Гость
Статьи
я его не хочу

я его не хочу

Подскажите, мне 27, у нас с мужем трое детей. Он хороший любовник заботится обеспечивает. Но я его не хочу, прямо не возбуждает вообще....( Раньше всегда хотела, что-то придумывала.... Не знаю что делать, он психует.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

заниматься с ним сексом - ваш супружеский долг, когда замуж выходили вы брали на себя эту обязанность.

Гость
#2
Лиза

Подскажите, мне 27, у нас с мужем трое детей. Он хороший любовник заботится обеспечивает. Но я его не хочу, прямо не возбуждает вообще....( Раньше всегда хотела, что-то придумывала.... Не знаю что делать, он психует.

У меня то же самое.....Незнаю что делать,тоже не хочу....прям совсем.Вместе 10 лет

Гостья
#3

Я думаю, что вас не он бесит, а то что все дастало........ Все рутина дети, дом, муж и море обязанностей.... Нужно изменить склад жизни, а не мужа...!!!

Aline
#4

У вас 3-е детей, судя по вашему возрасту, совсем малыши. Что ж тут удивительного? Безграничная усталость, накопившееся раздражение, бесконечный день сурка - да тут взвоешь, какие уж тут игрища с мужем! Есть ли возможность хоть изредка вспоминать, что вы женщина, а не комбайн для стирки/уборки/кормления (Бабушки, няни, сам муж)? Выбирайтесь в люди на несколько часов, салон красоты, кофе в кафе с подружкой или мужем... постепенно все образуется, только не запускайте себя. А то муж тоже перестанет хотеть))

Али-баба
#5
Лиза

Подскажите, мне 27, у нас с мужем трое детей. Он хороший любовник заботится обеспечивает. Но я его не хочу, прямо не возбуждает вообще....( Раньше всегда хотела, что-то придумывала.... Не знаю что делать, он психует.

Вы детьми повязаны, это на подсознании, на корке... Не дергайтесь, это временно, если муж хороший, все вернется ему втрое, и вам... Потерпите, пусть вас трахают, вам должно быть приятно, что вас хотят.

Линда
#6

может вам в нем что то конкретно не нравится ? Может он вам стал противен? Например, он ковыряется в носу при вас, у него толстое пузо, или неприятный запах со рта ? 😁

Гость
#7
Лиза

Подскажите, мне 27, у нас с мужем трое детей. Он хороший любовник заботится обеспечивает. Но я его не хочу, прямо не возбуждает вообще....( Раньше всегда хотела, что-то придумывала.... Не знаю что делать, он психует.

Значит, варианта у тебя два: или давай через "не хочу", или подыщи ему любовницу - какую-нибудь проверенную подругу, иначе пойдёт налево сам - и ещё неизвестно, какой букет принесёт.

гость
#9

Только мужа не хотите? А другого хотите, хотя-бы в фантазиях? Если да, то туши свет, сливай воду. Муж уже не мужчина для Вас, детей заделал, обеспечивает, свою роль отработал. Либо он найдет другую и хотящую, либо Вы – другого, хотимого. Оба варианта печальны для брака. Ковыряйтесь в своей голове. Ищите кнопку «хочу мужа», если дорожите семьей.

Гость
#10

Копайтесь в причинах почему не хотите. За вас никто причину не найдёт.

поц 90х
#11

покури шишек сразу захзочешь

Гость
#12

На постельных отношениях отражаются ваши повседневные отношения. У вас просто скучные отношения, ведите себя так как только познакомились, флиртуйте с ним, будьте на позитиве, замечайте в нем хорошее, замечайте как он смотрит на других и другие девушки на него. Это все эмоциональное, все через это проходят, надо налаживать отношения, тогда и секс будет повеселей

Маря
#13

если любите но секса не желаете, возможно просто усталость. думаю вам нужно оставить малышей бабушкам и поехать с мужем хотя бы на недельку отдохнуть.

#14

Это у всех так, найди любовника.

Гость
#15

Всё просто. Сядьте вечерком и обсудите какую часть семейного бюджета вы готовы потерять чтобы избавиться от необходимости спать с мужем.
Ему же нужны деньги на любовницу или жриц любви. Вот этих денег ваши дети недополучат.
Есть еще вариант давать и имитировать, тогда денег больше будет в семье, но на вумане все гордые...))))

Гость
#16
Лиза

Подскажите, мне 27, у нас с мужем трое детей. Он хороший любовник заботится обеспечивает. Но я его не хочу, прямо не возбуждает вообще....( Раньше всегда хотела, что-то придумывала.... Не знаю что делать, он психует.

С личного опыта - сексуальное влечение к мужчине пропадает, когда не видишь в нем самца. Может, он мало зарабатывает, плохо обеспечивает, не защищает? Не чувствуете в нем каменной стены, опоры? Иногда муж бывает неплохой, но самец не ахти. Вот таких женщины обычно и не хотят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: