Гость
Статьи
У меня нет потребности …

У меня нет потребности в сексе

У меня нет потребности в сексе.сделала я довольно поздно это..ну нет желания ...раньше было.сейчас мне почти 30',я понимаю,что это не нормально.я общалась, ходила,бродила...не возбуждает ничего сейчас после 26_25 лет.я не лезу на стену,если прикидываю ч кем ,тоже никак.просто живу и просто работаю.но я хочу семью мужа.но как если у меня нет потребности в сексе,заставлять себя,?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет мужика откуда возьмётся потребность.ждите своего человека.это хорошо,что нет потребности скакать с ветки на ветку

Скорп
#2

И ?

Алика
#3

А гормоны в порядке?
Вы наверное как зимняя вишня, начнёте с лет 40 и потом за уши не оттащишь )

Алика
#4

[quote="Скорп"]И ?[/
Переживает )) И наверное нуждается в разрешение трогать себя везде, изучать своё тело , а потом уже рассказать партнеру и нам )

Гость
#6

Просто не встретили мужчину, который пробудит вашу сексуальность. У меня тоже так было, думала я уже ***. Т.е. я занималась сексом, но без особого энтузиазма, а в 35 лет встретила своего мужчину, теперь я нимфоманка, только о сексе с ним и думаю))))) Так что все впереди у вас))))

чyвaг
#7

асексуалко ты или спящая кросавеца

Гость
#8
Алиса

но я хочу семью мужа.

Алиса

но как если у меня нет потребности в сексе,заставлять себя,?

Зачем тебе муж, если у тебя влечения нет ?

Никак. Сиди дома, гладь котов. И не морочь мужчинам голову.

Гость
#9
Гость

Зачем тебе муж, если у тебя влечения нет ? Никак. Сиди дома, гладь котов. И не морочь мужчинам голову.

какой умный или умная,не твое дело что мне делать сука!

Гость
#10
Алика

А гормоны в порядке? Вы наверное как зимняя вишня, начнёте с лет 40 и потом за уши не оттащишь )

гормоны нормально

Гость
#11
mladsor

Ищите мужчину лет на 20 старше. Он наверняка будет импотентом.

ну это же не нормально такого искать!вы издмватесь попросту! Я говопю что это проблема и каквыйти из нее!!!

Гость
#12
mladsor

Ищите мужчину лет на 20 старше. Он наверняка будет импотентом.

ну это же не нормально такого искать!вы издмватесь попросту! Я говопю что это проблема и каквыйти из нее!!!

Гость
#13
mladsor

Ищите мужчину лет на 20 старше. Он наверняка будет импотентом.

ну это же не нормально такого искать!вы издмватесь попросту! Я говопю что это проблема и каквыйти из нее!!!

Правда жизни!
#14
Гость

ну это же не нормально такого искать!вы издмватесь попросту! Я говопю что это проблема и каквыйти из нее!!!

Я устала обьяснять:стариков себе выбирают дамы в двух случаях:1)если у него есть деньги иположение;2)если дама сама фригидна/или имеет слабый темперамент-как ему под стать.Третий вариант=1+2,т е и то и то)))
По-другому НЕ БЫВАЕТ,ибо просто врут 100% по любовь и страсть к своим старым мужьям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: