Гость
Статьи
Секс на работе с …

Секс на работе с парнем младше?

В общем, ситуация... недавно пережила больную любовь. Только восстановилась психологически, нашла работу, и стала забывать про плохое... и вот на этой работе есть парень, и он мне понравился. Он младше меня ( мне 25, ему 21). Но вот проблема в том, что я после исп. срока стану его менеджером. Ничего серьезного я точно с ним не хочу, а вот сексом бы занялась, чтобы расслабиться и насладиться моментом;) да вот только не знаю, как ему намекнуть.. да и как понять, нравлюсь ли я ему тоже в этом плане. Да и вообще, стоит ли игра свеч... а то пойдут потом слухи в коллективе. У кого был опыт такой? Поделитесь советами.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс с соседкой на лестничной площадке, у кого было, поделитесь опытом
Стелили ли газетку ей под ж,пу?

Гость
#2

Надевали ли пакет на голову или подъезд был и без того темнвм?

Лучший ответ
#3

Опять какой то развод, достали уже.

#4

Был опыт, прицепился и не слазил потом (причем отношений не хотел как я поняла, я чтоб отшить завела тему "Не пишешь просто так, встречаться не предлагал!")
Просто не понравилось ему, что не хочу второй раз с ним спать. Обозлился до жути.
И старая я стала, и страшная, и фригидная, и не пойми какая.

Гость
#5

Много лет прожили с мужем и не изменяла и вот в 50 лет дала на работе совсем молодому мальчику практиканту.Сама не знаю как получилось после корпоратива в подсобном помещении,раком,за тонкой стенкой люди,а я кончила три раза подряд с громкими стонами.Мальчишке 20 лет было а член огромный.Вот как в жизни случается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: