Гость
Статьи
Размер (поддержите)

Размер (поддержите)

Я очень стеснительный парень и со школы не был в интимных отношениях. Моя девушка в школьные годы, бромая меня сказала что у меня слишком маленький... Почитав темы здесь, так кажется что у всех мужчин по 18+см. У меня ддина 13.5см где-то и диаметр 4.3см. Это совсем маленький? Мне никогда не будет верна не одна девушка из-за смешного размера и неудовлетворённости?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный

Гость
#2
Автор

Я очень стеснительный парень и со школы не был в интимных отношениях. Моя девушка в школьные годы, бромая меня сказала что у меня слишком маленький... Почитав темы здесь, так кажется что у всех мужчин по 18+см. У меня ддина 13.5см где-то и диаметр 4.3см. Это совсем маленький? Мне никогда не будет верна не одна девушка из-за смешного размера и неудовлетворённости?

Не будет это точно, так как очень тупенький

Гость
#3

Она просто суеверная :D

Гость
#4

Если размеры в эрегированном виде, то диаметр нормальный, а длина вроде маловата. Но важно как вы умеете им орудовать.

Гость
#5

и снова про х, автор числа 16 уже была похожая тема, там все побробно объяснили, изучайте

Гость
#6
Гость

Если размеры в эрегированном виде, то диаметр нормальный, а длина вроде маловата. Но важно как вы умеете им орудовать.

Как ТАЗиком не управляй, как мерседес он не поедет.

Гость
#7
Автор

Я очень стеснительный парень и со школы не был в интимных отношениях. Моя девушка в школьные годы, бромая меня сказала что у меня слишком маленький... Почитав темы здесь, так кажется что у всех мужчин по 18+см. У меня ддина 13.5см где-то и диаметр 4.3см. Это совсем маленький? Мне никогда не будет верна не одна девушка из-за смешного размера и неудовлетворённости?

Вполне нормальный размер,у моего мужа был такой же,прожили 40 лет и всегда хорошо кончала.Случалось изменять и болшой член не понравился

#8

Здравствуйте. Ваш размер в пределах нормы. С одной стороны, девушки могут такое сказать, если хотят задеть или обидеть, а сдругой, для них может быть и правда маленький, но это не должно быть упреком, а поводом для того, как можно ещё разнообразить сексуальные отношения

Scorpion
#9

Поддерживаем. Размер нормальный - никто еще не жаловался за 15 летний стаж. ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: