Гость
Статьи
Проблема в сексе с …

Проблема в сексе с парнем

Девочки,нужен взгляд со стороны.Встречаюсь с парнем 3 месяца,ему30 лет.Сказал,что с женщинами не жил.Дошло дело до секса.Предложил принять ванну вместе (ванна очень большая).Намылил,нагладил,нацеловал,а сам слил в воду .Ну,думаю на первый раз понять можно.На второй день тоже самое.Причем,когда вместе лежим в кровати в обнимку,у него нет никакой реакции.Как это можно понимать?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Э-ээ... слил в воду - это на.ссал в ванную?

Гость
#2
Гость

Э-ээ... слил в воду - это на.ссал в ванную?

*ванну

Гость
#3

Что он сделал?
Секса не было?

Автор
#4
Гость

Что он сделал? Секса не было?

Он просто спускает свою сперму в воду,нормального секса не было.

Гость
#5
Гость

Э-ээ... слил в воду - это на.ссал в ванную?

Да. И ещё пустил пузыри.

Гость
#6
Гость

Да. И ещё пустил пузыри.

но хоть катяхи корабликами не пустил

Автор
#7
Гость

но хоть катяхи корабликами не пустил

Циники пусть проходят мимо,я спрашиваю понимающих людей

Гость
#8
Автор

Циники пусть проходят мимо,я спрашиваю понимающих людей

Автор, я Вас понимаю. Его возбуждает ванна. Вода.

Гость
#9
Автор

Циники пусть проходят мимо,я спрашиваю понимающих людей

Может парень кончает в воду и ждет когда вы икру отложите? У него любимый фильм случайно не "Человек-амфибия"?

Гость
#10

при сексе у него падает значит

Гость
#11

Ахахахахахах господи почему так ору (не с вас автор, а с комментов))

Странный
#12
Автор

Причем,когда вместе лежим в кровати в обнимку,у него нет никакой реакции.Как это можно понимать?

вы не похожи на ванну, не возбуждаете его так, как она

Гость
#13
Гость

Может парень кончает в воду и ждет когда вы икру отложите? У него любимый фильм случайно не "Человек-амфибия"?

Точно. Ихтиандр xy/eв.

Гость
#17
Приличный мужчина

парень- профессиональный дрочер))))) моется в ванной и рукой себе секс делает) Кизда бабы уже не нужна!

Ему ракушки заменяют кизды

Зачем-я-здесь
#18

Эх, что ни парнишка, то извращенец :) У вас, видимо, водный вариант дрочера.

Перевелись на Руси нормальные йобари. Пичаль, девки...

Гость
#19
Зачем-я-здесь

Эх, что ни парнишка, то извращенец :) У вас, видимо, водный вариант дрочера. Перевелись на Руси нормальные йобари. Пичаль, девки...

Он возбуждается от поглаживания меня,сам рукой себя не возбуждает.

Странный
#21

Так он как-то это объясняет или считает что так оно и должно быть? боится может секса с вами? вам 18 есть уже? а то у нас строго, можно на 8 лет сесть, это руки отрубить ерунда

Странный
#22
Приличный мужчина

не перевелись)))) Авторше надо в правильные места ходить, чтобы йобарей искать

думаете этого на червя в озере поймали?

Леди Мери
#23
Гость

Он возбуждается от поглаживания меня,сам рукой себя не возбуждает.

А, что Вам мешает его немного простимулировать Вашей рукой?
А, вообще, мужчины, в основной массе - визуалы, т.е. нормальному парню достаточно взглянуть на обнаженную женщину, чтобы у него встало все, что может встать! Остальные "примочки" вторичны!

Лила
#24

Хорош прикалываться, люди. Ну возбуждается человек при намыливании и наглаживание молодой девахи... предложи ему тебя помассировать во время просмотра фильма, мож встанет) А так, по делу, мож он очень боязливый на вливания в девок, залетит ещё, расхлебывай тогда, а так в воду безопасно и бесплатно) презики денег стоят)

гость
#25

Ну, посмотри, что будет на третий день

Странный
#26
гость

Ну, посмотри, что будет на третий день

Ванна переполнится

#27

да, тебе не показалось
это клиника

Гость
#28
Странный

Так он как-то это объясняет или считает что так оно и должно быть? боится может секса с вами? вам 18 есть уже? а то у нас строго, можно на 8 лет сесть, это руки отрубить ерунда

Мы одногодки:)

Гость
#29
Леди Мери

А, что Вам мешает его немного простимулировать Вашей рукой? А, вообще, мужчины, в основной массе - визуалы, т.е. нормальному парню достаточно взглянуть на обнаженную женщину, чтобы у него встало все, что может встать! Остальные "примочки" вторичны!

Пробовала и обнять,и приласкать...нечаянно задела рукой его «причиндал»отодвинул аккуратно руку и отвернулся на другой бок.Вопрос:почему от меня возбуждается,а кончает в трусы или ванну?

Странный
#30
Гость

Пробовала и обнять,и приласкать...нечаянно задела рукой его «причиндал»отодвинул аккуратно руку и отвернулся на другой бок.Вопрос:почему от меня возбуждается,а кончает в трусы или ванну?

может лечит инфекции?

DD
#31
Зачем-я-здесь

Эх, что ни парнишка, то извращенец :) У вас, видимо, водный вариант дрочера. Перевелись на Руси нормальные йобари. Пичаль, девки...

Не боятся бабы больше
Наших очень мощных лап
И в Амермке, и в Польше
В Красной книге eбyбаб.
Шнур.

Гость
#32
Странный

может лечит инфекции?

Нет,инфекции исключены

Леди Мери
#33
Гость

Пробовала и обнять,и приласкать...нечаянно задела рукой его «причиндал»отодвинул аккуратно руку и отвернулся на другой бок.Вопрос:почему от меня возбуждается,а кончает в трусы или ванну?

Я, думаю, что этот вопрос надо адресовать ему. Но, если он возбуждается, то возьмите инициативу на себя, сами сядьте на него!
Вообще-то, не совсем понятно, каким образом он кончает? Руками не трогает, в Вас не заходит, а как...?
Дас ист фантастиш!!!

Гостья
#34
Странный

может лечит инфекции?

😂🤣😂🤣

Гость
#35
Леди Мери

Я, думаю, что этот вопрос надо адресовать ему. Но, если он возбуждается, то возьмите инициативу на себя, сами сядьте на него! Вообще-то, не совсем понятно, каким образом он кончает? Руками не трогает, в Вас не заходит, а как...? Дас ист фантастиш!!!

Я уже думаю,может связно с тем,что с женщинами раньше не жил,привык кончать в ванной...в целом,парень неплохой,но этот интимный момент сильно меня настораживает.

Странный
#36
Гость

Нет,инфекции исключены

ну тогда не знаю, в девку лучше кончать чем в ванну, там тепло и сыро..как в бане

Спец
#37

Это очень плохо, скорее всего у него своеобразный фетиш, а мысли об обычном сексе его не возбуждают.

Леди Мери
#38
Гость

Я уже думаю,может связно с тем,что с женщинами раньше не жил,привык кончать в ванной...в целом,парень неплохой,но этот интимный момент сильно меня настораживает.

Как он кончает, если не трогает себя? У него в ванной баба невидимка?

Гость
#39
Леди Мери

Как он кончает, если не трогает себя? У него в ванной баба невидимка?

Меня трогает:)

Спец
#40

И правильно, что настораживает! Бегите от него, иначе будете всю жизнь неудовлетворенная ходить. Один только плюс - не может вас, значит и других не сможет, а значит не стоит боятся измен ;)

Гость
#41
Гость

Меня трогает:)

За брухлю трогает? Куни делает??

Гость
#42
Гость

За брухлю трогает? Куни делает??

Трогает «там»,куни не делает

Гость
#43
Гость

Меня трогает:)

Он трётся о Вас пахом?

Леди Мери
#44
Гость

Меня трогает:)

Он трётся о Вам пахом?

Гость
#45
Гость

Он трётся о Вас пахом?

Нет,не трется:)Вводит в меня свои пальцы и от этого возбуждается сильно

Гость
#46

Кончить можно и без стимуляции половых органов!

Гость
#47

Если он вам дорог, ведите к сексологу

Леди Мери
#48
Гость

Нет,не трется:)Вводит в меня свои пальцы и от этого возбуждается сильно

Нашлепайте его хорошенько по рукам! Объясните ему, что туда не пальцы совать нужно, что для этого места есть другой орган! Мальчик маленький, видимо, еще не знает этого!

Гость
#50

У меня уже мысли возникают,может он меня как женщину не воспринимает?В предыдущих отношениях,стоит только остаться в нижнем белье,парень с другого конца комнаты сразу прибегал и в горизонтальное положение:))