Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить секс?

Приветствую всех. М29, Ж26. В браке 3 года. Есть ребенок 1 год. Не знаю нужная эта инфа или нет, но все же. Банальный и наверное частый вопрос, как разнообразить секс. Его мы любим, не смотря на 3х летний стаж, он по прежнему каждый день. Но мы перепробовали многое, все уже приелось. На лево не тянет, ни меня, ни жену. Оба спортивные, а по сему секс на стороне с дряблыми телами совсем не привлекает. Игрушек тьма, связывание жене не нравится, ролевые игры не нравятся обоим, бдсм тоже не катит, даже пробовали на вебку, опять же жена скованно себя чувствует. На заднем сидении авто пока встречались напрыгались. Пробовали различные позы, все это очень не удобно. И передышки не хотим, день без секса и уже на стену лезем. Романтический секс при свечах не для нас, это скорее бурно, как ураган происходит. Т.е. эксперементировать нравится обоим, но фантазия иссякла. Может кто своими экстремальными закидонами поделится. Убедительная просьба, отнестись к вопросу серьезно.

Плотник
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Серьёзно. И мы женаты два года, ребёнку год и 10 месяцев. Такая же ситуация( Я отправилась на курсы в СЕКС.РФ. Побывала на тренинге "Искусство вагинального секса". Что там у вас я не знаю, но мне реально помогло. На пальцах объяснили, что глушило остроту ощущений и желание. Узнала многое о взаимной технике секса. Например, как получить новые ощущения, как внести остроту в интим, какие есть небанальные варианты для этого и прочее. В формате коммента перечислять не буду. Главное, эффект есть☝️! Может и вам нужно что-то подобное освоить, и проблема уйдёт?

Мама в чате
#7

рекламный пост. расходимся

Иван
#8

Здравствуй, прочитал твой жизненный опыт и стало интересно что, принцип схожий как у меня в жизни с женой, живу уже 15 лет и дочери уже 14, и не могу добиться того чтобы жена не стеснялась и не боялась быть инициатором в сексе, также она всегда скромная и скованная и боится всего в сексе, забыл сказать что она родом из деревни и воспитание происходило строго, т.к папа председатель колхоза был а мама магазины содержала, и даже действенности лишилась когда уехала в город учиться и то сама себя лишила действенности пальцами. И до меня сексуального опыта не набралось, т.к интим был несколько раз и то по быстрому и обыденно, я через лет 7 переступил себя и пьяный полез впервые в жизни делать кунилингус, и она сопротивлялась, но я насильно поделал Куни и вошёл ей глубоко в *** члном и грубо страстно тряхнул и кончил в нее, после этого она стала говорить при ругани что я сделал ей кунилингус и представлял что это делаю бывшей девушке, т.к она не могла поверить что я ни разу не делал Куни ей, зная что у меня секс начинался с девушкой с того что она первая начинала делать мне минет и когда я переходил на неё т.е входить и трахать и целовать её и она часто доходила до пика когда просила поцеловать её в клитор и она позволить сможет мне сделать ей всё что угодно и даже хотела делать минет и спермму принять в рот с удовольствием и впервые в жизни, когда будет понимать что я не брезгую ей делать Куни и она будет с удовольствием доводить меня до оргазма во время минета. А я не мог позволить себе это, т.к воспитание не позволяло, а впервые начал делать жене Куни после вечеринки в кафе где встретил девушку бывшую, и она веселилась и сказала что у неё в жизни лучше всех, и в курилке по пьяни ее парень типа того, рассказал мне как она его позвала помочь ей , когда мы переругались ч ней и я ушёл от неё, и она спускалась с ним в лифте и упала на колени сняла штаны и начала сосасть ему ***.

Иван
#9
Иван

Здравствуй, прочитал твой жизненный опыт и стало интересно что, принцип схожий как у меня в жизни с женой, живу уже 15 лет и дочери уже 14, и не могу добиться того чтобы жена не стеснялась и не боялась быть инициатором в сексе, также она всегда скромная и скованная и боится всего в сексе, забыл сказать что она родом из деревни и воспитание происходило строго, т.к папа председатель колхоза был а мама магазины содержала, и даже действенности лишилась когда уехала в город учиться и то сама себя лишила действенности пальцами. И до меня сексуального опыта не набралось, т.к интим был несколько раз и то по быстрому и обыденно, я через лет 7 переступил себя и пьяный полез впервые в жизни делать кунилингус, и она сопротивлялась, но я насильно поделал Куни и вошёл ей глубоко в *** члном и грубо страстно тряхнул и кончил в нее, после этого она стала говорить при ругани что я сделал ей кунилингус и представлял что это делаю бывшей девушке, т.к она не могла поверить что я ни разу не делал Куни ей, зная что у меня секс начинался с девушкой с того что она первая начинала делать мне минет и когда я переходил на неё т.е входить и трахать и целовать её и она часто доходила до пика когда просила поцеловать её в клитор и она позволить сможет мне сделать ей всё что угодно и даже хотела делать минет и спермму принять в рот с удовольствием и впервые в жизни, когда будет понимать что я не брезгую ей делать Куни и она будет с удовольствием доводить меня до оргазма во время минета. А я не мог позволить себе это, т.к воспитание не позволяло, а впервые начал делать жене Куни после вечеринки в кафе где встретил девушку бывшую, и она веселилась и сказала что у неё в жизни лучше всех, и в курилке по пьяни ее парень типа того, рассказал мне как она его позвала помочь ей , когда мы переругались ч ней и я ушёл от неё, и она спускалась с ним в лифте и упала на колени сняла штаны и начала сосасть ему ***.

Я вернулся домой и увидел что жена спит обнажённой и против воли быстро полез делать кунилингус ей,
После того как я допустил второй раз полизать ей клитор, и она при первом алкогольном опьянение, полезла ко мне чтобы заняться любовью, и длилось некоторое время что я не входил в неё, а ласкал эрогегнные места и получал удовольствие от того как ей приятно было получать ласки от меня, и она сама не поняла как непроизвольно возбудилась и стала поцелуями спускаться вниз к члену и нежно целовать и страстно сосасть, но не долго, т.к как она потом рассказала что я перестал ее ласкать когда она сосала, и она поняла что она делает, и не смогла продолжить сосать.

Микеланжело
#10
Иван

Я вернулся домой и увидел что жена спит обнажённой и против воли быстро полез делать кунилингус ей,
После того как я допустил второй раз полизать ей клитор, и она при первом алкогольном опьянение, полезла ко мне чтобы заняться любовью, и длилось некоторое время что я не входил в неё, а ласкал эрогегнные места и получал удовольствие от того как ей приятно было получать ласки от меня, и она сама не поняла как непроизвольно возбудилась и стала поцелуями спускаться вниз к члену и нежно целовать и страстно сосасть, но не долго, т.к как она потом рассказала что я перестал ее ласкать когда она сосала, и она поняла что она делает, и не смогла продолжить сосать.

Ребята привет всем . Я живу с моей женой уже 30 лет , жена была девственница , и воспитанная так как в религиозные семьи . Она никогда не разговаривает о сексе и не любит разговаривать и даже во время секса не хочет об этом разговаривать . Я не смог за 30 лет её разговорить , но она мне не отказала в сексе никогда , но в сексе она не всё любит , минет не любит заднию калитку не хочет открывать не во все позы любит . А вот куни она мне разрешила даже сразу после свадьбы , она вообще не противился , жена мне говорит что её не тянет к куни но если я этого хочу , она не против. Но я когда делаю куни жене я чувствую что страсть у неё сильнее и ярче кайфует. Я думаю что она стесняется , я много раз поговорил с женой что мы не молодые и в семье ничего не надо стесняется , но она серавно о своём . Есть такие женщины скрытые в жизни . Но хочу сказать одно что, такие женщины никогда не будут изменять .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: