Гость
Статьи
Полные женщины меньше …

Полные женщины меньше хотят секса

Сегодня прочитала статью , в ней написано , что у худых женщин уровень тестостерона высокий , что положительно влияет на либидо. А вот у женщин имеющих лишний вес , этого гармона мало , от этого они меньше хотят секса , или вообще не хотят. Так ли это ?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Лысые тоже

Скорп
#2

Соседка на пляже в шляпке но без сисек строила из себя Анну Ахматову,
А на деле оказалась *** лохматая

Гость
#3

неправда. толстухи eбливы. сёдня на вумане статья была про 300 кг "девушку", так она не инвалид, у неё и мужик, и даже ребенок есть.

Скорп
#4

И так себя презентует, и эдак...
Да все зря..

Гость
#5

Как раз наоборот. Худые порой вообще секса не хотят.

Танечка
#6

Главное, как сама женщина чувствует себя в своем теле! Уверенность в себе и любовь к себе - это главное

Гость
#7
Гость

Как раз наоборот. Худые порой вообще секса не хотят.

Это точно,сил нет,гормоны сбиты,все мысли только об овощах и фитнесе.

Скорп
#8

Рожа высокомерная
Выкуси🖕
Выбрали не тебя, выбрали не тебя 😋
Зря корячилась только

Гость
#9
Гость

Это точно,сил нет,гормоны сбиты,все мысли только об овощах и фитнесе.

Да. Всё верно. Именно в гормонах дело.

Гость
#10

Да. Я полная 95 кг, с мужем нет секса 4 года. И не хочу.

бабушка
#11
Гость

Да. Я полная 95 кг, с мужем нет секса 4 года. И не хочу.

Он тоже тебя не хочет

Гость
#12
Гость

Да. Я полная 95 кг, с мужем нет секса 4 года. И не хочу.

Меняйте мужа. Нового обязательно захотите!

Ольга
#13

Нет, про тестостерон неправда. У меня масса 87кг, тестостерон очень высокий (пью таблетки для его снижения), секс очень люблю!

Гость
#14

Не правда.
Толстухи еппливы, т.к., во-первых, их никто не хочет. Даже мужья родные.
Во-вторых, они запускают себя, ленивые, т.е. подвержены инстинктам (пожрать, поспать, поахаться).
В-третьих, чем недоразвитее человек, тем больше он жрёт. Я работала в детском саду для умственно-отсталых. И у многих детей был повышенный аппетит, особенно у олигофренов (это не оскорбление. а термин). Таких, которые не говорят, не реагируют ни на что. Они могли есть все, из чужих тарелок брать, просто пихали в себя руками еду, есть могли до рвоты. Надо было следить,чтобы не переедали. Так вот. Инстинкты вперёд интеллекта идут.

Гость
#15
Гость

Не правда. Толстухи еппливы, т.к., во-первых, их никто не хочет. Даже мужья родные. Во-вторых, они запускают себя, ленивые, т.е. подвержены инстинктам (пожрать, поспать, поахаться). В-третьих, чем недоразвитее человек, тем больше он жрёт. Я работала в детском саду для умственно-отсталых. И у многих детей был повышенный аппетит, особенно у олигофренов (это не оскорбление. а термин). Таких, которые не говорят, не реагируют ни на что. Они могли есть все, из чужих тарелок брать, просто пихали в себя руками еду, есть могли до рвоты. Надо было следить,чтобы не переедали. Так вот. Инстинкты вперёд интеллекта идут.

Ха хаха! Голодная и злобная тетка высказалась. Что же вы с олигофренами работаете раз такая умная? Попы им подтирали? Нравилось их блевотину собирать? Вы же такая умная да.)

Гость
#16

Обсуждение похоже на тролинг))
По наблюдениям да, худышки больше любят секс. Но это я сейчас про естественных худышек, а не тех, что с диет не слазят и питаются только воздухом.
Про толстых которых не трахают и они поэтому хотят другой разговор, тут нельзя сравнивать. Понятно, что если у человека долго секса нет он скорее всего его больше хочет, независимо от того, худой или толстый.
Ну и последний абзац у меня для пышек, для которых выше много обидного наговорили. Не расстраивайтесь так. Важно не сколько в вас килограмм, а как вы себя ведёте. И если вы будете хоть немного следить за собой, это будет заметно, даже если вы полная от природы.

Роза Чероки
#17

Секс ежедневный, ну иногда через день, муж пристает в любой удобный момент, да и я не отстаю) дело в темпераменте наверно, врядли там форма тела, цвет волос, глаз или рост влияют) это журнал же, а не научный доклад)

Гость
#18

Вроде есть версия, что толстуньи ахаются со всеми, т.к. думают что каждый раз это в последний раз.

Гость
#19

Самые е.бливые в меру полные с большими сиськами и ж.опами.Обычно и п.изда тоже большая,зато горячая,сочная и скользкая.Моему мужу нравится большая п.изда

Blo
#20

Жир на боках, целлюлит на ж...пе, куча комплексов в бошке... тут уж не до секса))) Кто сказал, что жирухи не хотят секса? Это их не хотят. Конечно, чем вкалывать в тренажерке, лучше рассуждать, доедая свою булку с майонезом, что "я и так звЯзда, мне ваш секс нах не нужен"

Гость
#21

Худые вообще не хотят секса! Много есть знакомых девушек, которые открыто об этом говорят. А всё очень просто - они не добирают питательных веществ из пищи.
Плюс ко всему они очень злые, раздражительные , неуравновешенные.
Но это исправимо Надо начать нормально питаться.

Гость
#22
Гость

Ха хаха! Голодная и злобная тетка высказалась. Что же вы с олигофренами работаете раз такая умная? Попы им подтирали? Нравилось их блевотину собирать? Вы же такая умная да.)

Она то как раз и правда умная. Потому что понимает, что и с этими детьми кто-то должен работать.
А злая и тупая - это Вы. :)

такова жизнь...
#23
Гость

Сегодня прочитала статью , в ней написано , что у худых женщин уровень тестостерона высокий , что положительно влияет на либидо. А вот у женщин имеющих лишний вес , этого гармона мало , от этого они меньше хотят секса , или вообще не хотят. Так ли это ?

Все так!и у женщин с маленькой грудью обычно имеют малый вес(худоба) - больше мужских гормонов,чем женских.Либидо выше.А вот у кого эстрогенов больше-если риск гинекологических заболеваний(эстроген-ракообразующий гормон).Так что если регулярно посещать женского врача,все будет впорядке.У женщин с маленькой грудью меньший риск онкологии в будущем.Берегите себя!

Правда
#24
Гость

Как раз наоборот. Худые порой вообще секса не хотят.

Я худая,грудь 1 размер,сейчас влюблена,хочу каждый день!всегда удовлетворена.)

Гость
#25
Правда

Я худая,грудь 1 размер,сейчас влюблена,хочу каждый день!всегда удовлетворена.)

Исключения бывают.

Гость
#26
Гость

Сегодня прочитала статью , в ней написано , что у худых женщин уровень тестостерона высокий , что положительно влияет на либидо. А вот у женщин имеющих лишний вес , этого гармона мало , от этого они меньше хотят секса , или вообще не хотят. Так ли это ?

Сейчас пишут все кому не лень, любой бред кто во что горазд! Это не совсем так. Полнота не причина, а следствие отсутствия секса. Женщины, если не получают секса в полной мере, настоящего секса, (не мастурбации) при котором выделяются гормоны, и происходит обмен феромонов между партнерами гораздо более склонны к полноте. Тут не только физические факторы, но и психологические тоже.

Гость
#27

Наверное индивидуально. Я когда худею, сижу на диетах, секса не хочу, кончить не могу, иногда даже от мастурбации. А когда полнею- наоборот, хочется везде и всегда, кончаю легко. Та же смазка выделяется лучше, когда эстрогена больше, а его больше у полных

Гость
#28

я вешу 83 кг и без секса жить не могу! я всегда хочу секс! чем больше тем лучше!
мне секс нужен каждый день! и желательно несколько раз в день!
если каждый день не происходит, я меняю мужика.
у меня был один парень мог 3-6 раз в день, так хорошо как с ним мне было не с кем! но к сожалению мы расстались...

Гость
#29
Гость

Не правда.
Толстухи еппливы, т.к., во-первых, их никто не хочет. Даже мужья родные.
Во-вторых, они запускают себя, ленивые, т.е. подвержены инстинктам (пожрать, поспать, поахаться).
В-третьих, чем недоразвитее человек, тем больше он жрёт. Я работала в детском саду для умственно-отсталых. И у многих детей был повышенный аппетит, особенно у олигофренов (это не оскорбление. а термин). Таких, которые не говорят, не реагируют ни на что. Они могли есть все, из чужих тарелок брать, просто пихали в себя руками еду, есть могли до рвоты. Надо было следить,чтобы не переедали. Так вот. Инстинкты вперёд интеллекта идут.

Вы считаете, если женщина полная, то у неё с интеллектом проблема? Что за чушь. Есть люди очень полные, но при этом совсем мало едят. А если человек полный, то скорей всего занижена самооценка и от этого секса они не хотят. И интеллект здесь совсем не при чем. Вы думаете, если полная, то ест за десятерых? Бред.

Гость
#30
Гость

Да. Я полная 95 кг, с мужем нет секса 4 года. И не хочу.

Значит тебе пох на мужа

#31

Бред,я была худой а сейчас полная,секс нужен каждый день.И не зависит желание секса от веса!У всех разный сексуальный темперамент, кому-то и раз в месяц нормально,а кому-то трижды в день нужен секс...

Гость
#32

Наоборот , женщина в теле более сексуальна , и к тому же более желанна.

Гость
#33
Гость

Наоборот , женщина в теле более сексуальна , и к тому же более желанна.

Смотря насколько в теле

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: