Гость
Статьи
Спрашивает ли у вас

Спрашивает ли у вас

Спрашивает ли у вас муж/постоянный партнёр сколько мужчин у вас было до него и что отвечаете?

Жужа
22 ответа
Последний — Перейти
рыжая бесстыжая
#1

Спрашивать не спрашивал, но за столько лет про всех знает.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Что значит спрашивает? Постоянно спрашивает, каждый день?)))

гостья
#4

Да, муж до свадьбы раз спросил. Сказала, что один был, на самом деле 4, он пятый

рыжая бесстыжая
#5
гостья

Да, муж до свадьбы раз спросил. Сказала, что один был, на самом деле 4, он пятый

А почему вы соврали?

гостья
#6
рыжая бесстыжая

А почему вы соврали?

ну, тогда ещё совсем молодая была, не хотела чтобы он знал. А позже к этой теме не возвращались)

Гость
#8

Один раз спрашивал,ответила честно человек 10 было.Главное,что муж меня лучше всех е.бет и он это знает,знает что не изменю.У меня большая п.изда,а ему нравится

Гость
#9

Спрашивал до свадьбы ещё.тоже уменьшила цифру))

Катя
#10

Мужчины часто такое спрашивают. Лучше больше трёх цифру не называть))) Запросто решит, что ***. Но мой вот докопался-таки, узнал реальное количество. 10. Сказал, что это нормально сейчас, ничего такого в этом нет)) но мужчины ооочень разные. Лучше не шокировать.

Элька
#11

Каждый кто не первый, тот у на второй))

#12

зачем спрашивать, женщины сами часто это рассказывают в душевных беседах.

Злая
#13

В этот раз у меня все легко. С нынешним мужчиной мы знакомы всю сознательную жизнь и фокусы друг друга были на глазах. Я помню и видела почти всех его кобылиц, он видел всех моих горе-бойфрендов, то, как мы жгли в юности, ну это для всех было не секрет. В общем окружении были как два ненормальных неугомонных персонажа. Чисто поржать. Когда мы начали жить вместе, половина людей сказали "ну наконец-то.. вы должны быть друг с другом, мы всегда так думали, вот и до вас дошло".. Поэтому все норм. Никакие остальные мужья и мужчины даже в курсе не были, что было до них. Зачем людям сон здоровы портить? У меня без косметики андрогинная внешность, плюс я никогда ярко не красилась, короткие юбки, и вообще юбки не люблю. Вежлива до тошноты, пока не достанут. Поэтому все воспринимали хорошей девочкой. А зачем людей разочаровывать?

#14

не спрашиваю.
P.S. но и слышать не захочу, если сама начнет говорить

Гость
#15

Никогда не понимала зачем мужчинам эта информация и считаю задавать такой вопрос своей женщине некорректно. Тебе не все равно, чего у нее там было до тебя? Я вот про бывших своего мужчины, про которых не знаю, - и знать не хочу. Что мне даст это знание?

Гость
#16
Гость

Никогда не понимала зачем мужчинам эта информация и считаю задавать такой вопрос своей женщине некорректно. Тебе не все равно, чего у нее там было до тебя? Я вот про бывших своего мужчины, про которых не знаю, - и знать не хочу. Что мне даст это знание?

Если баба сосала или лизала очко своим бывшим мужикам - наxeр такую бабу, тут элементарное чувство брезгливости отталкивает. Женщины, которые практикуют извращенный секс, минет, анилингус и так далее, должны рассказывать своим новым мужчинам о своём прошлом, по требованию мужчины, лучше сразу рассказать, чем потом, когда уже будете в браке и будут дети

Гость
#17
Жужа

Спрашивает ли у вас муж/постоянный партнёр сколько мужчин у вас было до него и что отвечаете?

Конечно спрашивал.
Отвечала вопросом: - Хочешь узнать все в подробностях? Могу рассказать.
Обычно больше никто не хотел знать подробности,а мне иногда так хотелось рассказать:)

Гость
#18

Правда был у меня молодой любовник 23 года ему . Вот ему я рассказала всю свою половую жизнь в красках. Мы сутки были в постели. Так у него от моих откровенных рассказов стоял, как каменный. Хорошая ночь была,жаль что только одна в моей жизни такая страстная была. Парень конечно ушел навсегда. Я не жалела.
Мужчины любят такие рассказы,но после них они уходят .

Гость
#19

Спрашивал у всех с кем начинал встречаться и распрашивал пока не узнавал всю поднаготную! Лучше сразу дать отворот поворот, чем связать жизнь с блядью, хоть и бывшей!

Гость
#20
Гость

Правда был у меня молодой любовник 23 года ему . Вот ему я рассказала всю свою половую жизнь в красках. Мы сутки были в постели. Так у него от моих откровенных рассказов стоял, как каменный. Хорошая ночь была,жаль что только одна в моей жизни такая страстная была. Парень конечно ушел навсегда. Я не жалела. Мужчины любят такие рассказы,но после них они уходят .

Типичный и яркий пример того, что *** парням не нужны! На раз потягал и выбросил! Девушки - задумайтесь!

Гость
#21
Гость

Типичный и яркий пример того, что *** парням не нужны! На раз потягал и выбросил! Девушки - задумайтесь!

Это он мне нужен на несколько раз,пока у него есть деньги!
А девушки только в детском саду. В школе их уже нет,не ищи...

Гость
#22
Гость

Это он мне нужен на несколько раз,пока у него есть деньги! А девушки только в детском саду. В школе их уже нет,не ищи...

Отозвалась типичная меркантильная ***! Я ***, даже не стесняется!!!

Гость
#23

спрашивают они все спрашивают) мне 27 лет.
у меня было 12 парней, каждому из них я сказала что он второй)
сказать что он первый не получится, потому что уже не девственница)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: