Гость
Статьи
Связь секса и гормонов

Связь секса и гормонов

Зависит ли уровень гармонов от секса? Регулярный/не регулярный/отсутсвие? Или от оргазмов? Да/нет
Просто я считаю что нет, но часто слышу в ответ на болячки фразу: трахать*я больше надо

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит. То есть в зависимости от гормонального фона хочется секса или нет. А вот в другую сторону это не работает. Если в вас через нехочу будут тыкать гормоны в порядок не придут.

Maleficārum
#2

Скорее наоборот, секс зависит от гормонов.

Эксперт1
#3

Глупость, автор. Недавно в одной группе инстаграма смотрела комментарии. Группа по вумбилдингу, одна тетка рыжая ведет. Она задала вопрос: " A вы наблюдали, какие негативные последствия случаются с вами от воздержания?"
Ну что, смешно это все читать. И пошли комментарии: одна пишет, что у нее прыщи появляются, кожа портится, другая становится психованной. Я просто ржу во весь голос!😂😂😂
Ну у кого была проблемная кожа, так и осталась , кто был истерички, тот так и остался ею. Дамы бы лучше над собой поработали, а не только над промежностью!!!
Одной надо с головой и характером работать, другой ухаживать за кожей и здоровьем.😀😀

Почему так говорю. У меня никого сейчас, но с кожей и психологическим состоянием все в порядке. Прекрасная наполненная жизнь радостью. Что за пропаганда идет? Думаю, чтоб шли на курсы и деньги платили. Промежности тренировать. А танцы и фитнес, йога - это же нет, это ж столько трудиться надо, а тут сели, пи.ся.ки. потренировали и норм!

Эксперт1
#4

Глупость, автор. Недавно в одной группе инстаграма смотрела комментарии. Группа по вумбилдингу, одна тетка рыжая ведет. Она задала вопрос: " A вы наблюдали, какие негативные последствия случаются с вами от воздержания?"
Ну что, смешно это все читать. И пошли комментарии: одна пишет, что у нее прыщи появляются, кожа портится, другая становится психованной. Я просто ржу во весь голос!😂😂😂
Ну у кого была проблемная кожа, так и осталась , кто был истерички, тот так и остался ею. Дамы бы лучше над собой поработали, а не только над промежностью!!!
Одной надо с головой и характером работать, другой ухаживать за кожей и здоровьем.😀😀

Почему так говорю. У меня никого сейчас, но с кожей и психологическим состоянием все в порядке. Прекрасная наполненная жизнь радостью. Что за пропаганда идет? Думаю, чтоб шли на курсы и деньги платили. Промежности тренировать. А танцы и фитнес, йога - это же нет, это ж столько трудиться надо, а тут сели, пи.ся.ки. потренировали и норм!

🍀
#5

Конечно зависит! И гормоны от секса (общий фон) и секс от гормонов (по циклу в период овуляции желание наибольшее).

🍀
#6
Эксперт1

У меня никого сейчас, но с кожей и психологическим состоянием все в порядке. Прекрасная наполненная жизнь радостью.

😆 у вас просто либидо слабое

Эксперт1
#7
🍀

Конечно зависит! И гормоны от секса (общий фон) и секс от гормонов (по циклу в период овуляции желание наибольшее).

Но здоровье от него не зависит. Дополню. Обычно считают, что чем лучше гормональный фон, тем лучше здоровье. Ничего подобного. Вот представьте: у человека отравление острое, вследствие чего возникает временный панкреатит. Какой тут секс, какие гормоны? А? Тут лечение нужно, отдых. И никакие прокачивания промежностей не дадут излечения острых заболеваний!

Гость
#8

Это если секса хочется, а не хватает, то могут быть проблемы. Но если желание соответствует количеству (да и мастурбация помогает), то проблем не вижу. Если нет желания и нет секса - нет негативных последствий от "недотраха".

Эксперт1
#9
🍀

😆 у вас просто либидо слабое

Что дает либидо старому больному мужику? Который скоро концы отдаст, а ему постоянно хочется? Либидо придумал дядька-карьерист, которому деньги заплатили за эту теорию и он стал проталкивать ее. По сей день многие считают, что без секса их жизнь обеднеет. А моя жизнь обеднеет, если я прекращаются красотой любоваться, природой, прекращу помогать благотворительностью. Жизнь не ради секса, но секс дает жизнь! Он ее дает, но не крутится все ради него. Мы приходим становиться лучше!

Р.S. Мне п.о.х, какое там у меня либидо. Я, как вы, не помешала на промежности

🍀
#10
Эксперт1

Но здоровье от него не зависит. Дополню. Обычно считают, что чем лучше гормональный фон, тем лучше здоровье. Ничего подобного. Вот представьте: у человека отравление острое, вследствие чего возникает временный панкреатит. Какой тут секс, какие гормоны? А? Тут лечение нужно, отдых. И никакие прокачивания промежностей не дадут излечения острых заболеваний!

Вы не в том «здоровье» ищете. С желудком, ясен пень, не поможет. А вот в плане женского или мужского здоровья - ещё как. Это любой врач по профилю скажет.

🍀
#11
Эксперт1

Что дает либидо старому больному мужику? Который скоро концы отдаст, а ему постоянно хочется? Либидо придумал дядька-карьерист, которому деньги заплатили за эту теорию и он стал проталкивать ее. По сей день многие считают, что без секса их жизнь обеднеет. А моя жизнь обеднеет, если я прекращаются красотой любоваться, природой, прекращу помогать благотворительностью. Жизнь не ради секса, но секс дает жизнь! Он ее дает, но не крутится все ради него. Мы приходим становиться лучше! Р.S. Мне п.о.х, какое там у меня либидо. Я, как вы, не помешала на промежности

Ну, если вы старый больной мужик, то вам не поможет. А я здоровая молодая женщина. И любовь к сексу не мешает любви ко всему остальному 😉

Эксперт1
#12
🍀

Ну, если вы старый больной мужик, то вам не поможет. А я здоровая молодая женщина. И любовь к сексу не мешает любви ко всему остальному 😉

А я не о себе говорю!!!! ( по примеру о старом мужике)
А привожу пример из жизни. А вы смеетесь? Вы перечитайте внимательно мои комментарии. Еще раз повторяю: жизнь не крутится вокруг секса. Либо у вас мышление так сужено, что вам только это и надо. Жизнь гораздо ярче и богаче. Пирамида Маслоу дает больше для понимания человека, а не теория Фрейда, который толком и не помог никому, а только загубил. Его теория и практика впоследствии служила кучу народа, сломала психику, а не помогла, плюс подсадила на наркоту

Эксперт1
#13
🍀

Вы не в том «здоровье» ищете. С желудком, ясен пень, не поможет. А вот в плане женского или мужского здоровья - ещё как. Это любой врач по профилю скажет.

Ну не всегда помогает в женском здоровье секс! Иногда есть более серьезные вещи! Здоровье в целом нужно смотреть. Женское здоровье и мужское - это части ЦЕЛОГО

Эксперт1
#14

Вот есть люли,которые получают радость от секса, но есть люди, которые ту же радость получают от других вещей. То есть те же гормоны

Эксперт1
#15

Тогда вопрос и состоит в самом мышлении и образе жизни. То есть просто они сами это выбрали

Эксперт1
#16
Эксперт1

А я не о себе говорю!!!! ( по примеру о старом мужике) А привожу пример из жизни. А вы смеетесь? Вы перечитайте внимательно мои комментарии. Еще раз повторяю: жизнь не крутится вокруг секса. Либо у вас мышление так сужено, что вам только это и надо. Жизнь гораздо ярче и богаче. Пирамида Маслоу дает больше для понимания человека, а не теория Фрейда, который толком и не помог никому, а только загубил. Его теория и практика впоследствии служила кучу народа, сломала психику, а не помогла, плюс подсадила на наркоту

сгубила***

🍀
#17
Эксперт1

А я не о себе говорю!!!! ( по примеру о старом мужике) А привожу пример из жизни. А вы смеетесь? Вы перечитайте внимательно мои комментарии. Еще раз повторяю: жизнь не крутится вокруг секса. Либо у вас мышление так сужено, что вам только это и надо. Жизнь гораздо ярче и богаче. Пирамида Маслоу дает больше для понимания человека, а не теория Фрейда, который толком и не помог никому, а только загубил. Его теория и практика впоследствии служила кучу народа, сломала психику, а не помогла, плюс подсадила на наркоту

Конечно смеюсь. Мне ж не 16 лет, я взрослый человек с имеющимся опытом и знаниями. Да, есть люди асексуальные и люди с низким либидо. Если их это устраивает - Бога ради, не спите ни с кем. Только каким боком тут остальные? Качественная половая жизнь ещё никому не вредила.

Эксперт1
#18
🍀

Конечно смеюсь. Мне ж не 16 лет, я взрослый человек с имеющимся опытом и знаниями. Да, есть люди асексуальные и люди с низким либидо. Если их это устраивает - Бога ради, не спите ни с кем. Только каким боком тут остальные? Качественная половая жизнь ещё никому не вредила.

К тому, что не связан с сексом гормональный фон.

Вот. И не пишите за всех

Машка
#19

нууууууууууууу, ваще то , если гормоны в норме, то либидо будет. Если что-то не так, то желания не будет и оргазмов тоже. Вообще, к щитовидной железе и ее гормонам надо очень пристально относится.
У женщин после родов снижена функция щитов.железы может быть, отсюда и отсутствие желания. Что в норме был гормон эстроген, в норме изначально должны быть гормоны щит.железы

🍀
#20
Эксперт1

К тому, что не связан с сексом гормональный фон. Вот. И не пишите за всех

Уточните - у вас не связан. Не пишите за всех 🙂

Эксперт1
#21
🍀

Уточните - у вас не связан. Не пишите за всех 🙂

ну так и вы уточняйте, что и у вас связан, а у других - нет, а то нет объективности

Эксперт1
#22

Возраст тут не причем, кстати!
То, что вы помешаны на промежности мы и так поняли, но надо стараться объективно рассуждать и за всех не говорить. Вот могут быть и показатели все в норме, а вот человек в данный момент не ведет регулярную жизнь и чувствует себя супер, так как быть с вашей теорией?
Вопрос риторический

Гость
#23

Вы про какие гормоны? Про гормон счастья? Роста? Тестостерон? Эстроген? Прогестерон?

🍀
#24
Эксперт1

ну так и вы уточняйте, что и у вас связан, а у других - нет, а то нет объективности

У нормальных здоровых людей у всех связан. Начните заниматься сексом регулярно - и сами увидите. А то так за созерцанием природы и проживёте в неведении 😉

Эксперт1
#25
Машка

нууууууууууууу, ваще то , если гормоны в норме, то либидо будет. Если что-то не так, то желания не будет и оргазмов тоже. Вообще, к щитовидной железе и ее гормонам надо очень пристально относится. У женщин после родов снижена функция щитов.железы может быть, отсюда и отсутствие желания. Что в норме был гормон эстроген, в норме изначально должны быть гормоны щит.железы

Радость в жизни получают не только от трения промежности, здоровье от ЗОЖа. ОК? А то смотрю, есть ну такие тетки, помешаны на сексе, а на них без слез не глянуть, плюс вижу, что там явно проблемы по гормонам и щитовидке. Проблемы с ней обычно очевидны внешне, если серьезные, плюс вес лишний частенько, давление, хотя тут много чего...

Эксперт1
#26
🍀

У нормальных здоровых людей у всех связан. Начните заниматься сексом регулярно - и сами увидите. А то так за созерцанием природы и проживёте в неведении 😉

А вы других не учите, кому и как жить

Эксперт1
#27
🍀

У нормальных здоровых людей у всех связан. Начните заниматься сексом регулярно - и сами увидите. А то так за созерцанием природы и проживёте в неведении 😉

А вот поймите, что я здоровый человек по мед.показателям недавним совсем. Плюс внешность такая, что мне многие даже не конкуренты. Но многие мыслят, думая о своей промежности, то есть мышление такое у людей, что трындец.🤣🤣😂😂😝😝😝
Р.S. Доктор, кто проверяла, сказала, что я молодец, что в таком состоянии организм

Гость
#28
Эксперт1

А вы других не учите, кому и как жить

Какая занудная злобная фригидная женщина, однако

🍀
#29
Эксперт1

А вот поймите, что я здоровый человек по мед.показателям недавним совсем. Плюс внешность такая, что мне многие даже не конкуренты. Но многие мыслят, думая о своей промежности, то есть мышление такое у людей, что трындец.🤣🤣😂😂😝😝😝 Р.S. Доктор, кто проверяла, сказала, что я молодец, что в таком состоянии организм

Да по мед показаниям абсолютное большинство условно здоровы - и? А на практике почти у всех хоть какие-то да проблемы. Так что вообще не аргумент. Если вы думаете, что вы одна-единственная молодец и с организмом в «таком состоянии», спешу вас расстроить. Любят фригидные найти себе утешение там, где его нет))

Эксперт1
#30
🍀

Да по мед показаниям абсолютное большинство условно здоровы - и? А на практике почти у всех хоть какие-то да проблемы. Так что вообще не аргумент. Если вы думаете, что вы одна-единственная молодец и с организмом в «таком состоянии», спешу вас расстроить. Любят фригидные найти себе утешение там, где его нет))

Ну вот представьте, что здорова и красива, и кстати, в жизни очень добрый, умный и светлый человек! Ни на кого не озлоблен, но есть свое мнение и стержень!:)

спешу расстроить здоровье реально хорошее и тело красивое! И лицо. У меня культ красоты, причем все свое! Физ нагрузки ежедневные!:) чего и вам делаю. Здоровья и красоты!

Эксперт1
#31
🍀

Да по мед показаниям абсолютное большинство условно здоровы - и? А на практике почти у всех хоть какие-то да проблемы. Так что вообще не аргумент. Если вы думаете, что вы одна-единственная молодец и с организмом в «таком состоянии», спешу вас расстроить. Любят фригидные найти себе утешение там, где его нет))

На практике, здорова.

Вот вы мне ответьте, только честно, сколько раз в год болеете ОРЗ??

Эксперт1
#32
🍀

Да по мед показаниям абсолютное большинство условно здоровы - и? А на практике почти у всех хоть какие-то да проблемы. Так что вообще не аргумент. Если вы думаете, что вы одна-единственная молодец и с организмом в «таком состоянии», спешу вас расстроить. Любят фригидные найти себе утешение там, где его нет))

Наверняка, вы еще и внешне на любителя..

🍀
#33
Эксперт1

На практике, здорова. Вот вы мне ответьте, только честно, сколько раз в год болеете ОРЗ??

Нисколько. Последний раз брала больничный в 2013году, когда удаляла очень сложный зуб мудрости. До этого - даже и не помню, когда.

🍀
#34
Эксперт1

Ну вот представьте, что здорова и красива, и кстати, в жизни очень добрый, умный и светлый человек! Ни на кого не озлоблен, но есть свое мнение и стержень!:) спешу расстроить здоровье реально хорошее и тело красивое! И лицо. У меня культ красоты, причем все свое! Физ нагрузки ежедневные!:) чего и вам делаю. Здоровья и красоты!

😆😆😆 Представьте себе, я тоже здорова, красива и счастлива. Очень добрый и светлый человек, с блестящим образованием, докторской степенью, прекрасной работой и живущий в прекрасной стране. Любима мужем и своими четырьмя детьми.
Эммм... внешне мы все на любителя, если уж на то пошло. Скажем, на «внешне на любителя» успешные французы не женятся, у них тоже культ красоты.

Эксперт1
#35
🍀

Нисколько. Последний раз брала больничный в 2013году, когда удаляла очень сложный зуб мудрости. До этого - даже и не помню, когда.

Не врите. Из-за вашей агрессии нет доверия. Больничный иногда и больные не берут.

Так вот, фригидность - это не способность чувствовать оргазм, я его чувствовала. А умение управлять своей базовой энергией - это моя способность, мышление. Как не стыдно не знать терминологию такую, да еще вам??? 😂

Эксперт1
#36
🍀

😆😆😆 Представьте себе, я тоже здорова, красива и счастлива. Очень добрый и светлый человек, с блестящим образованием, докторской степенью, прекрасной работой и живущий в прекрасной стране. Любима мужем и своими четырьмя детьми. Эммм... внешне мы все на любителя, если уж на то пошло. Скажем, на «внешне на любителя» успешные французы не женятся, у них тоже культ красоты.

Ой, овуляторша пришла. Еще и жирненькая небось...хехе🤣🤣🤣Видимо, такие только и любят размножаться

🍀
#37
Эксперт1

Ой, овуляторша пришла. Еще и жирненькая небось...хехе🤣🤣🤣Видимо, такие только и любят размножаться

Не обольщайтесь, во мне 48кг. Я, кстати, не любитель детей. Просто рожаю легко, что тоже показатель здоровья, так что отчего ж нет?

🍀
#38
Эксперт1

Не врите. Из-за вашей агрессии нет доверия. Больничный иногда и больные не берут. Так вот, фригидность - это не способность чувствовать оргазм, я его чувствовала. А умение управлять своей базовой энергией - это моя способность, мышление. Как не стыдно не знать терминологию такую, да еще вам??? 😂

Поздравляю с единичным оргазмом))) Чувствовала она 😆😆😆 Ну, возьми с полки пирожок, молодец! 😆

Эксперт1
#39
🍀

😆😆😆 Представьте себе, я тоже здорова, красива и счастлива. Очень добрый и светлый человек, с блестящим образованием, докторской степенью, прекрасной работой и живущий в прекрасной стране. Любима мужем и своими четырьмя детьми. Эммм... внешне мы все на любителя, если уж на то пошло. Скажем, на «внешне на любителя» успешные французы не женятся, у них тоже культ красоты.

Любовь - это отлично, но муж - француз или ирландец, либо итальянец - да без разницы. Это вообще не показатель. В меня итальянец влюбился сейчас и ему крышу рвет, замуж зовет, сам мне готовил и шарфиком в холодную погоду кутал.
Какая разница. Нация здесь причем? Нашла чем хвастаться. Качества личности вообще от нации не всегда зависят. Тем более, мы европейцы больше

Эксперт1
#40
🍀

Поздравляю с единичным оргазмом))) Чувствовала она 😆😆😆 Ну, возьми с полки пирожок, молодец! 😆

Пойди ***..У.й, страшила жирная

Эксперт1
#41
🍀

Поздравляю с единичным оргазмом))) Чувствовала она 😆😆😆 Ну, возьми с полки пирожок, молодец! 😆

ты прыщи хоть свои пойди позамазывай. Сидит толстой ж.о.п.п.ой. и завидует всем красавицам, которые промежностью не думают в отличие от нее

🍀
#42
Эксперт1

Пойди ***..У.й, страшила жирная

Вот и поговорили))) Вся суЧность твоя прекрасная вылезла, добрый и светлый человечек))
Удачи, фригидная! Главно итальянцу своему не забудь сказать, что секса ему не светит, чего мужику зазря голову морочить.

Эксперт1
#43
🍀

Вот и поговорили))) Вся суЧность твоя прекрасная вылезла, добрый и светлый человечек)) Удачи, фригидная! Главно итальянцу своему не забудь сказать, что секса ему не светит, чего мужику зазря голову морочить.

с такими, как ты, я беспощадна. 😈😈😈😈

Ты такая глупая, что не можешь понять, что секс в жизни есть так, как я, но я не помешана на нем.

А ты, как мыслила промежностью, так и будешь.
С меня он пылинки сдувает, с родителями познакомился, всем устроил праздничный обед. Это любовь, это проявление счастья. Вместе на природу в горы ходим, все общее. Сколько я счастья испытываю от того, что просто человек дышит рядом, что он хороший. Какие подтвержения нужны еще? А секс в свое время будет, но он не основа отношений

🍀
#44
Эксперт1

с такими, как ты, я беспощадна. 😈😈😈😈 Ты такая глупая, что не можешь понять, что секс в жизни есть так, как я, но я не помешана на нем. А ты, как мыслила промежностью, так и будешь. С меня он пылинки сдувает, с родителями познакомился, всем устроил праздничный обед. Это любовь, это проявление счастья. Вместе на природу в горы ходим, все общее. Сколько я счастья испытываю от того, что просто человек дышит рядом, что он хороший. Какие подтвержения нужны еще? А секс в свое время будет, но он не основа отношений

Ну прям удивила так удивила. Пылинки сдувает? С родителями познакомил? Праздничный обед? Да ну??? Это ж прям вообще из ряда вон! Последним мужчиной, который так себя вёл, был Георг VI, не иначе *сарказм*
Детка, тебе не кажется, что это - норма?
Ладно, у меня много дел, прости. Можешь с кем-нибудь другим тут пиписьками помериться, если кто зайдёт. Удачи, фригидная! И знаки препинания подтяни, хромают.

Эксперт1
#45
🍀

Ну прям удивила так удивила. Пылинки сдувает? С родителями познакомил? Праздничный обед? Да ну??? Это ж прям вообще из ряда вон! Последним мужчиной, который так себя вёл, был Георг VI, не иначе *сарказм* Детка, тебе не кажется, что это - норма? Ладно, у меня много дел, прости. Можешь с кем-нибудь другим тут пиписьками помериться, если кто зайдёт. Удачи, фригидная! И знаки препинания подтяни, хромают.

Женщина, пойди прыщи свои повыдавливай и гелем-лубрикантом п.и.с.ю помажь. Мне не надо ей мериться, я не стремлюсь к ведерку, как у тебя. А знаки препинания я умею расставлять, но тороплюсь ответить тебе, чучундра!:)
Диктант последний в том году был на отлично, не переживай. Образованием своим не хвастаюсь. Все сама сдала на пятерки!

Р.S. Круто, что я задела тебя, видимо. Внешность средненькая у тебя, вот и ведро свое в ход пускаешь🤣🤣🤣🤣

🍀
#46
Эксперт1

Женщина, пойди прыщи свои повыдавливай и гелем-лубрикантом п.и.с.ю помажь. Мне не надо ей мериться, я не стремлюсь к ведерку, как у тебя. А знаки препинания я умею расставлять, но тороплюсь ответить тебе, чучундра!:) Диктант последний в том году был на отлично, не переживай. Образованием своим не хвастаюсь. Все сама сдала на пятерки! Р.S. Круто, что я задела тебя, видимо. Внешность средненькая у тебя, вот и ведро свое в ход пускаешь🤣🤣🤣🤣

Хосспади, ты ещё тут?
Ааа, так ты малолетка? Так с этого надо было начинать, пятёрочница))) О чём мы тогда говорим вообще? Взрослей, детка!

Эксперт1
#47
🍀

Хосспади, ты ещё тут? Ааа, так ты малолетка? Так с этого надо было начинать, пятёрочница))) О чём мы тогда говорим вообще? Взрослей, детка!

Знаешь, есть такие всероссийские диктанты. Но откуда тебе знать. Не переживай, 18 мне есть, университет окончила хороший успешно!

Да, ты лучше адресок свой напиши. Я тебе посылку благотворительную вышлю. Мне не жаль!

Эксперт1
#48

Тетенька с листиком, а муж тебя боится?😀🤓

Эксперт1
#49

Тете-листику посвящается. 🍀
Она же тетя-промежность.
🤔🤔🤔🤔
Тётя-листик хочет много:
Даже трусики сняла.
По морозу без трусёшек до любимого дошла!

Эксперт1
#50

Тете-листику посвящается. 🍀
Она же тетя-промежность.
🤔🤔🤔
Тётя-листик хочет много:
Даже трусики сняла.
По морозу без трусёшек до любимого дошла!

😊😆😆😀😀😀