими иметь партнера с определенным размером пениса. Мне вот все крупные попадались, и муж тоже с крупным толстым агрегатом. А у меня там все очень узко, причем настолько, что стоит немного не заниматься сексом, хотя бы месяцев, что все буквально как в первый раз по болевым ощущениям, и я, увы, не кучу. Всегда мечтала встретить мужчину с маленьким пенисом или хотя бы тонким :)

Гость
#27
Гость

да вроде правильно, как в инете)

ого, а там есть рекомендации по измерению членов?..

Гость
#28

Автор, когда женщина РЕАЛЬНО возбуждается к её вагине приливает кровь и она сильно набухает, тогда нет ощущений "макаронины" у мужчины или "корыта" у женщины. Вот и весь секрет.

Гость
#29
Гостья

Я почитала выше, у вас все ОК, если 4 см это диаметр, то это ок! А если еще и оральный обожаете не только получать, но и делать, то вообще не вижу проблемы. Может, вы сфоткаете ваш инструмент и дадите нам ссылку?! Уверена, что все вместе мы вынесем вердикт:) А вообще, я заметила, что есть тотальное несовпадение с желающими иметь партнера с определенным размером пениса. Мне вот все крупные попадались, и муж тоже с крупным толстым агрегатом. А у меня там все очень узко, причем настолько, что стоит немного не заниматься сексом, хотя бы месяцев, что все буквально как в первый раз по болевым ощущениям, и я, увы, не кучу. Всегда мечтала встретить мужчину с маленьким пенисом или хотя бы тонким :)

От для Вас тонкий, это какой? примерно?

Гость
#30

Не верю что в обхвате 14 см, при диаметре в 4 см обхват меньше, скорее обмотав член выходит 4-4,5 см, тогда да, тонкий.

Гостья
#31
Гость

а чем он вас смутил, мы же ляхи в обзват измеряем))))

Я просто представила, как будет выглядеть стоячий член, обернутый синенькой сантиметровой лентой... Хотя штангенциркулем еще круче.
Автор, вы прямо сейчас меняете что ли?:)))

Гость
#32
Гость

ого, а там есть рекомендации по измерению членов?..

ну да, даже презервативы есть и инструкцией и линейкой)

Гостья
#33

Автор, вы прямо сейчас меняете что ли?:))

МЕРЯЕТЕ

Гость
#34
Гость

ну да, даже презервативы есть и инструкцией и линейкой)

что то я упускаю в этой жизни похоже...

Гость
#35
Гостья

Я просто представила, как будет выглядеть стоячий член, обернутый синенькой сантиметровой лентой... Хотя штангенциркулем еще круче. Автор, вы прямо сейчас меняете что ли?:)))

Почему синенькой? У меня желтенькая, я себе так представляла )))

Гостья
#36
Гость

От для Вас тонкий, это какой? примерно?

Для меня тонкий это см 2-2.5 в диаметре, ну и меньше, мне было бы нормально, самое то.

Гость
#37
Гость

что то я упускаю в этой жизни похоже...

сейчас таких много, есть европейского и китайского производства)

Гостья
#38
Гость

Почему синенькой? У меня желтенькая, я себе так представляла )))

у меня вообще в рулетке, не помню, какого цвета, но ржуууу

Гостья
#39
Гость

сейчас таких много, есть европейского и китайского производства)

почему то в этом плане вы продвинуты, а в размере членов нет?))

Гостья
#40

Обмотай конец рулоном туалетной бумаги и смело в бой, малыш!

Гость
#41
Гостья

почему то в этом плане вы продвинуты, а в размере членов нет?))

здесь чистая случайность, во время рекламной акции попались, так я о них и узнал

Гостья
#42
Гостья

у меня вообще в рулетке, не помню, какого цвета, но ржуууу

хах, такой рулеткой неудобно наверное, она же твердая? Наверняка и автор чем-то не тем намерил 14 см обхват, я представила себе и мне аж страшно стало, реально как запястье, слишком уж толстая макаронина получается!)))

URSA
#43
Гостья

у меня вообще в рулетке, не помню, какого цвета, но ржуууу

Оранжевого

Гость
#44
Гостья

Я почитала выше, у вас все ОК, если 4 см это диаметр, то это ок! А если еще и оральный обожаете не только получать, но и делать, то вообще не вижу проблемы. Может, вы сфоткаете ваш инструмент и дадите нам ссылку?! Уверена, что все вместе мы вынесем вердикт:) А вообще, я заметила, что есть тотальное несовпадение с желающими иметь партнера с определенным размером пениса. Мне вот все крупные попадались, и муж тоже с крупным толстым агрегатом. А у меня там все очень узко, причем настолько, что стоит немного не заниматься сексом, хотя бы месяцев, что все буквально как в первый раз по болевым ощущениям, и я, увы, не кучу. Всегда мечтала встретить мужчину с маленьким пенисом или хотя бы тонким :)

могу на почту Вам фото сбросить)

Гостья
#45
Гостья

у меня вообще в рулетке, не помню, какого цвета, но ржуууу

Я за компанию))) я свой хорошо помню, часто свои диаметры измеряю, талия, ноги 😂

Гость
#46
Гость

здесь чистая случайность, во время рекламной акции попались, так я о них и узнал

короче. Поверьте человеку, повидавшему по воле судьбы километры членов))) нормальный у вас член. Таким процентов 10 наших мужчин могут похвастаться, остальные меньше. И будьте разборчивые в выборе партнёрш))

Гость
#47
Гостья

хах, такой рулеткой неудобно наверное, она же твердая? Наверняка и автор чем-то не тем намерил 14 см обхват, я представила себе и мне аж страшно стало, реально как запястье, слишком уж толстая макаронина получается!)))

обычным швейным метром

Гость
#48
Гостья

хах, такой рулеткой неудобно наверное, она же твердая? Наверняка и автор чем-то не тем намерил 14 см обхват, я представила себе и мне аж страшно стало, реально как запястье, слишком уж толстая макаронина получается!)))

может девушка каннеллони любит))))

Гость
#49

Блин, заинтриговали, сейчас я свой достану и посмотрю как это выглядит, сейчас отпишусь.

Гость
#50

Так, заставили таки старую попу с дивана поднять. Автор, 4 см в обхват, не может быть, слишком тонкий, я таких не видела, но и 14 не реалистично. Берите сейчас и мерьте за ноги в обхват.