Гость
Статьи
Что мужчины ценят в …

Что мужчины ценят в женщинах?

Какие девушки пользуются спросом у мужчин?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорогие )

Гость
#3

Уверенные в себе

Гость
#4

Автор, у вас мозги есть? Мужчины разные ценят разное в женщинах. Нет никакого одного ответа на ваш идиотский вопрос.

Гость
#5

Самооценку!

Гость
#6

Богатые и красивые

Гость
#7

мужчины ценят тех женщин, которые грамотно подбирают клиентуру

Мужик
#8

Самое главное что бы жена или девушка была верная и преданная, *** и кто прыгает с члена на член нормальным мужикам не нужны

Гость
#10

Смотря какие мужчины. Богатые и обеспеченные ценят внешнюю красоту. Всех финалисток мисс Россия продвинули богатые женихи. А бедные мужчины ценят работоспособность и хозяйственность женщины

Гость
#11
Гость

Богатые и красивые

Богатых только нищие мужички ценят

Гость
#12
Гость

Смотря какие мужчины. Богатые и обеспеченные ценят внешнюю красоту. Всех финалисток мисс Россия продвинули богатые женихи. А бедные мужчины ценят работоспособность и хозяйственность женщины

а кто там красивый? обычные вроде девушки

Гость
#13
Гость

Смотря какие мужчины. Богатые и обеспеченные ценят внешнюю красоту. Всех финалисток мисс Россия продвинули богатые женихи. А бедные мужчины ценят работоспособность и хозяйственность женщины

а кто там красивый? обычные вроде девушки

Ну это для вас обычные. А для мужчин такие девушки как, например, Оксана Фёдорова очень даже красивые

Гость
#14
Мужик

Самое главное что бы жена или девушка была верная и преданная, *** и кто прыгает с члена на член нормальным мужикам не нужны

мнение как бы мужика на вумане значения не имеет. Потому что это не мужик, а глупое озабоченное существо.

Гость
#15

Ну это смотря для чего. Если просто перепихнуться, то здесь всего два качества рулят:
1.Красота.
2.Безотказность в сексе.
Если речь идет о семейной жизни, то тут уже важны другие качества:
1.Доброта.
2.Хозяйственность.
Понятно, что если она будет еще и красивой, и сексуальной, и еще не знаю какой, то будет еще лучше. Но с мегерой, да еще и лентяйкой я жить точно не стал бы.

Гость
#16
Гость

Ну это смотря для чего. Если просто перепихнуться, то здесь всего два качества рулят:
1.Красота.
2.Безотказность в сексе.
Если речь идет о семейной жизни, то тут уже важны другие качества:
1.Доброта.
2.Хозяйственность.
Понятно, что если она будет еще и красивой, и сексуальной, и еще не знаю какой, то будет еще лучше. Но с мегерой, да еще и лентяйкой я жить точно не стал бы.

Потому что ты нищий. А у богатых хозяйством занимается домработница.

Гость
#17

Интересно, кому адресован вопрос и, главное, что автор будет делать с ответами? Подстраиваться, перекраивать себя? :)
Детский сад, одни розовые сопли в голове: кто он, идеальный мущщина и какаие ему нравятся девушки?

Гость
#18

Мужчины ценят молодых, до 25, богатых (дом, квартира, классное авто), успешных в бизнесе, хозяйственных, не требовательных,красивых ( конкурсанток миссок всяких), скромных, покладистых, умеющих хорошо удовлетворять ртом и при этом - девственниц.

Гость
#19
Гость

Потому что ты нищий. А у богатых хозяйством занимается домработница.

Да! а жена в салонах с утра до ночи сидит и с молодыми любовниками гуляет, пока муж зарабатывает.

Гость
#20
Гость

Мужчины ценят молодых, до 25, богатых (дом, квартира, классное авто), успешных в бизнесе, хозяйственных, не требовательных,красивых ( конкурсанток миссок всяких), скромных, покладистых, умеющих хорошо удовлетворять ртом и при этом - девственниц.

Богатых женщин никто не ценит, кроме кучки Альфонсов. Богатый мужчина хочет, чтобы ему в рот смотрела та, которую он вытащил наверх. А бедный, нище-бро-д хочет не богатую избалованную папину дочку с капризами, а такую же нищую, но работящую пашущую лошадь, которая будет пахать по работе и дома, примерно как тот мужик, который выше отписался, что хочет "нелентяйку", читай ломовую лошадь

Гость
#21
Гость

Потому что ты нищий. А у богатых хозяйством занимается домработница.

Да! а жена в салонах с утра до ночи сидит и с молодыми любовниками гуляет, пока муж зарабатывает.

Да прям. Он трясутся за своё положение, иначе вылетят без содержания. Таких ошибок там не допускают

Гость
#22

Главное это её приданое:)

Гость
#23

пиceчкy они любят. А ценят - чтобы эту писeчкy преподнесли заХадочно и помешивая суп на плите

Гость
#24

Любые, блть

Дивчина
#25

Порядочность ценят, уход за собой.

Гость
#26
Гость

Автор, у вас мозги есть? Мужчины разные ценят разное в женщинах. Нет никакого одного ответа на ваш идиотский вопрос.

Упругие сиськи. Нет ни одного мужчины, который сказал бы "фуу, у неё сиськи".

Гость
#27
Гость

Потому что ты нищий. А у богатых хозяйством занимается домработница.

Как это исправляет недостатки мигеры?

Гость
#28
Гость

Богатых только нищие мужички ценят

Ну ну. А богатые ценят нищих? Спортивные ценят толстух? Умные идиоток?

Гость
#29
Гость

Ну это смотря для чего. Если просто перепихнуться, то здесь всего два качества рулят: 1.Красота. 2.Безотказность в сексе. Если речь идет о семейной жизни, то тут уже важны другие качества: 1.Доброта. 2.Хозяйственность. Понятно, что если она будет еще и красивой, и сексуальной, и еще не знаю какой, то будет еще лучше. Но с мегерой, да еще и лентяйкой я жить точно не стал бы.

Мегерами они становятся в браке

Гость
#30

Вот это точно мегерами и противными злыми тетками становятся в браке и в совместном проживании, за очень редким исключением.

Гость
#31
Гость

Вот это точно мегерами и противными злыми тетками становятся в браке и в совместном проживании, за очень редким исключением.

Потому что с мужчинами только мегеры и могут выжить, а хороших они пережуют

Гость
#32

Какие девушки пользуются спросом у мужчин?

Честная, верная от начала и до конца, умеющая любить и проявлять заботу, хозяйновитая, красивая, конечно же чистая (девственница во всех отверстиях), не со скрученными мозгами и желающая создать любящую и крепкую семью с любимым человеком, покладистая, женственная, мудрая!

Гость
#33

Как определяется стоимость недвижимости: локацией, локацией и локацией. так и ценность женщины: внешностью, внешностью и внешностью. Просто всем нравятся разные, и понятие красоты для каждого свое. Ведь сначала и множества женщин выбираем тех, ко торосе нравятся внешне, а уже из оставшегося подмножества - по подходящему характеру, ментальности, уму

Людмила
#34
Гость

Какие девушки пользуются спросом у мужчин?

Это очень сложный вопрос. У каждого мужчины свое собственное представление о том, какая должна быть идеальная девушка. Кто-то хочет, чтобы она была похожа на его мать, кому-то нравятся послушные, а кому-то наоборот, непокорные. Но есть несколько универсальных приемов, которые помогут понравиться практически любому мужчине. О них, очень понятно и доходчиво, говорит Илай Говоров в своем авторском видеокурсе "Как влюбить в себя мужчину". Его можно найти в сети. И это действительно работает! Проверено лично! Следуя его советам я смогла наконец-то выйти замуж и мы живем буквально душа в душу. Ничего сложного в этом нет. Нужно просто постараться не потерять любовь в бесконечной серости будней. Я не буду вам пересказывать все то полезное, что я узнала из курса, скажу только, что муж мне ни разу не изменял, всегда бежит с работы домой и может просто так, без повода, купить по дороге букет цветов. Я тоже всегда жду его с нетерпением и с удовольствием его кормлю. Мы часто занимаемся любовью и надеюсь. что скоро станем хорошими родителями. Так что девочки, 90% счастливой семейной жизни зависит только от нас самих. Надо постараться сделать себя незаменимой для него и за это он будет ценить тебя больше жизни.

Гость
#35

[quote="Людмила"]Это очень сложный вопрос. У каждого мужчины свое собственное представление о том, какая должна быть идеальная девушка. Кто-то хочет, чтобы она была похожа на его мать, кому-то нравятся послушные, а кому-то наоборот, непокорные. Но есть несколько универсальных приемов, которые помогут понравиться практически любому мужчине. О них, очень понятно и доходчиво, говорит Илай Говоров в своем авторском видеокурсе "Как влюбить в себя мужчину". Его можно найти в сети. И это действительно работает! Проверено лично!

Что-то я уже рекламу про Илая читала в другой теме. Похоже, что вы Илай, или занимаетесь его раскруткой :)))

поц 90х
#36

Щас я тебе скажу идеальную девушку, смотри сиськи все есть, молодая ноги все есть понимаешь, не наглая, и любит бухать и курить. фигура худенькая любит подарки от меня и еще красится передо мной косметикой постоянно) это мой идеал :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: