Гость
Статьи
Девочки, странные …

Девочки, странные желания парня

Такая тема, мы с парнем около 5 лет встречаемся, никто не изменял, секс каждый день, всё супер, женится хочет говорит что любит, покупает всё, балует вообщем
И тут такое заявляет
: Малыш, может попробуем секс парами
Я после этого в шоке, а у него фантазии такие понимаешь..
Я была девственница у него, а так зачернить отношения...
Я ответила что не против так шалить, когда буду тёткой за 35, а сейчас мы ещё не узаконили отношения и типо а не сольешь ли ты меня и кинешь..
На душе больно, всё таки.
Что бы ответили ?

Мэр
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот мы молодая пара - 21 год, ему и мне.
Первый год отношений были только вдвоём, а последние два пробуем всякого такого :)
Главное - добровольность и согласие обоих!!!

Гость
#2

"около 5 лет встречаемся, никто не изменял, секс каждый день"
"когда буду тёткой за 35"

Да при таком прогоне ты будешь бабкой в 35. Ахальщица анальщица хренова.
Продолжай делать так же и повышай секс услуги, ну там анал и тд, и других приглашай конечно же к радости твоего пареного парня

Гость
#3

Кошмар,я тетка мне 37..планируем малыша.

Лучший ответ
#4

Уроки учи, школоло..

Гость
#5

Изменял он,раз такие фантазии пошли и вслух
Надоело наивное нытьё «не изменял любит все супер» . Чужая душа потёмки

Имя
#6
Гость

Изменял он,раз такие фантазии пошли и вслух Надоело наивное нытьё «не изменял любит все супер» . Чужая душа потёмки

+1000000000
А вы с ним друг друга стоите, если в 35 уже согласны. Т.е. цена вопроса всего лишь во времени, а не в вашем полном неприятии таких отношений.
А вообще разводка

Елена
#7

Я бы такого сразу послала.У меня в молодости был подобный случай,когда наш общий друг предложил секс четвертом.(наша пара и ихняя).Сначала похихикали,не восприняли всерьёз,а потом был совместный НГ,где етот дружбан снова начал предлагать пошалить.Мой мч тут же отшил это предложение,и чуть ли не началась драка.А мы ведь считали его другом...Так что автор,я думаю ваш мч вами не дорожит ,и готов ради новых ощущений подложить вас под любого встречного

Ден
#8

А почему бы и нет, жизнь одна и надо получать удовольствие от всего. Мы женаты 10 лет и не изменяли ни разу. Хоть было и ммж и жмм и мжмж и с би было. Просто кайфуем !
Пробуйте и наслаждайтесь.

Гость
#9
Ден

А почему бы и нет, жизнь одна и надо получать удовольствие от всего. Мы женаты 10 лет и не изменяли ни разу. Хоть было и ммж и жмм и мжмж и с би было. Просто кайфуем ! Пробуйте и наслаждайтесь.

Вы извращенцы и вам ОБОМ ХОРОШО. Тут у автора, другие ценности. Поэтому, не стоит делать, то что не хочешь сама. А про старушек 35- летних, смешно.😄

Мэр
#10

Мне больно от этого , я не понимаю его, но я не против этих отношений, когда мы будем в браке и нам будет за 30, тогда можно и попробовать.
А сейчас я ещё наивно мыслю, и мне хочется только любимое тело, только одного.
Но я спалила его переписку с другом, мол: я люблю ее безумно, но хочется разнообразить секс, типо интересно какие ощущения
-----
Меня пока что не покидает мысль того, что он бы был готов принять, что бы меня, извините, имел другой мужик
---
Расстаться после этого не могу, уж очень сильно привязана и люблю его.

Ден
#11
Мэр

Мне больно от этого , я не понимаю его, но я не против этих отношений, когда мы будем в браке и нам будет за 30, тогда можно и попробовать. А сейчас я ещё наивно мыслю, и мне хочется только любимое тело, только одного. Но я спалила его переписку с другом, мол: я люблю ее безумно, но хочется разнообразить секс, типо интересно какие ощущения ----- Меня пока что не покидает мысль того, что он бы был готов принять, что бы меня, извините, имел другой мужик --- Расстаться после этого не могу, уж очень сильно привязана и люблю его.

Хочет разнообразия, Купи страпон, оденься сексуально выди к нему вечером когда он будет в кровате, сделай минет и поимей его страпоном. Вот вам и новые ощущения.

ИмяИмяИмя
#12

Честно скажу, из личного опыта, он пойдет на измену в итоге. Или будет всю жизнб жалеть, что не пошел. У вас несколько вариантов: бросить его до измены, бросить его после, простить его измену и жить дальше вместе, попробовать пойти на эксперимент. Есть разные варианты развития событий после "эксперимента": он понимает какую ошибку совершил и больше не хочет, ведь у всех не поперек, он хочет снова и снова, ведь он по другому не может, скажем так, он слегка извращенец), и есть вариант в процессе, что ему станет противно и ничего не будет, он заревнует и не даст вас другому. Если вы его правда любите, то вам нужно это серьезно обсудить и найти компромисс. Иначе последует измена, что вас отдалит очень сильно, возможно, он будет скрывать и продолжать потом изменять. Многие проходили такой опыт и очень жалеют потом. Опыт может быть не единичным, но в 35 лет очень жалеют о таком опыте. Те кто не жалеют попадают в категорию "извращенцев" и ведут такой образ жизни до смерти. Проблема в том, что он не будет жалеть пока не попробует скорее всего. Найдите в интернете истории тех кто жалел и прочтите с ним. Но большинство учится на своих ошибках. Есть еще вариант, чтоб он пошел к проституткам, хоть с тремя сразу и может отшибет напрочь, а может это будет конец. Тут не угадаешь, зависит от него все и его восприятия.

м мнение
#13
Мэр

Мне больно от этого , я не понимаю его, но я не против этих отношений, когда мы будем в браке и нам будет за 30, тогда можно и попробовать. А сейчас я ещё наивно мыслю, и мне хочется только любимое тело, только одного. Но я спалила его переписку с другом, мол: я люблю ее безумно, но хочется разнообразить секс, типо интересно какие ощущения ----- Меня пока что не покидает мысль того, что он бы был готов принять, что бы меня, извините, имел другой мужик --- Расстаться после этого не могу, уж очень сильно привязана и люблю его.

Это, как сказать скользкая дорожка: жжм, ммж и так далее,
мы чуть не развелись, хоть в студенческие годы и групповухой баловались,
было супер!
А тут не пошло, хоть и понимаем, что секс и любовь разные вещи!
Во первых, секс каждый день, это часто, пока молоды здоровья хватает,
а уже приедается!
Секс должен быть праздник и удовольствие!
Разнообразьте свой секс!

#14

на разводку похоже .
5 лет, каждый день. девственница . и тут бац свингером оказался.

Мэр
#15

Всем спасибо за ответы!
Я попробую поговорить с ним, без ссор и криков, просто попытаюсь понять его.
Я возможно и не ценю себя, но ближе человека нет , по этому хочу бороться за эти отношения.
Человек разговаривает со мной на серьезные темы, думает о будущем, детях и прочем семейном. Защищает меня и поддерживает во всем.
Может это из за того, что он молодой ещё? Но тогда зачем отношения заводить..эх. Мне до конца не понять.
-----
Напишу после разговора

Мэр
#16
алексей

на разводку похоже . 5 лет, каждый день. девственница . и тут бац свингером оказался.

Да нет , не разводка, от этого и обидно
Максимально униженна

Гость
#17

*** он у тебя, такими методами к мужикам хочет попасть на веселуху

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: