Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть от петтинга?

Почти 3 месяца назад занимались с парнем петтингом.(Я девственница).Спустя несколько недель начало тошнить вечером.Днём ем нормально,а вечером не могу.Неделю назад поднималась температура и тошнило,возможно это грипп и я себя накручиваю(
Задержек нет,месячные идут нормально.Часто болит спина.Недавно болел левый бок и тянул низ живота.Ощущение,что он немного надулся.(
Не знаю,что делать,возможно я накрутила себя и эти симптомы не показатель,а вдруг нет и такое может быть(
Кто-нибудь сталкивался с таким?

Artblu
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда тут взяться беременности?

Алена
#2

Надуло видимо)))

Гость
#3

Секса не было, месячные регулярные... Ну вот зачем вы накручивание себя на пустом месте?)

Artblu
#5
Гость

Секса не было, месячные регулярные... Ну вот зачем вы накручивание себя на пустом месте?)

Ну просто самочувствие какое-то(
И читала,что у многих были месячные до 4 месяцев,а потом они узнавали(

Artblu
#6
Гость

откуда тут взяться беременности?

Ну вдруг как-то попало или ещё что-то
Я параноик какой-то

Гость
#7

Еще что то это что? Через крышку унитаза?))) В докторе Хаусе была красивая серия. Когда он был подобревший. Девушка со своим молодым человеком пришла к нему на прием, выдвинула версию что забеременела через крышку унитаза. Они только петином занимались. Он в ответ сказал. Ты понимаеш для того чтобы забеременеть между тобой и крышкой унитаза должен был находится парень? В итоге написал что произошло непорочное зачатие))).

Гость
#8

Разве что если пальцы были в сперме и вы полезли себе в вагину, тогда да все может быть.

гость
#9

Сделайте тест и не мучайтесь

#10

Нервное. Накрутили себя.

Гость
#11

Да

Цветочек
#12

Весенние обострение а не беременность.Ты уже задолбала со своими петтингами-хуетингами.Вечная девственница .Сдрысни уже соска армянская.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: