Гость
Статьи
Не встал

Не встал

Не встал
Общаемся пол года, оба после неудачных отношений... и вот спустя пол года, после тусовочной ночи, пьяные, усталые пошли к нему... попили чай, посмотрели друг другу в глаза и страстно начали целоваться... дрожали оба... очень волнительно было... дело дошло до кровати и у него не встал... Внимание: вопрос - я ему не нравлюсь? Я не сексуальна? Импотент? Ващи мнения... что это может означать?

Непонятка
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Домкрат в помощь. Сильная весчЬ, всё поднимет)))

Мими
#2

Конечно не нравишься, это 100"%

Гость
#3

Из-за алкоголя такое очень часто бывает.
И хотят, да не получается.

Бабушка
#4

Твой недоебарь всегда может стать педерастом: будут *** его в *** и всем пох, что у него нестоит

Гость
#5

Если аж дрожали оба, то определенно нравитесь друг другу, не слушайте предыдущую дурочку (или вполне возможно дурачка)

гость
#6

Вы тут не виноваты. Это точно от чая. В следующий раз лучше рюмку, чем чашку

Ванечка
#7

Автор у него не встал , потому что ты ему омерзителеньна!!!

Мама сита
#8

Странные вы. Нужно было выйти на улицу и сказать " Месяц голубчик свети на писюнчик" и повторять пока не встанет.

Коффка
#9

Алкоголь 100 %

м м
#10
Непонятка

Не встал
Общаемся пол года, оба после неудачных отношений... и вот спустя пол года, после тусовочной ночи, пьяные, усталые пошли к нему... попили чай, посмотрели друг другу в глаза и страстно начали целоваться... дрожали оба... очень волнительно было... дело дошло до кровати и у него не встал... Внимание: вопрос - я ему не нравлюсь? Я не сексуальна? Импотент? Ващи мнения... что это может означать?

Обычное дело, волнение!
Это женщинам страсть в кайф!
А мужикам, это волнение!
Психологи в таких ситуации рекомендуют заниматься петтингом!

Ванечка
#11

Ему аж блевать хотелось на автора, какой там встал(

Cersei Lannister
#12
Ванечка

Автор у него не встал , потому что ты ему омерзителеньна!!!

Это вы создавали тему про ориентацию.

Гость
#13

Автор, видать водка паленая была. Он блевал? Понос??
А утром тоже не встал?

Ванечка
#14
Cersei Lannister

Это вы создавали тему про ориентацию.

нет

Ванечка
#15

У него НИКОГДА больше не встанет! После автора ((((((((((((

Cersei Lannister
#16
Ванечка

Автор у него не встал , потому что ты ему омерзителеньна!!!

Автор совсем омерзителен раз даже бухой не захотел ее

Cersei Lannister
#17
Cersei Lannister

Это вы создавали тему про ориентацию.

Как ты не можешь быть вместе со своим парнем-геем,потому что он фиктивно женат и страдаешь от этого?

Настёна
#18
Мама сита

Странные вы. Нужно было выйти на улицу и сказать " Месяц голубчик свети на писюнчик" и повторять пока не встанет.

+++

Cersei Lannister
#19
Cersei Lannister

Автор совсем омерзителен раз даже бухой не захотел ее

Опять мой ник берут,ну сколько можно (((

Ванечка
#20
Cersei Lannister

Автор совсем омерзителен раз даже бухой не захотел ее

о том и речь .. ***...

Гость
#21
Cersei Lannister

Как ты не можешь быть вместе со своим парнем-геем,потому что он фиктивно женат и страдаешь от этого?

но тему то не я создавал

Гость
#22
Гость

Автор, видать водка паленая была. Он блевал? Понос?? А утром тоже не встал?

Точно паленая, только слепой захочет автора,

Cersei Lannister
#23

я ем ***

Гость
#25
Гость

Точно паленая, только слепой захочет автора,

и наощуп поймеи, что все таки не хочет

Гость
#26

Не слушайте дебилов всяких. Все с вами нормально. Очень даже часто в первый раз с новой женщиной у мужчин не получается. Просто ущербные товарищи не хотят признаваться и сваливают вину на женщину. Потенция-штука тонкая.

Ванечка
#27
Cersei Lannister

я ем ***

Приятного тебе аппетита

Лидия
#28

Может завоняло от вас неприятно? Или титьки обвисшие, или ореолы некоасивые или пузико вышло а может целлюлит..может не встал из за цвета ануса или размера и формы половых губ. И извините это не шутка! Да очень неловкая ситуация,оооочень! Как сейчас обещаетесь?

Ванечка
#29
Гость

Не слушайте дебилов всяких. Все с вами нормально. Очень даже часто в первый раз с новой женщиной у мужчин не получается. Просто ущербные товарищи не хотят признаваться и сваливают вину на женщину. Потенция-штука тонкая.

не ***

Автор
#30
Лидия

Может завоняло от вас неприятно? Или титьки обвисшие, или ореолы некоасивые или пузико вышло а может целлюлит..может не встал из за цвета ануса или размера и формы половых губ. И извините это не шутка! Да очень неловкая ситуация,оооочень! Как сейчас обещаетесь?

он меня *** при встрече, а так норм общается

Серсея Ланнистер
#31
Cersei Lannister

я ем ***

Катись отсюда,убогая.В пекло тебя!

Серсея Ланнистер
#32
Серсея Ланнистер

Катись отсюда,убогая.В пекло тебя!

только я сдесь могу есть ***. А еще я пихаю *** сибе в ***

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
Непонятка

Не встал

.
Правильно сделал. И так будет с каждой.
.
_

гость
#34

у пьяных всегда так. потрезвеет и все норм будет

Ванечка
#35
гость

у пьяных всегда так. потрезвеет и все норм будет

ни ***

НЕПОНЯТКА
#36

А МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ЕРУНДУ?!

Я не постибать сюда написала, а услышать адекватные мнения!!!!

Ванечка
#37
НЕПОНЯТКА

А МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ЕРУНДУ?! Я не постибать сюда написала, а услышать адекватные мнения!!!!

ни у кого на тебя не встанет! Все !

Гость
#38

НА СЕЙ СЛУЧАЙ ЕСТЬ МУЖСКАЯ ПРИСКАЗКА: "НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, БЫВАЕТ МАЛО ВЫПИВКИ. НО Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ!"

Ванечка
#39

Столько никто не выпьет((((

Alexey
#40

Автор, попытка №2 просто необходима. На трезвую голову.
Тут уже писали - первое интимное свидание с новой дамой для мужика - стресс.
Дело не в Вас и не в нем. Так бывает часто. Тем более, после бурной гулянки.

kva
#41
Непонятка

Не встал
Общаемся пол года, оба после неудачных отношений... и вот спустя пол года, после тусовочной ночи, пьяные, усталые пошли к нему... попили чай, посмотрели друг другу в глаза и страстно начали целоваться... дрожали оба... очень волнительно было... дело дошло до кровати и у него не встал... Внимание: вопрос - я ему не нравлюсь? Я не сексуальна? Импотент? Ващи мнения... что это может означать?

такое, иногда случается, и помочь можете только вы своими активными действиями, хорошие руки поднимут мертвого

Гость
#42
НЕПОНЯТКА

А МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ЕРУНДУ?! Я не постибать сюда написала, а услышать адекватные мнения!!!!

Да тут много говнюков, пишущих ***.
Переволновался он. Со мной такое случалось (парень) два раза. Теперь самое главное взять все в свои руки. Парень теперь сильно переживает, 100 %.
Поэтому вы должны быть первым номером. Возбудите его хорошо , не буду писать как именно, можно руками, можно и ........ по другому. Не вспоминайте этот вечер (вспомните потом и посмеётесь).
Со словами «мы там кое-что начали, дорогой,.....»
И не стесняйтесь, вам же 17 лет. У обоих отношения.
Главное не вспоминать «осечку», если зайдёт разговор, заранее подготовьтесь, чтоб перевести тему.
Ну а там если повторится, пишите, будем думать.
Но я почти уверен, все будет ГУТ.

Гость
#43

Не 17 лет........ были отношения

Екатерина
#44

Относитесь к сексу с юмором.Не встал- похохотали и баиньки))) а вообще всякое бывает,не принимайте близко к сердцу и уж тем более не комплексуйте

Гость
#45

автор клиническая ***

Гость
#46

Девушки вы бываете интересными.Ну если это первый раз,то может подействовал алкоголь, может какие-то у него проблемы на работе, может сам переволновался т.к вам может с ним не понравится.И запомните у мужчин не всегда он встаёт это не трагедия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: