Гость
Статьи
Микротрещинки в …

Микротрещинки в призервативе

Здравствуйте девушки
Все чаще слышу что беременеют с презервативами) что через микротрещинки призервативов можно забеременеть!) как по мне это бред , 2 года предохраняют призервативами и пока без промаха (тьфу тьфу). А как вы думаете? И были ли у вас такие ситуации?

Лариша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно ничего не грозит, не волнуйтесь. Вы даже это слово написать правильно не умеете.

Гость
#2

Часто беременеют с презервативами? Кто вам это сказал? Вы лично стояли и свечку держали!? Какой бред только не прочитаешь в интернете! Даже от мужских трусов куча женщин вынашивает детей! Клиника!

гостья
#3
Гость

Часто беременеют с презервативами? Кто вам это сказал? Вы лично стояли и свечку держали!? Какой бред только не прочитаешь в интернете! Даже от мужских трусов куча женщин вынашивает детей! Клиника!

На вумане много кто залетел с презервативом)

Гость
#4

У моей подруги было две беременности от парня за год в 19 лет. При чем, явно порванных презервативов не было, доктор разводил руками и говорил:"так бывает"
Так что, если у вас не было - может вы вообще бесплодна, проверьтесь!

Гость
#5
Гость

У моей подруги было две беременности от парня за год в 19 лет. При чем, явно порванных презервативов не было, доктор разводил руками и говорил:"так бывает" Так что, если у вас не было - может вы вообще бесплодна, проверьтесь!

А вы сами видели, что она сексом только в презервативе занималась?

Гость
#6
Гость

А вы сами видели, что она сексом только в презервативе занималась?

вот именно, некоторые начинают без презика, одевают только перед тем как кончить, беременеют от смазки а потом говорят что в презике забеременнели. Если надевать его ДО акта и не рвать ( как его можно порвать вообще?!) то не забеременеете.

Гость
#7
Гость

вот именно, некоторые начинают без презика, одевают только перед тем как кончить, беременеют от смазки а потом говорят что в презике забеременнели. Если надевать его ДО акта и не рвать ( как его можно порвать вообще?!) то не забеременеете.

+1. Какие микротрещинки? Или так - Народ начинает в презе, кончает туда. Потом по второму разу уже без, а смазка то отсталась, в ней тоже спермии живут..

Гость
#8
Гость



А вы сами видели, что она сексом только в презервативе занималась?

Именно всегда в презике! У неё всегда был бзик на этой почве. После второго залета стала пить ОК, а парня заставлять одевать сразу два преза😂

Гость
#9

Реально, люди, вы какие-то курицы малообразованные) Почитайте на пачке презервативах прежде инструкции и процент гарантии от беременности, который они дают - а после пользуйтесь

Гостья
#10

У меня знакомая тоже боялась что порвется)))
Решили проблему одеванием двух презервативов сразу. Как не смешно но факт

Лучший ответ
#11

Залететь вряд ли, а подхватить зппп запросто, даже в презервативе, доказано врачами.

Алена
#15

Лучшая контрацепция - отсутствие секса

Лучший ответ
#16
mladsor

Чушь не неси - только барьерные контрацептивы достаточно надежно защищают от ЗППП. Всякие дезинфицирующие смазки и промывания можно использовать только как дополнительную защиту.

Это ты ***** гонишь, не знал бы, не говорил.

Лучший ответ
#17
mladsor

Чушь не неси - только барьерные контрацептивы достаточно надежно защищают от ЗППП. Всякие дезинфицирующие смазки и промывания можно использовать только как дополнительную защиту.

Это ты х**ню гонишь, не знал бы, не говорил.

Гость
#19

Агв,в презике они беременеют,как же.Моя сестра тоже думала ну как же так,ведь защищались всегда,а оказалось её горе кавалер специально прокалывал презервативы.Так что всем залетевшим якобы с презиком не верю!

м м
#20
Гостья

У меня знакомая тоже боялась что порвется))) Решили проблему одеванием двух презервативов сразу. Как не смешно но факт

И ватку в нос,
что бы не чувствовать запах палёной резины!

#21
Гость

У моей подруги было две беременности от парня за год в 19 лет. При чем, явно порванных презервативов не было, доктор разводил руками и говорил:"так бывает" Так что, если у вас не было - может вы вообще бесплодна, проверьтесь!

такого быть не может ! явно парень что то мухлевал.
например во время акта снимал презик . девушка может такого и не заметить.

Гость
#22
гостья

На вумане много кто залетел с презервативом)

ну правильно они же не признаются что на ппа уповали))))))))

Лучший ответ
#23
mladsor

И чем же вы защищаетесь от ЗППП?

Спать с тем, в ком уверен и презерватив с мирамистином не повредит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: