Гость
Статьи
при виде спермы

при виде спермы

Сильно вырвится при виде Спермы. С парнем занимаемся любовью. Я девственница. То есть извиняюсь во внутрь не попала его сперма. Но когда я вижу его сперму ужас просто как вдруг начинаю вырваться. Не зависимо от себя. Например попала в руку или не знаю, короче когда вижу у себя на коже тошнит. Закрываю рот чтоб не вырваться. Быстро бегаю в баню. Ему не нравится это все. Я объясняю,что от меня не зависит. Даже если в руку или в тело попадет от меня не зависит начинается тошнота и вырвит. Очень боюсь, что в будущем будет у нас скоро свадьба будет. Боюсь что будет если сперма во внутрь попадется. Не выйдет ли обратно?

ииииииим
14 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Эту пту-шницк тоже увольте
Пишеь откровенную ***

Гость
#2

Автор, "вырвится" - это блюешь чтоль?

Мята
#3

Что за срамота?

Гость
#4

Тьфу окаянныя вырвица

Гость
#5

Хохлов пополз на коленях к раскрытому футляру.

— Нашпиго! Набиво! — заревел милиционер.

— Напихо червие! Напихо червие! — закричала Симакова, и все, кроме милиционера и лежащего в партере Клокова, двинулись к футляру.

— Напихо червие, — повторял Старухин, — Напихо...

— Напихо в соответствии с технологическими картами произведенное на государственной основе и сделано малое после экономического расчета по третьему кварталу, — бормотал Урган.

Каждый из подошедших зачерпнул пригоршню червей из футляра и понес к столу. Подойдя к трупу уборщицы, они стали закладывать червей в отверстия в ее спине. Как только они закончили, милиционер перестал выгибаться и реветь, достал из кармана платок и стал тщательно вытирать мокрое от пота лицо.
(с) Владимир Сорокин

Гость
#6
ииииииим

С парнем занимаемся любовью. Я девственница.

КАК, ***??

И мать их Софья
#7

вы хоть школу-то закончили? Какой ужас

Гость
#9

Кто куда "вырвится" ни хeра не поняла, и как девственница занимается любовью? Ты уверена что ты девственница или ты в oчко eбешься?...Надеюсь от такой срамоты парень сам вскоре вырвится

м м
#10
ииииииим

Сильно вырвится при виде Спермы. С парнем занимаемся любовью. Я девственница. То есть извиняюсь во внутрь не попала его сперма. Но когда я вижу его сперму ужас просто как вдруг начинаю вырваться. Не зависимо от себя. Например попала в руку или не знаю, короче когда вижу у себя на коже тошнит. Закрываю рот чтоб не вырваться. Быстро бегаю в баню. Ему не нравится это все. Я объясняю,что от меня не зависит. Даже если в руку или в тело попадет от меня не зависит начинается тошнота и вырвит. Очень боюсь, что в будущем будет у нас скоро свадьба будет. Боюсь что будет если сперма во внутрь попадется. Не выйдет ли обратно?

Ммм.. трудно вам придётся в сексе!

Гость
#11
ииииииим

начинается ... вырвит.

Детский вырвит без сахара. Автор, Вы сделали мой день, сижу - рыдаю...

Гость
#12

откуда вы такое слово-то откопали?

#13

Здравствуйте.
Рвотный рефлекс связан с отвращением, если говорить о психологической стороне вопроса. Поразмышляйте над тем, что для вас отвратительного в самой сперме, её виде, цвете, консистенции и когда она попадает на вас? С одной стороны эту реакцию нам сложно контролировать, а с другой, какая - то мысль, какое - то значение, которое вы придаете этому событию, запускает рвоту.

Гость
#14

в психушку провели интернет .

Гость
#14

чорний потаскух

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: