Гость
Статьи
Что будет с парнем?

Что будет с парнем?

Друга бросила девушка и он в отместку хочет уехать на время в другой город чтобы спать с разными девушками и простите меня... Кончать в них, а после просто исчезать!!!
Собственно несколько вопросов, что ему за это может светить и как вообще быть в подобной ситуации?

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
55
#1

*

#2

Здравствуйте. С точки зрения закона ничего ему за это не будет, если он, конечно, не будет заниматься сексом с этими девушками без их желания. Он так хочет пережить свою боль, горе, злость, ярость, грусть от потери. Если переживаете за него, то предложите ему ещё какой-то способ прожить эти чувства, например, обратиться к психологу

Гость
#3

А что ему будет светить? алименты, вензаболевания, или мужики ноги переломают.

Гость
#4
Яна

Друга бросила девушка и он в отместку хочет уехать на время в другой город чтобы спать с разными девушками и простите меня... Кончать в них, а после просто исчезать!!!
Собственно несколько вопросов, что ему за это может светить и как вообще быть в подобной ситуации?

Судя по поведению друг у вас ***. Уедет в другой город и, наконец, сделает последний шаг.

Гость
#5

ну даже если он будет кончать в них, не факт что забеременеют и забеременеют не все)
мне например ничего не будет, так как есть нарушения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: